Воскресенье, 19.05.2024, 15:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
Екатерина82Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:46 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Frey ()
Екатерина82, а оно ж есть это состояние, раз ты пишешь, просто надо определить, это внутреннее твое состояния. НАблюдать за ним и оно начнет меняться. Ничего не остается неизменным. Прислушайся к себе, оно внутри
Не очень поняла, честно говоря... Ну да ладно, не будем флудить.
Может, с Нового года вторую тетрадь начну с другими желаниями.


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
ἘρᾰτώДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:38 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина82 ()
Екатерина82
Может не нужно одно желание по несколько раз писать. Вы напишете его один раз отложите тетрадь и отпустите, мне кажеться вы не верите в то, что пишете. Главное, чегото очень захотеть и поверить, а если просто писать со злостью и постоянно злиться на то что не получается, оно и не получиться. Напишите свои жилания, когда у вас будет хорошее настроение biggrin


 
Екатерина82Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:24 | Сообщение # 393
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Ἐρᾰτώ ()
Может не нужно одно желание по несколько раз писать. Вы напишете его один раз отложите тетрадь и отпустите, мне кажеться вы не верите в то, что пишете. Главное, чегото очень захотеть и поверить, а если просто писать со злостью и постоянно злиться на то что не получается, оно и не получиться. Напишите свои жилания, когда у вас будет хорошее настроение biggrin
Если писать каждое по одному разу, это уже другая техника (даже темка есть). Тут, имхо, смысл именно в повторении. Сто раз сказал себе, что красивый - и поверил. Но как это действует с материальными желаниями и иными? "Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет" (с)
Пишу я без злости именно к данной технике (верю, что работает, форумчане описывают же примеры). Но общее раздражение где-то все равно есть, потому что лично у меня "феячить" не получается в принципе ни так, ни эдак.


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
ivolgaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:42 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Екатерина82, наверное, я это уже писала.. или думала, что писала)
забей на все тетрадки, списки, ритуалы и симороны! наслаждайся жизнью просто так, прямо здесь и сейчас, каждую минуту, независимо от того, сбывается у тебя что-то или нет
представь, что ни одно желание из твоих списков не сбудется - и прими это

и вот когда ты научишься ценить свою жизнь, жить полной жизнью каждую минуту, а не ждать вечно чего-то, сравнивать себя постоянно с кем-то, что у кого-то сбывается, а у тебя нет, вот тогда ты поймешь, что почти все твои желания пустые и по сути тебе не нужны, а истинные желания начнут сбываться сами по себе, без всяких ритуалов

но чтобы достичь этого состояния, нужна постоянная практика пребывания здесь и сейчас, практика благодарности за то, что есть, постоянная осознанность и внимательность к миру - к его подаркам, даже самым маленьким

может, тебе урок такой - что-то делать в реальном мире, предпринимать какие-то физические действия, научиться взаимодействовать практически в реальном мире, а феячество тебя этому не научит. вот и блокируется, потому что не твой это путь
это я как пример привела

причин может быть куча на самом деле. и не важно, почему у тебя не работает. если у нас что-то не идет, значит, надо менять стратегию. зачем биться головой о запертую дверь? найди открытую дверь и иди


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Вторник, 24.12.2013, 21:38
 
Екатерина82Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:09 | Сообщение # 395
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
и вот когда ты научишься ценить свою жизнь, жить полной жизнью каждую минуту, а не ждать вечно чего-то, сравнивать себя постоянно с кем-то, что у кого-то сбывается, а у тебя нет, вот тогда ты поймешь, что почти все твои желания пустые и по сути тебе не нужны, а истинные желания начнут сбываться сами по себе, без всяких ритуалов
Конечно, вы правы насчет наслаждаться каждым моментом, но пустяков я как раз не прошу (или мало).
В остальном тоже с вами согласна, спасибо.


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
ЛaдaДата: Вторник, 24.12.2013, 10:54 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Екатерина82, может, потому и не исполняются сейчас, что просите большого и по-крупному. А на это, как известно, может потребоваться больше времени. В любом случае семя вы посеяли и когда-то росточек появится. Так что можете прекратить это всё. Всё, что вы должны были, вы уже сделали.

 
Екатерина82Дата: Вторник, 24.12.2013, 18:44 | Сообщение # 397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Лaдa, прошу важное, но не что чтобы уж очень крупное или сложное к исполнению (да и не жду немедленного исполнения - например, заявка на МЧ уже 2 года лежит, а результата так и нет). Склоняюсь к тому, что ivolga права: не мое это - магичить.

Все было, есть и будет хорошо!!!
 
ЭнтониДата: Вторник, 24.12.2013, 19:17 | Сообщение # 398
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Екатерина82, хочу тебя поддержать - у меня тоже раньше ничего не получалось, всё изменилось где-то два года назад. Изменения сначала мелкие, а в этом году уже исполнились и существенные желания. Из своего очень небольшого опыта могу сказать, что нужно концентрироваться на позитиве, отмечать в своей жизни все только положительное - например, вечером записывай, что хорошее произошло за день, даже мелочи. И еще, думай только о своих желаниях, не сравнивай себя ни с кем - так как, где мысль, там и энергия. И не переставай феячить и магичить smile , пробуй разные техники, придумывай свои, что-то начнет работать сначала в мелочах, а потом и по-крупному. Желаю тебе успеха!

 
ivolgaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:29 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина82 ()
Склоняюсь к тому, что ivolga права: не мое это - магичить.

Екатерина82, Катя, да может и твое, т.е. даже скорей всего у всех есть эта способность, просто в разной степени развитая
а еще предполагаю, что у каждого в жизни случаются периоды, когда что-то работает, а что-то нет
почему - неизвестно.. может, уроки такие

я бы просто посоветовала отдохнуть от загадывания желаний, а то ты зациклилась на исполнении-неисполнении и на сравнении себя с другими.
вот и у Энтони тоже советы хорошие


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
МариМаннаДата: Среда, 25.12.2013, 11:54 | Сообщение # 400
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Девочки самое главное верить верить и еще раз верить в себя и в свою волшебную  силу! Я уже писала в 2010 году, но повторюсь еще раз, думаю кого то это вдохновит. Жили мы с мужем в бабушкиной однокомнатной квартире с дочкой, и вроде и этому радоватся надо, кто то  и этого не имел, но унас не жилось там и все, мы мечтали о СВОЕМ уголке.Тогда то я и узнала про тетрадку, купила я самую красивую красную ручку, красный блокнот и начала писать 40 дней по 40 раз, что мы покупаем дом нашей мечты и живем в районе центра города, что у нас хорошие соседи, что то еще сейчас уже не помню.Писала как Отче наш каждый день по 40 раз, мне так мурчало, писала красиво, уходило на это почти полчаса, но родные мне это время давали.  А потом мы узнали, что ждем второго малыша, кто то бы расстроился а мы обрадовались. я сказала мужу давай присматривать жилье, искали долго, тчательно и нашелся вариант: центр города, рядом церковь, садик и школа мужу до работы 10 минут мне до работы 15 минут участок земли 17 соток, вобщем нас устраивало все НО цена 1млн 800 тысяч для нас сумма вообще не подъемная даже с кредитом. Пооблизывались мы и стали искать  дальше, животик мой рос, с жильем было по прежнему глухо. Через полгода я уже  как колобок покатилась с мужем пооблизыватся  на тот дом который нам глянулся, зашли  и .... вот просто ... слов нет...хозяин скинул до смешной суммы 600 тысяч почти в три раза. Но у него было условие, что мы заключаем предварительный договор и там 6 собственников(братья, сестры , дети)Вобщем очень много времени  нужно было самому продавцу,  а я подумала про материанский капитал и думаю поднакопим, нам  наоборот выгодно.Вобщем мы сейчас живем в этот самом доме, а в кредит мы не влезали. нам хватило своих денег и материнского капитала. Когда узнают за сколько мы купили этот  дом, все завидуют, и спрашивают где же были они когда это чудо продавалось. А тетрадочка не помню куда делась с переездами  . Точно знаю что благодарила ее и брала в новое место но сейчас найти не могу. да и не  надо. Спасибо  моей тетрадочке за притяжение нашего любимого дома.

Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
Реклама
МариМаннаДата: Среда, 25.12.2013, 12:07 | Сообщение # 401
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 73
Благодарность: 188
Статус: Оффлайн
Прошлый год в ночь с 2012 на 2013 год  я писала в блокноте  планы на 2013 год и каково же было мое изумление, так как что я писала конкретно я не помнила написала и отпустила. Сейчас перед новым годом прибиралась и нашла свой красный блокнот, там дословно написано: делаем ремонт на втором этаже: в нашей спальне есть большой мягкий ковер и настоящая двуспальная кровать. В комнате дочери есть все необходимое. Так  все же дословно и исполнилось в нашей спальне на втором этаже есть большой ковер и кровать и все. больше нет ничего ни  стула ни кресла, ни стола. А у ребенка мы постарались сделать все по максимуму, постелили в комнате ламинат, поклеили обои, потолочную плитку, купили ей новую кровать, новый письменный стол. кресло, и платяной шкаф. В этот год уже купила новый блокнот и новую ручку буду и дальше писать очень нравится и главное все дословно  исполняется я в восторге! Ну и  еще там порядка 30 пунктов они  все также исполнились. просто  не хочется утомлять вас , да и  желания это мои личные. Всем удачи! пишите, и отпускайте. все исполнится, обязательно. Всем ЛЮБВИ УДАЧИ волшебства и исполнения желаний!

Вместе -Получается - Обрести - Считай!

 
Екатерина82Дата: Среда, 25.12.2013, 21:01 | Сообщение # 402
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Энтониivolga, спасибо.
Я все же думаю, что действительно есть люди, которым это не дано. Отношусь я к ним или нет - неизвестно.
Но продолжать пытаться все равно буду. Авось?


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 26.12.2013, 07:55 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Екатерина82, вы вот так пишите о себе не оч хорошо. Замените тыкаться на искать пути и возможности! И сразу будете даже видеть все под другим углом. Попробуйте выбирать слова тщательнее и у вас получится! Вы найдете ту технику. кот поможет вам и работать над собой и улучшать вашу жизнь изо дня в день!
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 26.12.2013, 07:59 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Екатерина82, а еще я вот тут подумала, если у вас не получается маячить, может вам попробовать с намерением поработать? Зайдите в темку в рунах о формулировании намерения и темка- НБР. Может вам еще нужно отточить умение формулировать? Это по мой взгляд относится больше к самоопределению, мне это очень помогло...
 
Екатерина82Дата: Четверг, 26.12.2013, 20:26 | Сообщение # 405
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Frey, спасибо. К формулировкам я отношусь тщательно (помните фильм "Исполнитель желаний" про злого демона, который желания так переиначивал, что лучше бы их и не было?). Я думаю, у меня много причин, почему все это не исполняется (включая ту, что я не считаю себя достойной некоторых свои пожеланий.)
Ну да ладно. Тетрадь вот одну почти дописала, может, что-то другое еще попробую (хочу список из 100 или сколько-то там желаний начать писать).


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.