Воскресенье, 05.05.2024, 22:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
hohlikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:00 | Сообщение # 61
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 17
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
всем приветик! купила тетрадку...а все никак не сяду, чтоб написать свои желания..((

http://treeofmoney.ru/188479 - НАШЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВЦЕ
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:02 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
angelooochik, о, поздравляю с платьем, метод работает smile
hohlik, когда "замурчит" (появится сильное желание), тогда и записывайте smile


Люблю и любима! ;)

 
Реклама
ВалерочкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:36 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Девочки,хотела посоветоваться...я веду блокнот желаний уже больше полугода, все сбывается как надо)))хотела тоько посоветоваться: в последнее время я записываю желания в порыве эмоций,а потом понимаю, что это мне совсем и не нужно, например вещь,или какое-то событие....как лучше написать под ним...я писала просто благодарность Вселенной за то, что она исполняет мои желания....

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
Реклама
Рыжая_МелиссаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:43 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Валерочка, вполне подходящая запись! Благодарность - это очень сильная и великая вещь! Благодарным больше даётся smile

 
ВалерочкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:44 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, благодарю)))значит я правильно делаю)))

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Валерочка, знаешь, некоторые учения, говорят, что те желания, которые вызваны эмоциями - они продиктованы нашей душой, они настоящие wink ведь душа лучше знает что ей нужно - и интуитивно, эмоционально чувствует, а разум, в свою очередь, может перечить и приводить тебе 100 причин, по которым тебе это вроде не нужно wink делай как делаешь, но иногда прислушивайся к себе - может и не такие уж и глупые желания? smile

Люблю и любима! ;)

 
Реклама
ВалерочкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:18 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Линчик, Благодарю))буду внимательней желания записывать, а то если все подряд писать, то это уже не то...
У кого-нибудь было такое, что желаний нет...нечего писать...у меня скорее началось время когда желаний мало,есть глобальные конечно,но на них больше времени требуется....


Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Валерочка, да, конечно, такие периоды случаются.. не пересиливай себя. работай тогда больше над глобальными желаниями smile

Люблю и любима! ;)

 
Реклама
violantaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:24 | Сообщение # 69
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 47
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Здравствуйте девочки!!! Хочу поделиться своими успехами.))) Перед новым годом составила список "25 желаний"....и вот сегодня решила посмотреть,что сбылось. Я в полном восторге!!! Поперло!!! 3 желания из списка исполнились.... исполнились те,которые написала "отбалды"...Самым неожиданным стало шикарное платье...я написала "С благодарностью принимаю от вселенной красивое,стильное платье в подарок"...и чудо свершилось,мне подруга сделала такой подарок)))...Верьте девочки!!! И все получится и сбудется tongue

 
Красотка3394Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Копилка подарков: 413
Благодарность: 700
Статус: Оффлайн
А как мне написать лучше :что я купила сумку такой-то фирмы и эта сумочка отлично смотрится с моей новой шубкой (шубка есть а сумки нужной нет и я хочу сумку конкретной фирмы)

 
Реклама
ЛинчикДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
violanta, а я вам объясню почему так быстро сбываются желания "от балды", - это потому что вы на них не зацклены. вы записали желание, озвучили намерение - и тут же отпустили во Вселенную))
Красотка3394, если хотите конкретню сумочку, то конечно, пишите как можно точнее, - и фирму, и цвет и совметимость с шубой. можете ещё фотографией или рисунком желание подкрепить.


Люблю и любима! ;)

 
LilitaДата: Вторник, 17.01.2012, 11:41 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 13
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
И всё таки сколько раз нужно писать своё желание в тетради ? От 7 до 15 или 1 раз ?
 
ЛинчикДата: Вторник, 17.01.2012, 13:02 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Lilita, тут нет строгих правил по количеству, - главное, - методичность, т.е. каждый день, потом можно реже, раз в три дня, раз в неделю) иногда может быть так, что один раз напишешь и больше не идёт, а иногда (у меня было) - по три листа исписывала smile прислушивайтесь к себе smile

Люблю и любима! ;)

 
Реклама
LilitaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:36 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 13
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Линчик, обязательно начинать писать желания в новолуние ?
 
ЛинчикДата: Среда, 18.01.2012, 03:16 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Lilita, какие-то совсем глобальные, те, которые в первый раз, - можно и на растущую.
но в ведении волшебной тетради нет такой "привязки" по фазам луны как к карте желаний smile


Люблю и любима! ;)

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.