Суббота, 20.04.2024, 18:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
СчастливаяСтройняшкаДата: Вторник, 03.01.2012, 22:37 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
прекрасная идея, обязательно попробую
 
ЛинчикДата: Среда, 04.01.2012, 14:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
hohlik, реализация любого Вашего желания зависит от веры. Вашей веры в исполнение. Будь то машина, квартира, или коробка конфет.
Если не будет веры - то вы хоть пишите, хоть 50 карт желаний делайте. Главное поверить. Разрешите себе, ведь вы этого достойны wink


Люблю и любима! ;)

 
hohlikДата: Среда, 04.01.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Линчик, спасибки за поддержку! я вообще последние полгода нахожусь в состоянии депрессии...мало во что верю... sad

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
Ole-LukoeДата: Среда, 04.01.2012, 18:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Линчик, 100%. Проверено! Можно одной силой мысли притянуть всё, что хочешь!

 
hohlikДата: Четверг, 05.01.2012, 10:55 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
"3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю. "
прям так и делать? а если желаний много


http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 05.01.2012, 11:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
hohlik, я не пишу. У меня желание записано 1 раз, потом просто иногда возвращаюсь к тетради, чтобы перечитать (для воодушевления).
Кто-то пишет, кто-то не пишет. Как нравится, так и правильно smile


 
hohlikДата: Пятница, 06.01.2012, 11:38 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, спасибки

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 06.01.2012, 20:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Сейчас просматривала свою Книгу желаний, вытащила ещё 2 листика... В прошлом году исполнилось 4 крупных желания. А мелких в Книге не было smile



Сообщение отредактировал Рыжая_Мелисса - Пятница, 06.01.2012, 20:50
 
КошаткоДата: Пятница, 06.01.2012, 22:47 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 25
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Тетрадь желаний работает, не особо быстро, но всё же... К тому же я её дополняю новыми желаниями в пятые, восьмые, десятые и одиннадцатые лунные сутки, когда наиболее благоприятно. Не забываем иногда мелкие легкоисполняемые желания вписывать, чтобы не застаивался процесс и тетрадь работала)))



64728
51407
 
angelooochikДата: Пятница, 06.01.2012, 22:59 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ,ВОЛШЕБНИЦЫ! ВСЕХ ДОРОГИЕ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ ДРАКОШИ!СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ,ХДОРОВЬЯ,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ,ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШЬ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ПОЛОН ЛЮБВИ,ИЗОБИЛИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

НУ А ТЕПЕРЬ ВОПРОСИК,ВОТ ДЕВОЧКИ НАПРИМЕР ВЫ НАПИСАЛИ ЖЕЛАНИЕ: Я ПОКУПАЮ МАШИНУ.....НУ И ПИШИТЕ ЕГО ПИШИТЕ...А ПОТОМ СРОЧНО ПОЕВИЛОСЬ ЕЩЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ...И КАК? ПИШЕМ ПЕРВОЕ А ПОД НИМ ВТОРОЕ? И ПРОСТО ПОТОМ ТАК ПРОДОЛЖАЕМ ПИСАТЬ ПО 2 ЖЕЛАНИЯ? ЗАРАНЕЕ СПС ЗА ОТВЕТ,МОЖНО В ЛИЧКУ smile



Я счастлива замужем!
 
angelooochikДата: Пятница, 06.01.2012, 23:01 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
ОЙ ДЕВОЧКИ СОРИ ЗА ОШИБКИ...ЯКОГДА БЫСТРО ПИШУ ТО ПАЛЬЧИКИ ПУТАЮТСЯ...(((( И НАКОСЯЧИЛА..НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО НЕ ГРАМОТЕЙ...ПРОСТО Я ПЕЧАТНИК-САМОУЧКА)))


Я счастлива замужем!
 
Рыжая_МелиссаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
angelooochik, не "покупаю". "Я купила машину". Иначе можно бесконечно покупать и не купить.
Я пишу каждое желание на отдельном листочке - у меня тетрадь со сменными блоками на кольцах, очень удобно. Желание сбылось - вытащила листок. Или, предположим, немного изменилась формулировка - тоже не нужно маяться, заменила лист и всё.
Желания пишу 1 раз. Мне так больше нравится, а то его не отпустить никак будет.


 
angelooochikДата: Пятница, 06.01.2012, 23:59 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 441
Копилка подарков: 306
Благодарность: 769
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса ага значит на пример: До 15,о8,2012 я купила себе машину такую то и такую????


Я счастлива замужем!
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 07.01.2012, 09:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
angelooochik, а вот дату лучше не ставить. Замечено не только мной: когда ставишь дату, исполнение желаний резко замедляется.

 
hohlikДата: Суббота, 07.01.2012, 11:08 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, кстати, я тоже ставила дату и вообще ничего не сбылось biggrin dry

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.