Воскресенье, 05.05.2024, 21:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
Feli4itaДата: Пятница, 20.01.2012, 10:40 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 982
Благодарность: 2042
Статус: Оффлайн
Да, наверное, когда записываешь желание, то концентрируешь на нем свою энергию


 
I_love_youДата: Пятница, 20.01.2012, 16:44 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 281
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Да феечки, что то у меня не пруха с тетрадью wink dry ну там есть глобальные желания конешно, знаю сама нужно больше времени, но есть и мелкие, капризничают, не хотят исполняться, хотя может это все из за того, что у меня состояние не на подъеме!!?? есть какие нибудь техники, для подъема настроения? biggrin может ее побольше активировать? wacko

 
Лисено4екДата: Пятница, 20.01.2012, 19:24 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Nevara, ты сама уже ответила)) можешь еще раз активировать ее, положи уголь активированный на ночь biggrin я вот давно ничего не писала в свой блокнот, прям настроения не было, не знала что загадывать т.к. глобальные желания остались еще пока что не исполненные, но вот залезла в архив почитала еще разок, вдохновилась так сказать, нашла свои собственные посты и улыбнуло, вот сижу на работе и думаю по быстрее домой еще что-нибудь напишу, позитивчика добавлю аффирмаций smile


 
I_love_youДата: Пятница, 20.01.2012, 20:27 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 281
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
Quote (Лисено4ек)
Nevara, ты сама уже ответила))

Спасиибо!Точно, пойду ка я лейкопластырем приклею таблеточку, посмотри, посмотрим)) happy
Вы мои желания ни куда не денетесь от меня)) biggrin




Сообщение отредактировал Nevara - Пятница, 20.01.2012, 20:28
 
murzik69Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:11 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
К вопросу о формулировках. Я в блокнотике у себя всегда пишу "Я имею..." - и дальше что нужно, хоть материальное, хоть про любовь! Ведь "Я имею" - это и "покупаю", и "получаю в подарок", и "нахожу"... Когда исполняется - пишу внизу "Благодарю. Исполнено". Если понимаю, что желание написано сгоряча - пишу "Благодарю. Отменяется".
А вообще блокнотик очень даже работает! :-)))




МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
volley37Дата: Понедельник, 23.01.2012, 00:24 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а подскажите, как лучше формулировать у меня есть любимый человек, влюблен в меня, но пытается обмануть себя, что нас ничего не связывает, отношения без обязательств, хотя сам себя же и выдает. В общем, в чувствах с его стороны я уверена. Но что-то он избегает меня последнее время (боится что ли? biggrin ). Как писать в волшкбной тетрадочке? Я нахожусь в любовных отношениях с А.? love

Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!
 
ЛинчикДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:00 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
volley37, напиши что у вас стабильные, полные взаимной любви и уважения отношения smile
ну и совет не касающийся тетради - просто понаблюдай за ним. будь внимательнее, а то ситуация интересная.


Люблю и любима! ;)

 
volley37Дата: Понедельник, 23.01.2012, 02:44 | Сообщение # 83
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Линчик, спасибочки))) Обязательно буду так писать. И не зацикливаться на этом) Ситуация интересная и странная. Моржет, мужчина боится отношений в принципе?

Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!
 
ЛинчикДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:50 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
volley37, смею предположить, что мужчина колеблется и сомневается. не давите на него smile
в тетрадь потихоньу пишите, озвучивайте своё намерение и посылайте его во вселенную, но не зацикливайтесь.
если мужчина "ваш", - он будет с вами. дайте немного времени, пусть сам примет решение. всё от вас зависящее вы уже делаете!


Люблю и любима! ;)

 
CoroneteДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:51 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Феюшки, хочу и своим опытом поделиться, что блокнотик работает))) и еще как. Причем я его выбрала как-то случайно, взгляд остановился и в голове мысль: "Мое". А на нем нарисован Винни Пух с горшочком меда (Диснеевский вариант), такой веселый, довольный, ярко - желтый, с зажатым медом в лапках). Вот и думаю, что Винни со своим медком и притягивает исполнение моих желаний?! Правда глобальные пока не пишу.

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
volley37Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:13 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочкииии, уже чувствую первое действие тетрадочки волшебной! Мой любимый мужчина уже от меня не бегает, обратился с кое-какой просьбой, сказал на прощание, что "увидимся"...) После того, что он наговорил последний раз, думала, что это невозможно) Надеюсь, мозги встают на место . Теперь впереди самое важное - поиски работы (соискатель с сегодняшнего дня). Но я-то знаю, что процесс уже запущен .
А еще мне сегодня продали такую красивую тетрадочку, что я решила ее сделать волшебной. Подскажите, что со старой делать? (ее обложка меня не вдохновляла) cool Листочки выкинуть или сохранить?
P.S. вот она новенькая, родимая)))


Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

Сообщение отредактировал volley37 - Вторник, 24.01.2012, 01:17
 
ЛинчикДата: Вторник, 24.01.2012, 03:40 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
volley37, привет smile был подобный опыт с моей тетрадью - просто на какое-то время отложила и не писала ничего. не торопитесь выбрасывать. а потом она мне как-то замурчала и я опять начала в неё писать smile

по поводу молодого человека - отличные новости!!!! главное, не торопите события и займите позицию наблюдателя. всему своё время)))


Люблю и любима! ;)

 
volley37Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:29 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, как дела ваши?))) У меня всё замечательно, с работой обещали помочь на днях (замолвить словечко), туда, куда я и хотела . Сегодня очень удачно пробежалась и собрала документы без очередей, без проблем, маршрутку оба раза ждала не больше минуты))) Вселенная активно помогает, нужно только ей доверять.
Только небольшая проблема. Мой мужчина на новую работу устроился, у нас теперь получается редко видеться. Как бы тетрадочке лучше сформулировать, чтоб это изменить (и чтобы мужчина не потерял работу whistling )?


Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!
 
ЛинчикДата: Четверг, 26.01.2012, 15:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
volley37, а ты подумай, нужно ли тебе тут что-то менять. когда любой из нас устраивается на работу - то сначала всегда много времени ей уделяет, - чтобы разобраться, всё понять, перезнакомиться к коллегами smile
не будь такой собственницей.) дай парню время адаптироваться на новом рабочем месте, потом озвучь своё намерение в тетради "мы больше времени проводим вместе с пользой для нас обоих" и всё получится wink


Люблю и любима! ;)

 
Фея_ЛюбвиДата: Четверг, 26.01.2012, 15:51 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Копилка подарков: 563
Благодарность: 994
Статус: Оффлайн
Девочки, мне нужен ваш совет. Я уже давно собираюсь завести себе тетрадь желаний (искала мурчательную да не нашла), а тут заказала себе по почте в "Мир книги" ежедневник на 2012 год "Секрет притяжения", как раз для тех, кто знает, что этот секрет работает. Теперь хожу вокруг него и не знаю с чего начать. То ли желания туда записывать, то ли цели и планы. Боюсь ошибиться в формулировках, ведь желания надо писать в наст.времени, а планы - как бы в буд.времени. В общем не знаю с чего начать и как с максимальной пользой использовать этот волшебный ежедневник. И еще где-то на форуме была темка, что тетрадь желаний будет работать эффективнее, если в ней написать определенную фразу, но сейчас я не могу найти ее. Подскажите, как оформить и нужно ли каждый день "дублировать" желания, или достаточно один раз написать. Спасибо всем, кто поможет мне!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.