Суббота, 18.05.2024, 22:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
ЛинчикДата: Четверг, 26.01.2012, 16:19 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Фея_Любви, значит, по фразе ничего не могу сказать. солько форум читала - не помню такую, может, кто из девочек подскажет smile
Вы, самое главное, не бойтесь начать. Желания, да, писать в настоящем времени или будто они уже сбылись. Не забывайте писать благодарности. Лично я начала с того, что в самом начале наклеила своё фото и надписи "У меня светлое будущее", "Самая красивая" и т.д. А потом просто ставлю дату, пишу желания, наблюдения, иногда вклеиваю картинки wink

Вдохновения Вам!


Люблю и любима! ;)

 
hohlikДата: Четверг, 26.01.2012, 19:24 | Сообщение # 92
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
всем привет! давненько я тут не появлялась... yes
вот все-таки решилась написать в тетради... правда начала не с желаний, а с простых аффирмаций, каждую писала цветным фломастером. получилось, как "цветик-семицветик". как-то так мне захотелось...
чуть позже думаю уже и желания записать.
как вы думаете, я правильно сделала? cool


http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
volley37Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:16 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Линчик, просто у него такой график, что одну неделю он работает где-то с 16 до 24 (то бишь на буднях увидеться без шансов, а в выходные всякое бывает...), а на следующей неделе нормально, но опять же у него дела. Ладно, наши мудрые невидимые друзья всё решат dry .
hohlik, как твоей душе угодно, так и записывай . Твоя же тетрадка, как тебе больше нравится, так и делай)


Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!
 
ЛинчикДата: Пятница, 27.01.2012, 12:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
hohlik, делай как хочеь, это ведь твоё творческтво и твое восприятие. я вообще когда-то цветными карандашами только и писала.)

Люблю и любима! ;)

 
volley37Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:54 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
pray ура! Мой мужчина наконец-то начал осознавать свои чувства, у нас многое поменялось в общении в положительную сторону tongue я безумно рада.
И представляете? Уволился с новой работы, потому что денег не платят (именно из-за работы мы не виделись по многу дней) crazy ну всё, что ни делается - всё к лучшему.
Наши невидимые друзья знают, что делают.


Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!
 
ГАБИДата: Суббота, 28.01.2012, 16:29 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1414
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2116
Статус: Оффлайн
всем привет! думаю,знаю,о чём речь
Quote (Фея_Любви)
тетрадь желаний будет работать эффективнее, если в ней написать определенную фразу,

Я-ДАМА-ХОЗЯЙКА давала ключевую фразу:ВСЁ,ЧТО ПИШЕТСЯ В ЭТОМ БЛОКНОТЕ-ВСЁ СБЫВАЕТСЯ НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ТЕМ,КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН!


 
КошаткоДата: Суббота, 28.01.2012, 20:30 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 25
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Девочки, покопалась в темке и нашла несколько общих правил для тетради желаний, но при этом соблюдать их не обязательно! Делать нужно так, как нравится именно тебе, так даже лучше работает! Но для тех, кто всё равно опасается, что сделает что-то не так и тетрадь не будет работать (сама такая, начинала тетрадь именно перелопатив всю тему, и выбрав что-то общее). Итак
БЛАГОПРИЯТНЫЕ и НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ!!
(для активизации свитка желаний)
В остальные дни (которые НЕ входят в период с новолуния до полнолуния) луна убывает - эти дни не считаются благоприятными для начала новых дел!
"Счетчик" благоприятных/неблагоприятных/нейтральных дней!
1й день - неблагоприятный день (новолуние)
2ой и 3й - нейтральные дни
4й - нейтральный день
5й - благоприятный день
6й и 7й - нейтральные дни
8й - благоприятный день
9й - неблагоприятный день
10й и 11й - благоприятные дни
12й - неблагоприятный день
13й - неблагоприятный день
14й – нейтральный день
15й – неблагоприятный день (полнолуние)
16й день - нейтральный (в редких случаях, когда полнолуние наступает на 16й день)
УДАЧИ!!

Выбираете самую мурчащую тетрадь или ежедневник ( они бывают просто невероятной красоты и с волшебными надписями), чем больше нравится тетрадь, тем лучше работает, я вот в свою просто влюблена)))
Заводим волшебную ручку (берём мурчащую ручку, пишем к ней инструкцию, мол сей предмет волшебный и всё написанное им исполняется в самые кратчайшие сроки), ручку желательно использовать только для тетради желаний, чтобы волшебство не распылять wink

Пишем в волшебной тетради волшебной ручкой фразу, которую напомнила ГАБИ, можно там ещё писать всякие аффирмации или амальгамы (из трансерфинга). Активируем тетрадь, или первым желанием, лёгким, которое сами исполняем, ну например, чашечкой свежесваренного кофе с имбирём и корицей (это я так активировала), или парой таблеток активированного угля, кладём на тетрадь на какое-то время ( и так я тоже делала, а ещё я подзаряжала тетрадь зарядкой для телефона, как другие кошельки заряжают))) я не сумасшедшая, я просто очень хотела, чтобы она работала biggrin ,хотя если и сумасшедшая, то чуть-чуть)

Ну и всё, тетрадь желаний готова, остаётся только заполнять её желаниями и благодарностями за исполненные.
Девочки советовали разные формулировки для написания желаний, мне понравилась эта:
"С благодарностью принимаю от Вселенной (Ваше желание), для всеобщего (или "для моего") блага".
На человека:
"С благодарность принимаю от Вселенной радость, от того, что у меня есть возможность поговорить с (имя и фамилия), для моего блага".
Я в конце пишу "ради моего и общего блага"
Желания пишу разные, и глобальные и мелкие, дней стараюсь придерживаться, но иногда нужно что-то срочно пишу не обращая внимания на луну, и ведь исполняются!

И главное верьте, она на самом деле работает!




64728
51407
 
oksana-ksyushaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:45 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а мне вот легче представит подумат пофантазировать ,чем писать. а что если написать письмо себе же как бы из будущего? как к подруге например рассказать ка тебе хорошо живется ну и т.д . как вы думаете подскажите..

url=http://www.magicwish.ru][/url
 
БелыйДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:50 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Копилка подарков: 35
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Большое спасибо. Я - новичок в этом деле, прочитала много статей, они мне очень нравятся. Начала уже применять для себя, жду результата. Надеюсь, у меня всё получится и все мои желания с лёгкостью будут исполнятся.

Я - МАГНИТ для ДЕНЕГ.
Я Живое чудо финансового процветания. 7753191



VEHUIAH
Космическое Изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
oksana-ksyusha, про письмо из будущего - тут даже такая темка была) поищите)
и если проще визуализировать - то визуализируйте) тетрадь, как по мне, интересна тем, что в ней всё фиксируется - поверьте, невероятно интересно вернуться в события годичной давности и прочитать, убедившись в том, что многие, если не все, желания сбылись smile


Люблю и любима! ;)

 
oksana-ksyushaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:34 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спасибо огромное , я обязательно прочитаю про письмо в будущее,идея с тетрадкой мне тоже понравилась попробую обзательно.[color=red]

url=http://www.magicwish.ru][/url
 
Svet_kaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:53 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Копилка подарков: 127
Благодарность: 242
Статус: Оффлайн
Спасибо, феюшки! очень замурчало, побежала пробовать!!!

 
volley37Дата: Среда, 01.02.2012, 14:39 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
девочки, как дела у вас? Я вот думаю, в тетрадочку волшебную пишу не каждый день, а как вдохновение припрет - это не отразится на исполнении желания?)

Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 01.02.2012, 15:13 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
volley37, скорее всего - это правильное решение!

 
ВезувийДата: Пятница, 03.02.2012, 20:38 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А ЖЕЛАНИЕ ОДНО НАПИСАТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ИСПОЛНИТСЯ?ИЛИ МОЖНО НЕ СКОЛЬКО?СПАСИБО.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.