Суббота, 27.04.2024, 06:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 07.01.2012, 11:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
hohlik, у меня тоже сначала везде стояли даты, Книга вообще не работала. Когда на форум пришла, девочки посоветовали все даты зачеркнуть. Вот тогда и понеслось smile
Мне думается, датами мы себя программируем, привязываем к желанию, не даём ему исполниться. Если же даты нет, то его проще отпустить.


 
angelooochikДата: Суббота, 07.01.2012, 13:03 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
да девочки о привязке вы наверное правы......но если я просто напишу Я купила себе машину...такую и такую..,это же тоже получается мол как в прошлом(( что я уже купила? ууу не знаю даже как быть..... девочки дайте конкретные примеры своих желаний...ну таких не сокровенных а о которых можно рассказать но которые уже сбылись . заранее спасибки smile


Я счастлива замужем!
 
ЛентаДата: Суббота, 07.01.2012, 14:43 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 95
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
тоже заведу себе блокнотик)))))
 
wolf1321Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:43 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Привет!очень рада за всех.что у вас все сбывается.У меня тоже есть тетрадь там записываю расходы каждого месяца приходы,что нужно купить.И отдельно какие нужно сделать крупные покупки.,так вот там некоторые строки зачеркнула .якобы уже ненадо или всеровно денег нет,но через какое то время пришлось писать заново так как уже это все было куплено.Такие вот дела.
 
cezarinocatДата: Суббота, 07.01.2012, 22:58 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
А я и верю, и надеюсь, а ничего не сбывается... может, всё-таки когда-нибудь...?



 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 07.01.2012, 23:46 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
cezarinocat, может быть, не отпускаете? Это очень важное условие...

 
cezarinocatДата: Суббота, 07.01.2012, 23:56 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
Рыжая_Мелисса
, в принципе, стараюсь, когда просматриваю периодически тетрадку, то о некоторых даже и не помнила, но есть такие, о которых просто невозможно забыть, они уже где-то на подсознательном уровне, самые желанные, хоть и стараюсь, но ведь мыслями всё-равно периодически возвращаюсь...но вот сбываться пока не хотят никакие... это как-то обидно и начинаю себя в этом винить, что делаю что-то не так или же , наоборот, что-то не делаю для их "сбывания".. ну, в общем запуталась уже...




 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (cezarinocat)
начинаю себя в этом винить

Эх, руки коротки у меня... За такие слова вот прям взяла бы и отшлёпала! Сколько раз говорили - себя любим, полностью и безоговорочно. Метод от Луизы Хей: если приходит мрачная мысль, говорим ей "спасибо за визит" И немедленно 3 раза про себя повторяем: "Я одобряю себя, я одобряю себя, я одобряю себя!" От той же Луизы Хей: наши мысли создают наш опыт! Во что мы верим, то для нас и правда! Срочно меняйте мысли! Иначе ничего хорошего не случится...


 
cezarinocatДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:04 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
За такие слова вот прям взяла бы и отшлёпала!

Добровольно подставляю "пятую точку", насколько знаю, это хорошо помогает... А фразу Луизы Хей обязательно возьму на заметку и буду применять.




 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:06 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
cezarinocat, прям запишите в самом начале тетради, или на обложке. Будет Вам, по дядюшке Дейлу Карнеги, "воодушевляющее чтение"! biggrin

 
cezarinocatДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:12 | Сообщение # 41
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
запишите в самом начале тетради, или на обложке

Сразу ж пошла и написала, на обложке, как только открываю теперь тетрадь - сразу и увижу!




 
АкнириДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:53 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 22
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Скажите, а это обязательно должна быть тетрадь, или можно это делать на компьютере, не копировать - а каждый раз писать это желание?

Я - Ирина, ко мне на Ты!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:48 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Акнири, обязательно писать вручную! Чтобы вложить силу в желание. Это же Ваше желание, а не клавиатуры smile

 
АкнириДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:50 | Сообщение # 44
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 22
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса,

Спасибо! Завтра пойду за тетрадью!


Я - Ирина, ко мне на Ты!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
 
ФеяудачилюбвиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:54 | Сообщение # 45
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 19
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
angelooochik, надо писать: я покупаю себе машину...такую, такую. Или "я получаю..или принимаю с благодарностью, ради всеобщего блага,....(машину,квартиру и т.п.). Думаю,так надо.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.