Воскресенье, 19.05.2024, 04:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
ЛинчикДата: Вторник, 07.02.2012, 18:45 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Везувий, можно и несколько smile

Люблю и любима! ;)

 
FuzhikДата: Вторник, 07.02.2012, 19:47 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Приветствую вас Волшебники и Волшебницы! я как-то написала список на тетрадном листочке вверху листа написала ХОЧУ, расписала всё по пунктам, 1. ноутбук и круглосуточный безлимитный инет 2. юбки и брюки, и тд было очень много пунктов и положила в ящик этот листочек, приехал мой брат, вместе с мамой они что-то искали и увидели этот листок, барт посмеялся и написал на листочке МНОГО ХОЧЕШЬ!!!))) Тогда я не знала про фильм секрет, я не знала ничего о таком волшебстве, И У МЕНЯ ВСЕ ИЗ ЭТОГО ЛИСТА ВСЁ ИСПОЛНИЛОСЬ!!! ТАК, ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШИХ ИСПОЛНЕНИЙ ЖЕЛАНИЙ!!! ПИШИТЕ И ВАМ ДАНО БУДЕТ!!!

P.S. пишу вам с того самого ноутбука))


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Реклама
ПобедаЯДата: Четверг, 09.02.2012, 17:10 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала тему, комменты! И решила!!!! После работы, сразу же заеду и куплю себе тетрадь! Чего откладывать! Всё получится-всё исполнится!!! Я ВЕРЮ biggrin
 
Радуга_МечтыДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:30 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Обожаю свой волшебный блокнотик! Столько желаний уже исполнилось biggrin biggrin biggrin
Благодарю Вселенную!!!



 
Богатая-ВезучаяДата: Среда, 15.02.2012, 13:27 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
Завела волшебный блокнотик, активировала - пишу желания, часть уже сбылось, часть на пути к исполнению!!! Я его обожаю!!! Он волшебный и ,действительно, работает!!!



 
Lora1416Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:15 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Копилка подарков: 117
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (volley37)
А еще мне сегодня продали такую красивую тетрадочку, что я решила ее сделать волшебной. Подскажите, что со старой делать? (ее обложка меня не вдохновляла) Листочки выкинуть или сохранить?


А вы обложку-то поменяйте! Наклейте какую-нибудь красотищу, изображения денег ( евро, доллары и т.д.), подпишите как надо (типа "записная книжка успешной женщины(девушки)"), и начнётся у вашей неказистой тетрадки новая жизнь!


КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ !

 
ЗабавушкаДата: Пятница, 17.02.2012, 11:54 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 163
Благодарность: 190
Статус: Оффлайн
Купила и себе тетрадку - книгу исполняющий желаний....



Вова - ТЫ ЛУЧШИЙ! Подтверждаю!
 
Ром@шкаДата: Вторник, 21.02.2012, 07:56 | Сообщение # 113
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 31
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А у меня с тетрадкой так получилось, что не особо то она мои желания исполняла, даже те которые реально выполнить (элементарное). А вот зато летом мы с парнем расстались и я очень хотела с ним помириться, но он был против, хотел вернутся к бывшей! Мое желание быть с ним было таким сильным , что я стала писать в этой самой тетрадки Богу, т.е. молится ему, писала так яро с чувством, что когда у меня уже даже не было надежды, что он вернется, он написал мне!!!! Помирились. Сейчас прошло уже пол года и у нас все хорошо! Я его однажды спросила, почему ты вернулся ко мне? Он сказал, что его что то ко мне потянуло, чувство было как будто я это его судьба!
Решила поделится, может кому и поможет! Говорят же: просите и дано будет вам!!!
И теперь мой вопрос к вам девчонки, может лучше эту тетрадь оставить для молитв, я иногда стала и по другим поводам важным там писать, помогает)))) Не могу же я продолжать там опять желания писать, после молитв рука не подгимается писать просто желания! Нормально будет завести другую тетрадь и эту оставить?
 
sapulinaДата: Вторник, 21.02.2012, 10:27 | Сообщение # 114
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Моей тетради уже почти год. Больше полугода она исполняла мои желания, некоторые сразу. в срок. некоторые чуть позже, чуть раньше. Все бало, даже желания, которые не очень то реально исполнить было, но все же сбывались. А вот уже 4 месяца ничего не сбывается. Что сделать? Может тетрадь поменять, или все желания заново переписать? Кто что подскажет?

 
ЛинчикДата: Вторник, 21.02.2012, 11:58 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Ром@шка, если тебе комфортнее в двух писать - делай так. хотя никакого богохульства я тут не вижу)
sapulina, не зацикливайтесь на этом желании. попробуйте отпустить его, забыть и не писать в тетрадь)


Люблю и любима! ;)

 
sapulinaДата: Вторник, 21.02.2012, 13:44 | Сообщение # 116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Копилка подарков: 60
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Линчик
ТАК НЕ ОДНО КАКОЕ ТО ЖЕЛАНИЕ, А ВСЯ ТЕТРАДЬ ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ. а ЖЕЛАНИЙ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО


 
успешная_ЮляДата: Вторник, 21.02.2012, 22:20 | Сообщение # 117
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 21
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
sapulina, если у вас возникла такая мысль, значит стоит поблагодарить старую тетрадку, и приобрести новую тетрадь для исполнения желаний.
 
violantaДата: Среда, 22.02.2012, 18:09 | Сообщение # 118
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 47
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Ром@шка, у вас все получилось потому что вы душу в кладывали ,когда писали...У меня похожая ситуация была.Блокнотик супер,все как положено,но желания не исполнялись.А тут вдруг увидела куклу о которой в детстве мечтала...и потеряла покой.Но стоила она дороговато,да еще и редкая коллекционная.Для меня купить ее ,что в космос слетать.Но я так захотела ее...и записала все в блокнотик,сразу,пока эмоции сильные были.Через три дня на экране монитора появилось объявление о продаже куклы,по смешной цене.На данный момент она уже у меня ,прошло меньше месяца со дня записи,а мечтала я 14 лет.Почему я думаю,что это именно блокнотик помог? Я когда писала,подробно описала какая она,а конкретно ушастинькая улыбашка и вобъявлении бало так инаписано "продается ушастик"...Вот так сбылась моя мечталочка)))

 
ДжамилькаДата: Суббота, 25.02.2012, 12:59 | Сообщение # 119
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
А я что-то тетрадочку свою забросила совсем!!! sad надо взяться снова за свои желания!!! smile

 
mail-girlДата: Суббота, 25.02.2012, 21:55 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Хочу подбодрить всех, кто решил попробовать ритуал. У меня сбылось 100%, только нужно нормально желание прописывать, иначе счастья это не принесёт.
Завела обычный блокнот, он даже особо мне не мурчал. в нём было ровно 50 стр. на последней в кратце описала что хочу проснуться с любимым в объятиях. Желание для меня было нереально, не было любимого человека, плюс я никогда ни с кем не ночевала. В итоге я написала и дальше просто убрала блокнот. Произошло это ровно на 100 день wacko С бывшим молодым человеком помирились и я его оставила на ночь. я даже не сразу поняла что это желание из блокнота, потом осенило. Но к сожалению почти сразу после этого мы поругались и расстались. Не знаю, может нужно было как-то по другому описать, но это работает tongue
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.