Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
КатюшенькаДата: Пятница, 10.11.2017, 10:33 | Сообщение # 616
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня тетрадка заработала когда я ее практически не заглядывала. И самое главное глобальные желания. Аж что то как то страшно станоыится
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 10.11.2017, 12:40 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Катюшенька, а не стоит пугаться. Уже давно известна истина, что рукописное письмо оно тесно связано с подсознанием. Отсюда и откровения, когда расписываешь проблему, непонятные ситуации.
Отсюда и исполнение желаний! задача поступила в подсознание, а подсознание наш друг, которые всегда ищет самый легкий способ нас порадовать!
 
Lady_ZagadkaДата: Четверг, 26.08.2021, 13:05 | Сообщение # 618
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Всем привет! А когда желание исполнится, сколько после этого ещё писать?
Определенное время, или можно недельку писать, а потом другое писать?


 
БарбацуцаДата: Пятница, 27.08.2021, 07:18 | Сообщение # 619
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
привет
поясните пожалуйста новичку)
пишут, что на желании не нужно зацикливаться, нужно написать и забыть. Но получается, если его каждый день писать в тетрадочку - то мы всё-равно помним его постоянно (т.е. зацикливаемся) 
как сделать правильно?


Пока дышу - надеюсь
 
Lady_ZagadkaДата: Среда, 20.07.2022, 09:42 | Сообщение # 620
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Конечно, мой вопрос не совсем по теме. Всё же тут про записи в тетрадке.
Но мне интересно, можно ли писать в мобильном?
Мне так удобнее, и мобильный с собой можно брать куда угодно)
К тому же больше шансов, что ни дня не пропустишь писать.
Знаю, что аффирмации в мобильном можно писать)




Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Среда, 20.07.2022, 09:43
 
ТиффаниДата: Среда, 20.07.2022, 09:54 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Zagadka ()
Но мне интересно, можно ли писать в мобильном?

Хотя и рекомендуется писать от руки именно на бумаге, мобильная версия тоже может быть, так как текст набирается руками. Здесь самое главное вера, можно написать даже мысленно на небе, облаках и тд., если верить, что это сбудется, или хотя бы приблизит к мечте.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
Lady_ZagadkaДата: Воскресенье, 24.07.2022, 18:17 | Сообщение # 622
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн

Цитата Тиффани ()
Хотя и рекомендуется писать от руки именно на бумаге, мобильная версия тоже может быть, так как текст набирается руками.
Благодарю за ответ! Я пока ещё думаю, как начать записывать, вроде с телефона и удобней, но ведь и зависнуть что-нибудь может. Всё же наверно тетрадка надёжней, хотя тетрадку с собой брать куда то, сомнительно, вдруг кто увидит.
А как с уже написанными желаниями, тетрадку так и оставить, или потом куда-то убрать?


 
ТиффаниДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:32 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Тетрадь лучше держать дома, в своей комнате, и писать желания, когда будет соответствующее настроение. Если написанные желания сбылись, их надо поблагодарить, прям на самом желании написать слово "Благодарю". Это активизирует следующие желания. И самое главное, надо к этому относиться легко, не заморачиваться сильно. Есть разные рекомендации, насчет тетрадей, ручек и тд, это тоже не главное, можно писать красной ручкой, зеленой, черной. Главное состояние, полет души, вдохновение, вера в чудеса и тд.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Lady_ZagadkaДата: Пятница, 19.08.2022, 17:53 | Сообщение # 624
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Цитата Тиффани ()
Тетрадь лучше держать дома,

Доброго времени суток! А если нужно на неделю уехать, то тетрадку всё равно оставить лучше дома?
Я идея с телефоном мне до сих пор нравится. Но как-то,  мало ли , что с интернетом,
получается то, что писала получится зря, потому и подумала, что лучше в тетрадке всё же.


 
ТиффаниДата: Воскресенье, 21.08.2022, 10:15 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Zagadka ()
А если нужно на неделю уехать, то тетрадку всё равно оставить лучше дома?

Если есть возможность во время поездок лучше взять с собой. И писать при вдохновении. Еще можно писать в блокноте телефона, для этого интернет не нужен, телефон всегда рядом.


Мои мечты сбываются! Ура!
 
Lady_ZagadkaДата: Воскресенье, 21.08.2022, 12:39 | Сообщение # 626
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Цитата Тиффани ()
Если есть возможность во время поездок лучше взять с собой.

Благодарю за ответ!) Начала писать, и настроение поднимается от этого потом)
Я начала семь раз писать, хотя аффирмации пишут раз двадцать, но у меня терпения не хватит.
Я хотела спросить, а в одной тетради можно писать ещё две аффирмации, или всё смешается?




Сообщение отредактировал Lady_Zagadka - Воскресенье, 21.08.2022, 13:04
 
ТиффаниДата: Воскресенье, 21.08.2022, 16:19 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2239
Копилка подарков: 33
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Писать можно сколько душа пожелает, не надо себя ограничивать. Аффирмации или желания, 2 или 20 раз, не имеет значения, самое главное получать удовольствие от процесса. И верить, этот главное условие.

Мои мечты сбываются! Ура!
 
Lady_ZagadkaДата: Понедельник, 07.11.2022, 12:03 | Сообщение # 628
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 48
Благодарность: 174
Статус: Оффлайн
Привет) Подскажите,если можно. А можно ли к примеру писать невозможные желания, например, зная точно, что нет возможности для исполнения, но
всё равно мечтается) знаю, что на карту так нельзя, только реальные
мечты)
А вот на телефон ещё знаю, мне давно говорили, можно сохранять фото, как карта желаний, только просто фото картинок, какие нравятся) с
фотошопом у меня туго, поэтому мне проще например, сохранить просто
фото, в заметки, и визуализировать)
Иногда правда получится фото удалять, чтоб никто не увидел:)
Например каждую картинку подписать, но просто картинки, без моих фоток .
Те желания так ещё и не писала каждый день, так как не знаю, как лучше, не мечтать например, что может
и не сбудется, а писать, что может сбыться?)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.