Воскресенье, 19.05.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
ἘρᾰτώДата: Четверг, 26.12.2013, 20:41 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата Екатерина82 ()
потому что лично у меня "феячить" не получается в принципе ни так, ни эдак.
Все у вас получиться!!!!!!!!!!!! Я ни разу не писала одно несколько раз. писалодин раз. Например с благодарностью принимаю от Вселеной тото и тото. Дл ямоего блага Спасибо!!!!!!!! И сбывлось.


 
Екатерина82Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:12 | Сообщение # 407
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Ἐρᾰτώ ()
Все у вас получиться!!!!!!!!!!!! Я ни разу не писала одно несколько раз. писалодин раз. Например с благодарностью принимаю от Вселеной тото и тото. Дл ямоего блага Спасибо!!!!!!!! И сбывлось.
Я тоже так писала - не сбывалось...
Ладно, давайте тему моего "нефеячества"закроем, а то как бы нас за оффтоп не заругали.
Всем спасибо за поддержку!


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Зажигалка_Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:18 | Сообщение # 408
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
ая ещё в детстве не знала об этом, но как-то интуитивно завела блокнотик. обклеила красным, наклеила всякие сердечки и писала каждый день о парне, который мне нравится. визуализировала его, клеила общие фото, сердечки рисовала, короче, так длилось где-то год. никакого результата.
вообще ноль! мало того, что он внимание не обращал, так и вообще жизнь нас развела.
а я все дальше писала и писала, все как здесь написано.
сейчас он женат, я его давно уже не видела.
ну что сказать-у меня вообще ничего не сработало.
хотя писала, и всю душу вкладывала. там не тетрадь, а тетрадище была-все описанная, обклеенная. обрисованная.. как дневник целый. а результата - ноль!


 
Зажигалка_Дата: Суббота, 28.12.2013, 14:20 | Сообщение # 409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
да и вообще из феячества тоже мало, что получается, когда пишу что-то-не сбывается, загадываю-не сбывается, мечтаю-не сбывается. визуализирую-не сбывается.
в Симорон-не верю-не мое это-красные трусы на люстрах. 
короче, в поисках я своей стези.
руны пробовала-не получается, в общем-столько всего опробовано, и главное во все верю! А результата нет


 
кастерокДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:09 | Сообщение # 410
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Деффчёнки, лень вам мешает. Чудеса с неба не падают, их самим создавать надо, творить собственными ручками и душой. Голову подключить тож не помешает. И красные труселя вам в помощь! biggrin


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
ElenoisДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:37 | Сообщение # 411
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток;)подскажите пожалуйста, как можно сформулировать запрос Вселенной на отношения с человеком: " я в встречаю"- Могу разово встретить на остановке или на улице без продолжения. Я встречаюсь- опять таки могу встречать постоянно и без отношений. "Я выхожу замуж"- тоже вроде как не сразу или модно подумать, что обстоятельства заставляют. " у меня отношения"- отношения разные могут быть и романтические и рабочие. " я люблю и любима"- могут быть разные люди, которых я люблю которые меня любят. " я встречаю любящего меня и любимого мной холостого суженого без вредных привычек, с которым строю романтические крепкие отношения и выхожу за него замуж"-очень длинно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Никак не могу придумать четкую конкретную короткую формулировку! unsure

Magic is my power!;)
 
ElenoisДата: Вторник, 31.12.2013, 11:14 | Сообщение # 412
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебники и волшебницы! Ответьте пожалуйста на предыдущий пост- очень очень очень важно!!!

Magic is my power!;)
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 31.12.2013, 12:26 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Elenois, доброго дня! Тут множество формулировок может быть- С благодарностью принимаю в моей жизни подходящего мне мужчину для взаимной любви и создания семьи! Пробуйте по разному, переписывай с качествами и у вас прорисуется портрет человека, который вам нужен!
 
ElenoisДата: Среда, 01.01.2014, 12:59 | Сообщение # 414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Frey, спасибо Вам за ответ и за совет! С Новым Годом! flower

Magic is my power!;)
 
кастерокДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:33 | Сообщение # 415
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Феюшки, есть обалденной красоты ежедневник, с золотым обрезом, в кожаном переплете, с закладками, цвет бумаги, фактура - загляденье. НО! Он продатирован. Можно корректором замазать даты, дабы желания писать (рекомендуется тетрадь желаний без дат), ели же все равно это будет влиять?


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
ЭнтониДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:51 | Сообщение # 416
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
Мне кажется, не надо замазывать корректором. Заведите не тетрадь желаний, а дневник счастья (дневник желаний, дневник счастья и исполнения желаний). В общем, название придумайте сами, а даты пусть остаются.

 
кастерокДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:11 | Сообщение # 417
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Энтони, спасибо! Обдумаю.


Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
Vezunchik1Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:40 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Феюшки С Новым годом !
Раньше моя жизнь была успешная  все ,что делала все сбывалась  без заговоров . Моя карьера была на высоте .Но в один миг все  исчезло  и упала вниз .Думала не поднимусь ,целый год моя семья  переживала  трудные времена .Не давно я зашла на ваш сайт и все изменилась ,постепенно возвращается к нам  все ,что было  .Спасибо вам  феюшки  ,что вы есть .

Перед Новым годом говорю мужу тебе задания сделать клетку попугаю,у нас очень большой он ,а денег на клетку не было вот так целую неделю говорила ему ,через семь дней к нам родственница привозит собак и говорит вот вам клетка в подарок .Муж в шоке большая клетка которая стоит 5 000 .
Очень хотела телефон  , мужу не чего не рассказывала про него  думаю и так проблем хватает еще я с телефоном ,позавчера приносит мне в подарок телефон который я хочу и говорит прости ,что не сделал тебе  подарок на Новый год я в шоке .
У меня  закончился крем для тела   ходила целую неделю думала про крем ,что надо отложить на крем деньги, сегодня приходит мама и говорит доченька  я дарю тебе крем для тела .
Загадывайте желания  и все ваши мечты сбудутся !!!Главное верит и все у вас получится !!!




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Vezunchik1 - Суббота, 11.01.2014, 17:43
 
ТашукаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:51 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Vezunchik1,
Как я за тебя рада!!!У меня тоже желания исполняются,когда я о них только ещё думаю))))
Так держать!!!Удачи!!


 
Vezunchik1Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:52 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Сегодня как раз и завела свою Волшебную тетрадочку ,спасибо вам большое за такие хорошие ритуалы .
Пусть  все наши желания исполняются без вреда нам и нашим близким .
Благодарю тебя вселенная




Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.