Воскресенье, 19.05.2024, 14:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 05.08.2014, 21:46 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile писала я сто желаний)кое что сбылось))))))так что пишите)


 
IrinaNikoleUAДата: Четверг, 07.08.2014, 13:28 | Сообщение # 512
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Всё таки "Тетрадь исполнения  желаний за сто дней"хорошая вещь.   

С её помощью,как я уже заметила,проще получать и отслеживать знаки/ответы Вселенной.


Вот завела я тетрадь,пишу в ней-дай мне знак Вселенная, помощь,получится ли?Правильно ли я все делаю?  И...как то так прошел день два..думаю что то нет ответа...нет никакого знака...  Перечитала дневник(Тетрадь 100 дней то есть)И вижу!!!!

Пишу,что СЛУЧАЙНО  нашла видео,меня оно заинтересовало,начала пробовать....начертила эти символы на тетрадь...Это Рейки.До этого может я их и видела,встречала...но вот как то не обращала внимания.А тут...И понимаю-это и есть же ответ Вселенной.Так как всё случайное(особенно такого рода)-не случайно!!!  Вселенная мне ответила,и даже дала помощь.

Так что вести такой вот волшебный дневничОк очень даже полезно. С его помощью Вселенной/Силе/Богу проще с нами общаться и направлять,давать подсказки. Куда идти,что делать,чтобы наши мечты становились реальностью.

П.С: Поделитесь Феи своими наблюдениями по поводу ведения такого Дневничка. Как у Вас это начало работать? Что доделали, усовершенствовали  сами?


У нас на сайте Техника 100 желаний


Сообщение отредактировал IrinaNikoleUA - Четверг, 07.08.2014, 13:29
 
ЛукрецияЯДата: Пятница, 22.08.2014, 16:18 | Сообщение # 513
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, девочки-волшебницы! Я здесь новенькая, о симороне узнала всего пару дней назад, но уже есть результаты - звонила Вовану, он реально крут!!!

Хочу создать тетрадь желаний на 100 дней, но не могу понять как это сделать. Привлек вариант с множеством желаний. Поняла, что это множество надо писать на 100-ой странице. А что делать на остальных? если желаний, допустим, 10. Их переписывать на каждой страничке или перечитывать ежедневно и вспоминать какие шаги сделаны относительно каждого из них и вписывать это на каждом листе? Вот это не ясно. Буду очень благодарна, если кто не пожалеет времени и объяснит


Подключена к потоку изобилия
 
yna2014Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:47 | Сообщение # 514
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Пишите от души 100 желаний! Те которые сбылись можно зачеркнуть или рядом нарисовать цветик. И обязательно благодарите. У меня так почти все 100 желаний исполнились.
 
irkiselДата: Вторник, 06.01.2015, 16:26 | Сообщение # 515
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет.Вот бродит у меня мысль по поводу завершающей фразы желания " во благо себе и тд". Мне кажется нужно писать "принимаю с РАДОСТЬЮ и во благо..."
В 2013 году я загорелась идеей переехать в другой город.В 2014 году я ВЫНУЖДЕНА была переехать.Вроде жаление исполнилось,но радости мне не принесло.Может конечно когда хандра пройдет и жизнь на новом месте выйдет на лучший уровень я и скажу,что переезд был ВО БЛАГО,но радостный переезд или получение желаемого все-таки лучше  dry
 
Реклама
orientaДата: Пятница, 16.01.2015, 15:55 | Сообщение # 516
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 20
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
О тетради в первый раз услышала лет 8 назад ! Только вот в таком варианте : 49 дней нужно писать 10 пунктов с желаниями в настоящем времени .Например : 
1-Я открыла свой магазин.
2-Я купила шубу.
3-...
И так далее до 10. В каждом пункте может быть сколько хотите желаний .Например :
1-Я открыла свой магазин.
   Я купила шубу.
2- У меня шикарная квартира в Мадриде.
    У меня есть личный самолеет.
3-...
И так далее...
 После того , как Вы дописали 10й пункт , нужно расписаться под написанным 49 раз. Писать желания нужно ежедневно утром и вечером на протяжении 49 дней ! Потом просто откладываете тетрадь !

У меня сбылись "долгосрочные" желания ! Хотя в принципе я писала в тетрадь такие желания , для которых нужно время немного , не специально , но как то само писалось )) У меня тетрадь получилась для "больших" желаний ! В результате многое сбылось ! Живу в Греции, машина есть , любимый рядом , квартира отличная ( в самом начале снимали с подругами маааленькую квартирку на 4х и мечтала об огромных хоромах ) и многое другое ! Единственное : Если хоть один раз утром или вечером не напишите , то придется начинать с первого дня !


 
irkiselДата: Пятница, 16.01.2015, 19:03 | Сообщение # 517
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Интересное число 49.Никогда не встречала его в каких-то ретуалах
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 16.01.2015, 21:31 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
orientasmile спасибо что делишся здесь позитивом) tongue ето успех твой)у нас тоже так будет)


 
orientaДата: Пятница, 16.01.2015, 22:52 | Сообщение # 519
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 20
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
irkisel, Я тоже в первые ! А спросить почему именно 49 у этого человека не могу (( Давно это было , телефон потерялся !

 
irkiselДата: Суббота, 17.01.2015, 14:45 | Сообщение # 520
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
4+9=13 Для кого-то чертова дюжина,а для кого-то счастливое число.Для моих родителей оно счастливое.
Может и стоит попробовать и в таком варианте написать  biggrin
 
RunawаyДата: Суббота, 17.01.2015, 19:24 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата irkisel ()
Интересное число 49

Цитата irkisel ()
4+9=13 Для кого-то чертова дюжина,а для кого-то счастливое число

а я сразу решила 7 раз по 7 (7*7 = 49) семь - число волшебное, это точно




 
orientaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:42 | Сообщение # 522
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 20
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Runawаy, Здорово ! В 7 раз сильнее получается )) Я ,кстати, в пунктах ещё  пишу и аффирмации . Ведь написать :"Я счастлива" - это ведь значит , что все у меня будет прекрасно ! И желания сбудутся и все остальное ! Все , что для счастья надо !

 
LadlanaДата: Пятница, 27.02.2015, 15:45 | Сообщение # 523
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Runawаy,  согласна 7х7=49
 
LadlanaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:43 | Сообщение # 524
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Феюшки, случайно нашла Ритуал 49

Этот ритуалподходит для тех, кто точно знает, чего хочет, и жаждет этого всем сердцем.
Знаменитый мастер фэн-шуй утверждает, что, исполненный правильно, он поможет
вам достичь почти всего, чего вы хотите. Но прежде, чем начать, вам потребуется
критически оценить свою подпись. Считается, что восходящие росчерки в начале и
в конце подписи создают благоприятную энергию, т. к. называемую "энергию
роста", которая необходима для достижения успеха. Такая подпись именуется
"подписью процветания", и если ваша личная подпись выглядит
по-другому, для данного ритуала вам придется придумать другую - с восходящими
росчерками.

Итак, сядьте и соберитесь с мыслями. Очень помогает спокойное медленное
дыхание; некоторое время концентрируйте внимание на вдохах и выдохах. Когда вы
полностью расслабитесь и сосредоточитесь, обдумайте и четко сформулируйте ваше
желание. Оно должно быть максимально конкретным. Например, недостаточно просто
выразить пожелание любви - выскажите, чего именно вы хотите. Обрести
родственную душу? Вернуть страсть в остывающие отношения? Найти человека, с
которым сможете создать семью? Просто того, кто вас полюбит? Продумайте свое
желание и постарайтесь выразите его ясно и кратко.

Запишите свое желание 49 раз, а затем 49 раз подпишите этот листок своей "подписью
процветания". Все это нужно совершить, не торопясь и не отвлекаясь. Имейте
в виду, что ваше желание все 49 раз обязательно должно быть написано от руки,
его нельзя печатать или копировать. Таким образом, сообщению передается ваша
ци, способствующая его скорейшему исполнению. Завершив работу, сразу сожгите
листок. Никому его не показывайте и не говорите об этом до исполнения вашего
желания.

Повторяйте ритуал в течение 49 дней подряд. Если вы пропустите хотя бы один
день, придется начать все сначала. Желание изо дня в день должно быть одно и то
же, слово в слово; если захотите его изменить, опять-таки начните ритуал
заново. В какой-то из дней вы можете понять, что больше не хотите того, о чем
пишете, - в этом случае просто перестаньте исполнять ритуал. Замечено, что
практически никто из тех, кто брался за этот ритуал, не сумел довести его до
конца за 49 дней.
 
CecgДата: Суббота, 28.02.2015, 13:16 | Сообщение # 525
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
и вот когда ты научишься ценить свою жизнь, жить полной жизнью каждую минуту, а не ждать вечно чего-то, сравнивать себя постоянно с кем-то, что у кого-то сбывается, а у тебя нет, вот тогда ты поймешь, что почти все твои желания пустые и по сути тебе не нужны, а истинные желания начнут сбываться сами по себе, без всяких ритуалов
Только нашла эту тему, читаю, осмысливаю... На нескольких страницах есть споры, размышления по поводу сбывания/несбывания... Почему у кого-то сбываются, а у кого-то нет...что хочу сказать... Я, например, не побегу сразу заводить эту тетрадку, т.к. думаю, человеку нужно сначала убрать все блоки из себя, и только потом писать как на чистый лист новую программу, новые мечты. В эти дни наткнулась в ютубе на видео Свияша, очень классные техники и разъяснения.

Далее... я пришла к выводу, что все зависит от духовной развитости человека.... то есть если человек духовно развит, у него желания исполняются быстрее во много раз. Бывает так, что человек занимается всеми духовными практиками, саморазвитием и сам это замечает..раньше на это у него уходили годы (!), а сейчас может за несколько дней произойти. Есть люди, которые уже рождаются развитые духовно..А есть, которым надо начинать все сначала. То, что называется карма, отработка прошлого и наработка на эту жизнь, а самое главное, на следующую жизнь. (Мы все на этом форуме, раз нашли этот путь, уже ступили на путь развития). Поэтому девочки, если желания не исполняются, не анадо думать, почему у этой в форума сбылись все, и у этой, а у меня нет.
Вам надо задуматься о себе, очистить себя от всех страхов, пройти какие-то техники, и только потом начинать желать!
Я сейчас занимаюсь очищением своего сознания, потом планирую завести такую тетрадь.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.