Пятница, 26.04.2024, 05:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
angelooochikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:38 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
девочки дайте конкретные примеры своих желаний...ну таких не сокровенных а о которых можно рассказать но которые уже сбылись . заранее спасибки
плиз плиз плиз...а ту ну не как не соображу,как правильно делать?



Я счастлива замужем!
 
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:43 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
angelooochik, отсылаю к Эльфике - у неё очень верно написано, как правильно загадывать желания Сказка
У меня практически все желания написаны в виде аффирмаций. Из того, что сбылось:
Я завершила свою работу в срок. (была такая работа, задержала всего на 3 дня)
Моя новая кухня великолепна! (это про мебель smile )
Я спокойно нахожусь за столом вместе со всеми. (у меня фобия была - боялась застолий. Как за стол большой толпой, так мутит).
У меня много хороших знакомых. (не было вообще никого, по выше описанной причине smile )
Вот эти задумки все у меня сбылись в прошлом году smile


 
CoroneteДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Я только записала желание в волшебную тетрадку 7 раз, оно сразу исполнилось...правда радости не принесло(

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ЛинчикДата: Понедельник, 09.01.2012, 05:44 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Coronet, как же так?
всё-таки необходимо испытывать радость, таким образом вы благодарите Вселенную smile ведь хотя бы немного Ваша жизнь в лучшую сторону изменилась после исполнения желания?)

angelooochik, писать лучше так, будто это желание уже сбылось.
Вот Вам примерчики от меня:

- Сегодня я купила себе обалденную куртку которая мне подходит (можете описать какую именно дополнительно) по доступной мне цене.
- Мой друг N назначил мне встречу и мы прекрасно провели время вместе.
- Я легко, быстро и срадостью сдала экзамен.

ну и не забывайте благодарить за исполнение желаний wink


Люблю и любима! ;)

 
АкнириДата: Вторник, 10.01.2012, 23:05 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 22
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Я тоже уже два дня пишу свое желание! Надеюсь оно исполнится быстро biggrin

Я - Ирина, ко мне на Ты!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!
 
Реклама
АкнириДата: Вторник, 10.01.2012, 23:06 | Сообщение # 51
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 22
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
У меня есть свиток желаний - он работает очень зорошо. Но для этого желания завела отдельную тетрадь.

Я - Ирина, ко мне на Ты!
Я желаю всем СЧАСТЬЯ!


Сообщение отредактировал Акнири - Вторник, 10.01.2012, 23:09
 
КошаткоДата: Среда, 11.01.2012, 19:44 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 25
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Да, девочки, тетрадь работает, причём исполняется всё дословно, так что пишите конкретней wink
Я например написала, что с радостью принимаю приглашение в боулинг от мужчины ( вот так мне неожиданно захотелось), и что вы думаете, приглашение поступило через три дня, только это было на новогодние праздники и в боулинге не оказалось свободных дорожек до самого вечера, пришлось банально посидеть в кафе, но приглашение то я получила! Желание исполнено, как и загадывала и не придерёшься biggrin

А надо было написать: я прекрасно провела время в боулинге, с удовольствием покатала шары и выбила пять страйков подряд biggrin , что-то типа того.




64728
51407
 
Ole-LukoeДата: Среда, 11.01.2012, 19:48 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Хм... А вот так будет правильно? "Я счастливо живу с любимым мужчиной"

 
CoroneteДата: Среда, 11.01.2012, 20:02 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Линчик, Вселенную я поблагодарила конечно. Просто позже поняла, что желание то было не желанное) Надеюсь я понятно обьяснила))))

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ЛинчикДата: Четверг, 12.01.2012, 04:17 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Ole-Lukoe, можно smile но я бы ещё к слову мужчина добавила "любящий")

Люблю и любима! ;)

 
I_love_youДата: Четверг, 12.01.2012, 17:41 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 281
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
волшебницы, запуталась я с формулировками biggrin :D biggrin :D как написать, на примере банального желания -платья???ВАРИАНТЫ: biggrin
1. Я получила от Вселенной, шикарное, подходящее мне по размеру белое кружевное платье.... и..д.
2. Сегодня я одела ....и.т.д.
3. Я принимаю (или одеваю) .... и.т.д.

вообщем, получила, приняла или получаю, принимаю или вообще ношу,одеваю))
как быть то?




Сообщение отредактировал Nevara - Четверг, 12.01.2012, 17:44
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Nevara, не майся smile напиши "Я прелестна в своём новом белом кружевном платье..." Сразу двух зайцев smile и платье красивое, и сама в нём хороша smile

 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 12.01.2012, 17:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Nevara, мне больше всего нравится такая формулировка, хотя она вроде как неканоническая smile Зато срабатывает быстро smile

 
I_love_youДата: Четверг, 12.01.2012, 17:52 | Сообщение # 59
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 281
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
ДА!!!!, КАК БЫ - БЕЗ ВАРИАНТОВ!! biggrin МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)СПАААААСИБКИ!! biggrin biggrin biggrin

 
angelooochikДата: Пятница, 13.01.2012, 15:15 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса ооооо ну ты и красотулька!!!! ты прям мне метод подобрала))))потому что пробовала писать все что было изложено выше........ резулатат за пару дней 0, а вот насчет нового платья это вообще в точку))))))))) прям на голову свалилось))) правда я ничего не уточняла...просто написала .что мое новое платье мне очень идет и мне очень нравиться!!! хе и на тебе платье...с зади трикотаж...а спереди под змеюку ))))))) но красивое)))) улет))) Я В восторге!!!!!
еще раз доказывает что каждому надо свой метод! у одного работает одно а у другого другое! так что девочки у кого не получается не переживайте главное подобрать нужный метод и нужное окончание,и мне везет только если правда отпустить...перечитки и визуализации и доска не работают,ну это именно у меня..Так что удачи волшебници и не стесняемся,спрашиваем,более мудрые нам подскажут!



Я счастлива замужем!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.