Четверг, 18.04.2024, 21:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
niki7799Дата: Среда, 03.02.2016, 22:28 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
vita555, Да, надо завести тетрадь. У меня как раз лежит прелестный ежедневник, все не знала куда приспособить. Даждался своего часа!

Доброго времени дня, вы меня так вдохновили, 2 года лежит обалденный ежедневник, гипюровый со стразами, тоже не знала куда приспособить, а сейчас так замурлыкало........
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
gingerbeenДата: Четверг, 04.02.2016, 08:13 | Сообщение # 572
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Спасибо! Буду перед сном перечитывать и дополнять! Ура! Так мурррчит техника smile
 
ssmelayaДата: Суббота, 06.02.2016, 20:57 | Сообщение # 573
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 16
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
А у меня журнал учета договоров))) Настоящий, я в него записываю все договора которые мне нужно заключить. Договора купли продажи квартиры, машины. Проктически все у нас основано на договорах, вот я их и вписываю. Последний у меня звучит так: Договор на отделку фасада под ключ, заключен на условиях наиболее благоприятных для меня! Так же можно про путешествия, труд. договоры и все остальное.  Благодарю тебя  ВСЕЛЕННАЯ за помощь!


 
Реклама
gingerbeenДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:42 | Сообщение # 574
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Как лучше сформулировать желание об обучении в магистратуре?  "Я с благодарностью принимаю от Вселенной обучение в магистратуре" или "поступление"?
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:22 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Формулируйте желания поступательно- , легкое поступление/зачисление, успешное обучение с такого то периода
 
vita555Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:07 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Заметила, что тетрадка работает в том числе и как напоминалка - что не забыть купить или сделать, чтобы себя побаловать))). Это тоже ее плюс!
 
ИринаК1976Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:26 | Сообщение # 577
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
А если вести тетрадь желаний типа дневника, указывать текущую дату как делают в обычном дневнике? или просто каждый день начинать с новой странички без дат?

Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Суббота, 27.02.2016, 21:42
 
vita555Дата: Суббота, 27.02.2016, 21:51 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
я вообще просто пишу желание, а через пару строчек новое (место оставляю, чтобы можно было вписать "Благодарю! Исполнено"))))))))
 
gingerbeenДата: Вторник, 01.03.2016, 08:59 | Сообщение # 579
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 9
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
vita555, в какой форме? точнее формулировке?

Я пишу сейчас "Я с благодарностью принимаю от Вселенной...", но пока не работает что-то, хотя желания довольно долгосрочные, но есть и простые. Всего 10 желаний сейчас, парочка исполнима за 1-2 дня, не знаю, что не так((
 
КатюшенькаДата: Вторник, 01.03.2016, 09:09 | Сообщение # 580
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Я вот пишу просто желания в настоящем времени. А когда сбываются "Благодарю Вселенная за исполнение моего желания. Благодарю! Благодарю! дата и подпись". Многие оставляют место чтобы благодарность написать, а у меня не так. Желания отдельно, благодарность отдельно но в одной тетради. У меня много чего сбылось. А еще я увлекаюсь вышивкой говорят тоже работает. Вот и проверю
 
vita555Дата: Вторник, 01.03.2016, 09:21 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Цитата gingerbeen ()
vita555, в какой форме? точнее формулировке?Я пишу сейчас "Я с благодарностью принимаю от Вселенной...", но пока не работает что-то, хотя желания довольно долгосрочные, но есть и простые. Всего 10 желаний сейчас, парочка исполнима за 1-2 дня, не знаю, что не так((
Я сильно не заморачиваюсь. Пишу типа: У меня в гостиной стоит новый шикарный диван. На нем очень удобно сидеть. Его обивка гармонирует со шторами и обстановкой.
Т.е. пишу как о свершившемся факте и немного о моем отношении (удобно, нравится...). Ведь мне же нужен не просто диван, но и чтобы подходил и соответствовал моим требованиям.


Сообщение отредактировал vita555 - Вторник, 01.03.2016, 09:23
 
LoraloveДата: Суббота, 05.03.2016, 14:32 | Сообщение # 582
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте, я новичок на форуме, раньше просто заходила и читала советы, но случилось так, что наболело и решила зарегистрироваться. некоторое время назад завела себе тетрадь, написала там много желаний, одно из них было на мужчину (свободный, внимательный, веселый ит.д.). появился в моей жизни такой. как недавно оказалось, живя со мной под одной крышей имеет семью, женился год назад. я в своей тетради после встречи с ним, поблагодарила Вселенную за исполнение желания, думала что вот он, подарок вселенной, но как оказалось, ошибочка
 
1986-6891Дата: Суббота, 05.03.2016, 15:34 | Сообщение # 583
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 31
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Всем Привет, желаю, Вам, всем чтобы Ваши все заветные мечты сбылись в кратчайший срок
 
zajigalochka_1983Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:28 | Сообщение # 584
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 55
Благодарность: 269
Статус: Оффлайн
Цитата 1986-6891 ()
Всем Привет, желаю, Вам, всем чтобы Ваши все заветные мечты сбылись в кратчайший срок
Спасибо!Пусть и Ваши заветные мечты сбываются!!!
 
Elena_8899Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:33 | Сообщение # 585
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда тетрадь закончится нужно начать новую, а предыдущую сжечь или хранить?

Я - АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.