Среда, 24.04.2024, 01:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
$$замечательная$$Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 44
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Какая классная идея!!!Для меня очень вовремя,сегодня и начну!!!

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!!!
Я МАГНИТ ДЛЯ УСПЕХА ВО ВСЁМ!!!
 
Богатая-ВезучаяДата: Вторник, 27.12.2011, 19:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Мне тоже идея очень нравится, обязательно возьму на вооружение, совсем не сложно, даже интересно!!!



 
еленавахрушеваДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:30 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всех волшебниц и волшебников с новым годом.Этот метод работает на 100%,у меня есть рабочий ежедневник в котором я все записывала,чтобы не забыть в какой день и у кого,по какому поводу и т.д я должна заехать.А когда ушла в декрет,то по привычке планировала что нужно купи или сделать.А недавно я на него наткнулась и начала его листать,там было одна интересная запись-нужно купить:1)кроватку скв,2)коляску...3)электро качели и т.д с полным описанием,причем на тот момент финансы пели романсы и я могла себе позволить кроватку за 3тыс а не за 8тыс как написала.И в итоге все что я написала то и купила,теперь вот думаю нужно завести специальную тетрадку для желаний
 
Лисено4екДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:04 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Девочки, как раз волшебное время, пишите свои желания в блокнот/тетрадь, и все исполнится!!!!!


 
uda$aДата: Вторник, 03.01.2012, 06:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
хорошая идея.я тоже попробую....а своим можно показывать или должна знать только я??? tongue

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
uda$aДата: Вторник, 03.01.2012, 06:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
ещё вопросик, а на сотк можно записывать?? вместо тетрадь, ведь на сотке же есть блокнотик... спасибо smile

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 03.01.2012, 09:59 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
uda$a, про Книгу желаний мои родственники знают, но в руки им я её не даю. Ну, хотя бы потому, что некоторые желания есть очень личные, о которых я не хочу говорить даже очень-очень близким людям. О менее личных они, конечно же, знают - у нас вся семейка колдуны, мы стараемся помогать друг другу biggrin
Что касается записи, то считается, что лучше всего работают Книги, которые записывают от руки. То есть, Книга желаний - это большая красивая тетрадь или очаровательный блокнот, в который мы своей рукой записываем свои желания. Считается, что записывая желания от руки, мы придаём ему больше сил на то, чтобы сбыться. Печатное "издание" Книги такой силы иметь не будет...


 
ЮЛДУЗДата: Вторник, 03.01.2012, 17:10 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 83
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Тетрадь желаний завела еще летом...Мелкие желания исполняются быстро,а на крупные наверное нужно время smile Отпустить и ждать !!!!

ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,СЧАСТЛИВА !!!
 
ЮЛДУЗДата: Вторник, 03.01.2012, 17:12 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 83
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Кстати,на обложке моей-золотые рыбки

ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА,СЧАСТЛИВА !!!
 
hohlikДата: Вторник, 03.01.2012, 19:57 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
хорошая идея... может и мне завести Книгу желаний?

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 03.01.2012, 20:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
hohlik, попробуй. У моей сестры карта работает, а книга нет. А у меня книга лучше работает, карта так себе smile Я читала, у тебя карта вообще никак? Может, книга тебе больше подойдёт... smile

 
Реклама
larisaДата: Вторник, 03.01.2012, 20:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Обожаю свой блокнотик желаний и приказов, супер-штучка biggrin


Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
hohlikДата: Вторник, 03.01.2012, 21:43 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, да вообще никак не срабатывает...к сожалению... либо желания слишком не реальные.. либо не время еще... либо еще какой-то другой вариант

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ

Сообщение отредактировал hohlik - Вторник, 03.01.2012, 21:43
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 03.01.2012, 21:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
hohlik, вот хороший вариант - не твой метод smile Лучше ещё и другие попробовать, для чистоты эксперимента. Ну, и конечно позитивное мышление, соответствие своим желаниям, правильная формулировка...

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.