Четверг, 02.05.2024, 01:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
bigiwinДата: Вторник, 26.05.2015, 16:50 | Сообщение # 541
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Познакомился с методикой привлечения денег.
И там надо во первых визуализировать необходимую сумму и вторая важная часть ритуала - со стороны денег посмотреть на себя и найти что же мешает деньгам войти в вашу жизнь.

А вообще мы не готовы к тому чего у нас нет в жизни, но мы этого якобы желаем. Иначе это уже было бы у нас. И многое желаемое не входит в нашу зону комфорта. То есть его появление сделает нашу жизнь менее комфортной. А методики визуализации как раз и приближают желаемое к нам.

Например желать машину, но при этом негативно думать о том что ее надо постоянно ставить на стоянку или маячить перед окном чтобы видеть ее. А это уже неудобства в жизни, жертва так сказать.


Сообщение отредактировал bigiwin - Вторник, 26.05.2015, 16:57
 
ЮkkаДата: Среда, 27.05.2015, 08:10 | Сообщение # 542
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
bigiwin, может быть, вы и правы, даже интересно посмотреть на себя со стороны денег))) Конечно мне кажется, что я для них очень привлекательна, просто магнит))) Пишите еще про методики исполнения желаний!

Юkkа
 
bigiwinДата: Среда, 27.05.2015, 11:44 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Юkkа, нам так кажется, что мы привлекательны деньгам. На уровне той суммы на которую мы сегодня живем - да. А больше уже проблема. 
Мне недавно пришлось столкнуться с обналичиванием крупных сумм денег для своего работодателя. Так вот первые походы в банк были сопряжены с элементарным страхом. То ли страх потерять или недосчитаться или еще что, даже просто росло напряжение когда в руках были пачки денег. На 10-ый раз все встало на свои места.
Еще например важно ответить где вы будете хранить крупные суммы денег и на что тратить. Тут тоже не все знают точно. А ведь деньги и не приходят пока не получат ответ.
 
sanulkoДата: Среда, 27.05.2015, 12:08 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
bigiwin, Эх где бы мне найти возможность подержать в руках пачки денег! Так сказать, чтоб привыкнуть, проникнутся, чтоб визуализация ярче была!
Я конечно визуализирую приход денег, но ярче получается представить, то на что мне нужны деньги
 
ЮkkаДата: Среда, 27.05.2015, 14:00 | Сообщение # 545
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
bigiwin, чужие деньги я вижу, считаю, ношу и даже трачу регулярно, раньше сумки покупала под размеры пачек, нужно было много умещать,  и видимо примелькались они мне, радости такой уже нет, а самое главное, что они также быстро заканчиваются у своих владельцев, как и у других. Может быть им мое равнодушие и передалось?)))) Вот пытаюсь вызвать трепет по их поводу)))) Пока духовность перевешивает))) У многих на этом сайте так, я уже заметила))) Здесь все волшебницы и волшебники хотят этого чуда, при котором остаешься собой, и богатеешь!!!!

Юkkа
 
Lucky_QueenДата: Среда, 27.05.2015, 14:05 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Юkkаsanulkobigiwin, на тему денег у нас есть даже тема на форуме-  привлекаем деньги. там много подтемок

Сообщение отредактировал Lucky_Queen - Среда, 27.05.2015, 14:05
 
sanulkoДата: Среда, 27.05.2015, 16:09 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Согласна! 
Юkkаbigiwin, давайте продолжим разговор в теме деньги есть подтема - поговорим о деньгах
 
olive_treeДата: Суббота, 11.07.2015, 23:29 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Метод 21-го дня - залог Вашего успеха и реализации желаний

У каждого из нас есть мечты, желания. Но как сделать так, чтобы они сбылись? Этот вопрос волнует каждого из нас. Существует много методов, которые позволяют не только приблизить наши желания, но и осуществить их. Одним из таких методов является метод двадцати одного дня. 
Метод заключается в том, чтобы вы в течение двадцати одного дня писали одно и то же желание десять раз, и один раз это желание повторяли вслух. Писать желание можно ручкой или набирать в компьютере, но не копировать предыдущую запись. Это очень важно! 

ВНИМАНИЕ!!! Если вы пропустили день, то вам придется начать все сначала. Я предлагаю писать желание в тетрадке, у которой 24 листа и больше, чтобы каждый день писать желание на новом листе. Желательно начинать писать с одного желания. 

Но, самое главное, что это желание нужно сформулировать в настоящем времени и в позитиве. При этом ваше желание должно быть досягаемым.

Например: «Мой доход составляет от 5000 дол. в месяц», «Я провожу отпуск в ноябре на Мальдивах» и т.д.

Начинать применят этот метод тоже необходимо правильно.

Как именно?

Мы с вами очень хорошо понимаем, что нумерология оказывает влияние на всю нашу жизнь, и, естественно, определяет в какой день нам лучше начинать то или иное мероприятие. Так вот, с точки зрения нумерологии, считается, что самый лучший день для начала любого дела это – первый персональный день. 
Конечно же, сложность в том, как рассчитать этот первый персональный день? 

Для желающих сделать расчеты предлагаю методику расчета.

Формула для расчета Числа персонального дня 

Число персонального дня = Личное число + Календарный года + Календарный месяц + Календарный день.

Например, мы хотим узнать, какой персональный день будет 5 августа 2015 года для человека, родившегося 29.05.1986. 

Для расчета персонального дня любого человека нам необходимо знать день и месяц рождения человека. 
Сумма дня и месяца рождения любого человека, свернутая к простому числу, называется Личным числом. 

Мы берем 29. 05. и 05.08. 2015 года (число и месяц рождения человека, а также календарные день, месяц год - что нас интересуют) и сворачиваем эти даты следующим образом: 

Сначала , рассчитываем Личное число человека
1. Сворачиваем число дня рождения до однозначного числа.

29 = 2 + 9 = 11 = 1+1 =2. 

2. Сворачиваем число месяца рождения до однозначного числа. 

0 + 5 = 5.

3. Складываем однозначные числа дня и месяца рождения и получаем личное число

2 + 5 = 7. 

Личное число человека, родившегося 29.05.1986 года равно 7.

4. Сворачиваем число рассчитываемого календарного года (2015) до однозначного числа. 

2015 = 2 + 0 + 1 + 5 = 8.

5. Сворачиваем число рассчитываемого календарного месяца (август )до однозначного числа.

0+ 8 = 8. 

6. Сворачиваем число рассчитываемого календарного дня ( 05) до однозначного числа. 

0+5 = 5.

Число персонального дня = Личное число + Календарный год + Календарный месяц + Календарный день.

7 + 8 +8 + 5 = 28 = 2 + 8= 10 = 1 + 0 = 1. 

Таким образом, для тех, кто родился 29.05, а также для всех тех, чье Личное число 7 равно ,
5 августа 2015 года будет первым персональным днем. 
Первый персональный день предназначен для начала любой деятельности.

Загадывайте свои желание и ставьте перед собой цели – все в ваших руках. 

Метод 21-го дня работает по-разному. У одних людей желания исполняются быстро, другим приходится ждать долго, третьим надо пересмотреть правильность загадывания своих желаний, так как Вселенная не готова к исполнению их желаний в том виде, в котором они их загадали.

И тем не менее, метод двадцати одного дня позволит вам сделать себя ещё более счастливыми.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
PetryshkaДата: Пятница, 17.07.2015, 14:38 | Сообщение # 549
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Дорогие феюшки! Спасибо огромное за такую прекрасную подсказку с тетрадкой! Нашла очень красивый розовый блокнот, с прекрасной бумагой, сделанной под старину и написала там самые заветные 13 желаний. Число, конечно не очень, но именно столько смогла "нажелать" и именно столько уместилось на 1 страничку. Медитирую над тетрадкой вот уже несколько дней, только вот беда - в топовом сообщении написано, что менять формулировки категорически запрещено. А я писала по памяти (не списывая) и время от времени желания якобы конкретизируются :). Как думаете, в моем варианте сработает? Бросать не хочется, блокнотик такой красивый и так в ем хорошо мечтается...
Всем солнечных, хороших выходных!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
Ленуля_321Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:01 | Сообщение # 550
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Копилка подарков: 66
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Привет Всем! Я веду тетрадь 4 года, она у меня толстая, когда желание исполняется зачеркиваю его и внизу приписываю БЛАГОДАРЮ! Можете себе представить какая она у меня))) Но я ее очень люблю и она меня думаю тоже. Когда сажусь писать желание не смотрю на лунный календарь, вот просто так сильно захотелось взять и написать а еще в конце тетради я приклеила уголь активированный. Вот как то так! Всем счастья и любви!!!!!!!!

ЛЮБИМАЯ!!! СЧАСТЛИВАЯ!!!
 
счастливая76Дата: Среда, 29.07.2015, 12:51 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Пошла за тетрадью!!!)))) Спасибо за отличную идею. Очень замурррчало)))
 
GodivaДата: Пятница, 07.08.2015, 22:22 | Сообщение # 552
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
В юности была тетрадь, в ней писала истории, позже поняла, что все написанное мной сбывалось в точности. А позже мой психолог рассказала мне о такой технике, она сказала, что таким способом можно избавиться или наоборот   приобрести многие качества характера. Одна женщина таким способом бросила курить. Нужно мне купить тетрадочку снова, что-то я подзабыла этот способ:)
 
Светла35Дата: Пятница, 09.10.2015, 19:56 | Сообщение # 553
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки,хочется спросить-а если начать писать желания в уже используемый блокнот? Есть там у меня записи-и по расходам,и по названиям лекарств, по работе..Но.блокнот толстый,места еще много и очень мне нравится! будет результат?

все,почитала еще постики-поняла-не важно где и чем,главное.чтобы мне верилось и хотелось!




Сообщение отредактировал Светла35 - Пятница, 09.10.2015, 20:10
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:21 | Сообщение # 554
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
мне очень понравилось, как подробно и обстоятельно написано:

 «Волшебная Книга желаний».

Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

Итак, Книга желаний выбрана. Что дальше?

А дальше начинается самое интересное. Не спешите срочно заполнять вашу Книгу желаний записями. Не пытайтесь сделать это как можно быстрее, используя перерывы между приготовлением ужина и мытьем посуды. Нет, внесение записей в Книгу желаний сходно со священнодействием. Представьте себе, что у вас в руках книга вашей судьбы, и что вносимые записи кардинально изменят жизнь к лучшему. Надеюсь, вы прониклись важностью момента. Теперь вам ясно, что писать в Книге желаний. нужно спокойно, не торопясь, осознавая значительность происходящего.
Выберите для записей несколько свободных вечеров, используйте часть выходного дня. Вы не должны в это время никуда спешить. Не пытайтесь за один вечер заполнить всю Книгу в ущерб качеству. Это ведь не домашнее задание в школе, которое иногда делается для галочки.

Что можно писать в Книгу желаний?

Только ли серьезные вещи типа покупки дома или машины? Нет! Желания могут быть самые разные. Одни из них планируются на текущий месяц или даже неделю. Другие – на текущий год. Третьи – на следующий. Четвертые – на 2-3 и даже больше лет вперед. Попробуйте сразу ориентировочно распределить Книгу желаний на эти периоды, чтобы желания на 2013 год находились в одном месте. Так будет удобнее вести книгу в дальнейшем. Разумеется, основная ее часть будет занята текущим и следующим годом.

Не пытайтесь идеально рассчитать необходимое под каждый временной интервал место – это никогда не получится. Заполнив однажды Книгу желаний, вы обязательно будете постоянно дополнять ее новыми записями, и это правильно! Поэтому мы говорили выше, что очень удобны тетради с возможностью изымать листы (например, испорченные) и добавлять новые, если вдруг не хватит места, первоначально выделенного для желаний на какой-то период.
Не стесняйтесь писать, казалось бы, мелкие текущие желания. Наш Мир с удовольствием поможет вам и в мелочах.

Книга желаний, разумеется, не должна валяться на пыльных антресолях. Нет! Очень полезно каждый день перед сном перелистывать ее, освежая в памяти самые различные желания, представляя себе их осуществления, вновь и вновь переживая эмоции, охватывающие вас при исполнении мечты. Книга должна находиться где-то около вас, например, в прикроватной тумбочке. Кстати, в этом случае она не попадет случайно в руки ваших гостей.
Постоянно перечитывайте свою Волшебную Книгу, добавляйте в нее новые записи, записывайте все более смелые мечты.

И обязательно благодарите Мир, Вселенную за помощь в выполнении ваших желаний.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
VelisДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:06 | Сообщение # 555
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 519
Копилка подарков: 607
Благодарность: 2723
Статус: Оффлайн
AlfaBetta, большое спасибо. Пойду за Волшебной Книгой Желаний прям сейчас ! :)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.