Воскресенье, 19.05.2024, 13:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Притягиваем при помощи тетради
AdminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане, волшебники,волшебницы, позитивчики ! Я новенькая!!! Хочу поделиться с вами...

Не так давно, я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:

Quote
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!


Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном! Еще я подумала, что можно также применять в письменном виде магнитные слова: Я магнит денег, я магнит любви и.т.д., главное также писать каждый день и понесколько строк.

Скажите, может кто так же делал и каков процент что в письменном виде он работает??? Мне мысленно визуализировать очень трудно, не могу представить чтобы можно было видеть картинки, вот думаю тетрадь поможет...

Автор темы olguny
Начало темы в Архиве форума
 
Зажигалка_Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:29 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Екатерина82, \
Я получаю удовольствие от путешествий по миру


 
Екатерина82Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:03 | Сообщение # 497
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата Зажигалка_ ()
Екатерина82, \Я получаю удовольствие от путешествий по миру
Спасибо!
Не могу найти, здесь читала или где-то в другой теме: на последней странице тетради записать желание, а потом, начиная с первой страницы, каждый день писать, что хорошего в жизни произошло за этот день (и благодарить, видимо). И когда доберешься до конца тетради, желание исполнится.
Кто-то так делал?


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
IrinaNikoleUAДата: Четверг, 24.07.2014, 14:20 | Сообщение # 498
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн

Цитата
Не могу найти, здесь читала или где-то в другой теме: на последней странице тетради записать желание, а потом, начиная с первой страницы, каждый день писать, что хорошего в жизни произошло за этот день (и благодарить, видимо). И когда доберешься до конца тетради, желание исполнится.
 Екатерина82, вот как раз тоже интересует эта тема  tongue Узнала от своей знакомой про эту "Тетрадь 100 дней".Она начинала делать несколько раз,но всё что то прерывалось,то времени нет,то забыла,то желания нет.И вот в который раз она начала.И-исполнилось.Причем,как она говорит,вроде бы не должно быть совпадением..но...Хотелось бы узнать еще мнения.
А Вы сами делаете это(начали)?И как поделитесь  biggrin

 
IrinaNikoleUAДата: Четверг, 24.07.2014, 14:28 | Сообщение # 499
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Цитирую:Рыжая_Мелисса про Книгу желаний мои родственники знают, но в руки им я её не даю. Ну, хотя бы потому, что некоторые желания есть очень личные, о которых я не хочу говорить даже очень-очень близким людям. О менее личных они, конечно же, знают - у нас вся семейка колдуны, мы стараемся помогать друг другу biggrin
Что касается записи, то считается, что лучше всего работают Книги, которые записывают от руки. То есть, Книга желаний - это большая красивая тетрадь или очаровательный блокнот, в который мы своей рукой записываем свои желания. Считается, что записывая желания от руки, мы придаём ему больше сил на то, чтобы сбыться. Печатное "издание" Книги такой силы иметь не будет..

v Рыжая_Мелисса, подскажите пожалуйста как подробней это делать?Ну вот купила тетрадь..записать сколько желаний?Одно?Описать подробно.Или список.Как лучше работает?и что потом?а ставить ли дату исполнения(как советуют).Как у Вас из личного опыта это лучше работает? snap


Сообщение отредактировал IrinaNikoleUA - Четверг, 24.07.2014, 14:30
 
IrinaNikoleUAДата: Четверг, 24.07.2014, 21:57 | Сообщение # 500
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка,  
Цитата
а я писала список 25 желаний с вкусняшками и 100 желаний)
Подскажите что за вкусняшки?Это обязательно сладкое у Вас именно было.Или чем то еще себя баловать?  

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 25.07.2014, 14:45 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, список 25 желаний: все просто - пишешь 25 желаний в наст.времени, четко, детально, но не чересчур ))) и потом 10 дней подряд (или сколько там - уже не помню) каждый день покупаешь вкусняшки - любые! можно фрукты, конфеты, морепродукты, мороженое, да все, что угодно! что именно тебе нравится есть и все дела! smile

ну и тема 100 желаний тут есть. там все написано: пишешь 100 желаний в тетради. не заморачивайся ручками, или как тетрадь выглядит. ну по крайней мере для меня это вообще не важно, тут главное процесс, а не "антураж". желания исполняются от твоего посЫла, а не от того, что блокнотик красивый )))
Удачи тебе, волшебница! smile


 
Lucky_QueenДата: Пятница, 25.07.2014, 14:55 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, а для меня сладкое не вкусняшка, я больше удовольствия получаю от ухаживаний за собой-в  ванне полежать, маску фендибоберную, просто прогуляться.т.е. сделать для себя что-то приятное.
 
Екатерина82Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:03 | Сообщение # 503
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaNikoleUA ()
ЦитатаНе могу найти, здесь читала или где-то в другой теме: на последней странице тетради записать желание, а потом, начиная с первой страницы, каждый день писать, что хорошего в жизни произошло за этот день (и благодарить, видимо). И когда доберешься до конца тетради, желание исполнится.
Екатерина82, вот как раз тоже интересует эта тема tongue Узнала от своей знакомой про эту "Тетрадь 100 дней".Она начинала делать несколько раз,но всё что то прерывалось,то времени нет,то забыла,то желания нет.И вот в который раз она начала.И-исполнилось.Причем,как она говорит,вроде бы не должно быть совпадением..но...Хотелось бы узнать еще мнения.
А Вы сами делаете это(начали)?И как поделитесь biggrin

Не, у меня руки до этого метода так и не дошли. Зато просто писала желание в тетради каждый день по 21 разу (есть и такой способ). Не исполнилось((


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:08 | Сообщение # 504
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
пишу-пишу. уже 4й месяц. пишу то каждый день, то раз в неделю-по желанию. и ни одно не сбылось ещё. хотя все желания вполне реальны.
не работает тетрадь моя(((((((


 
Yuliya237Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:31 | Сообщение # 505
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Давным -давно узнала из книги Правдиной про этот ритуал. У меня это был тогда блокнот желаний : главное , чтоб  был красного цвета -  сильный цвет для посыла желаний во Вселенную.  Все желания записывались строго в настоящем времени , будто это так и есть.. первое мое желание было покупка 3 шки.)))))))) на тот момент - нереальное для меня желание... Мы только - только осилили покупку однокомнатной квартиры... Девочки , не поверите! Через год мое желание исполнилось...  Как - то так все удачно сложилось, и нашу квартиру хорошо купили и вариант нам попался очень выгодный ,  и взяв небольшой кредит , мы стали хозяевами собственной большой трешки))))))) Потом узнали , что наши знакомые в тот же период купили 2ку за те же деньги... Вот так нам повезло... Потом была сбыча и других моих мечт)))   ТАк что это РАБОТАЕТ!!! СЕйчас вот я снова решила начать волшебить))) Был период застоя... Я даже на этот сайт не заглядывала долго (((
 
IrinaNikoleUAДата: Среда, 30.07.2014, 15:59 | Сообщение # 506
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Дневник исполнения желаний или Тетрадь 100 ста дней

Выработалась у меня своя техника ведения тетради или дневника желаний,как мне видится,наиболее удобная и должна сработать tongue Получилось у меня три тетради thumb и еще несколько дополнительных магических/симоронских штучек. Делюсь моей системой,замурРрчащей,если приглянется и Вам-поделитесь результатами.

1.Первая тетрадь,он же и Дневник 100 дней.

Первый лист(обложка) я посвятила тому кто будет исполнять мои желания.Это может быть икона Вашего святого,Ваше фото,если Вы обращаетесь к своему Подсознанию,наклейка/картинка гнома,феи,волшебницы...в общем того,кого Вы назначаете исполнителем,или Ангела,того кому Вы молитесь.У меня это красивая наклейка Барби с короной в красивом платье.Дала ей имя "Матушка Вселенная,моя Фея-крестная,и она же Богиня Лада".Так обращаюсь я к Вселенной обычно.Далее можно разукрасить,расклеить как душе будет угодно.

Только помнить,что каждый символ или рисунок-это словно магические знаки в Вашей волшебной книге.А потому,лично я,стараюсь избегать картинок/рисунков сердец со стрелой(разбитое сердце ассоциации) и темных цветов.Делать все это надо в отличном конечно же настроении и вдохновленно.Это не просто расклеить порисовать для красоты,это значит-вложить свою душу,свое намерение в эту тетрадь посредством такого творчества.Еще сзади я белой ниткой(у меня тетрадь на пружинке)обмотала,чтобы соединить меня и мою тетрадь символически.Ведь Вселенная видит и любит такие вот жесты.

Наклеила маленькое зеркальце(сзади),так как Зеркало считается проводником между нами и тонким миром.Смотрюсь в него ТОЛЬКО в хорошем настроении и проговариваю свою просьбу Вселенной(время от времени).

Купила талисман,который символизирует мое желание.И прицепила к тетради(брелок).

Второй ,такой же, талисман я положила в шкатулку-это подарок который Вы отдадите либо своему Мужчине,если привлекаете любовь,или своему Новому Дому,если феячите на него.Это тоже одна из техник.Называется "привлекаем желаемое в реальность по частям".То есть я таким образом показываю доверие Вселенной и уверенность в успехе.Если,например вы привлекаете новый дом,купите брелочек с цветочком(на подоконник якобы )и т.п.которым вы потом и украсите окно.тут уже на ваше усмотрение и фантазию.Если привлекаете Любимого,то второй подарок(брелок,маленькую статуэтку и т.п)-подарите ему,когда встретите

Еще можно прицепить натуральный камешек,камни они живые и умеют нас слышать у меня это была Бирюза.Но затем я завела еще один талисман,уже тот,который ношу с собой и "оживила"его этим камешком.Почему зеркало и камень натуральный?Я же обращаюсь ко Вселенной.А это,я считаю,великолепные проводники для связи с тонким миром.

В конце тетради сделала мини карту мечт.Для этого прекрасно подойдут разные наклейки,благо их сейчас огромный выбор.Получилось очень реалистично и так, что поместилось в тетрадь,не надо теперь волноваться,что мою карту мечт огромную кто то увидит на стене.

И далее !!каждый день!!веду записи.Как обычный дневник.Только стараюсь что то плохое особо не расписывать,больше позитивного.Но..если какое то событие крупное/важное но неприятное,кратко записываю.Ведь никогда не знаешь,что именно приведет тебя к исполнению желания.А может все и к лучшему.

Далее говорят нужно описывать Ваши!действия,что именно Вы со своей стороны каждый день предпринимаете для исполнения желаний.Вот здесь то я и решила завести вторую Тетрадь .Чтобы все симорон ритуалы,которые описываю,какие то молитвы,знаки,сны..не мешалось в Дневнике.Мне так легче потом отслеживать события,к чему меня направляет Вселенная. Вот,например,сделала пару ритуалов,попросила Знак.Перечитала за недельку Дневник,вижу..вот нехорошее событие,а вот тут разговор был..теперь понимаю ,что Знак..не туда..ага..и вижу уже...где и как менять свои действия как реальные,так и в ритуальчиках)))

2.Итак, Вторая тетрадь -записи шагов,которые мы делаем на пути к цели.Это может быть и просто план действий,и описание ритуалов и т.д.Что можем то и делаем Чтобы Сила,Бог(к кому Вы обращаетесь)видели,что вы не "лежачий камень а пчелка-трудяжка и Вам обязательно нужно помочь!!

3.А вот Третья тетрадь -это манюсенький блокнотик с яркими страничками,куда я записала кратко свои желания и....спрятала его.(Тоже одна из известных техник)

Вот так вот соединила все ,что знала и что придумала, и к чему душа Замуррчала.Теперь делаю и жду результатов :)Будут-поделюсь.Но на мой взгляд это идеальная система и должна сработать!!



Сообщение отредактировал IrinaNikoleUA - Среда, 30.07.2014, 16:07
 
IrinaNikoleUAДата: Пятница, 01.08.2014, 17:50 | Сообщение # 507
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Ура!!!!! hands Моя тетрадочка начала работать.Уже одно желание сбылось,а второе вот начало сбываться...далее посмотрим как будет.Я заметила такую вещь на счет этих "тетрадь ста дней"...когда покупаешь блокнот//тетрадь именнно тот,который Муррчит,то и работает. heart Не знаю с чем это связано,но уже заметила такую закономерность точно!!Наверное так потому что в эту тетрадь,если она сильно нравится, вкладываешь свои хорошие эмоции,а значит-энергию.Она и дает видимо какой то дополнительный импульс и все написанные буковки воплощаются в реальность.

deal Делюсь фото своего фолшебного блокнотика:



Причем,стоит он сущие копейки,всего...6 гривен/18 рублей


Сообщение отредактировал IrinaNikoleUA - Суббота, 02.08.2014, 16:08
 
Paris88Дата: Суббота, 02.08.2014, 12:01 | Сообщение # 508
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, Ваша система действительно идеальная!

Мне она очень замурлыкала.

Обязательно ей воспользуюсь! tongue

Исполнения желаний Вам, в кротчайшие сроки!!!


Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Реклама
IrinaNikoleUAДата: Суббота, 02.08.2014, 15:51 | Сообщение # 509
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 21
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Paris88
Цитата
Ваша система действительно идеальная! Мне она очень замурлыкала. Обязательно ей воспользуюсь! tongue Исполнения желаний Вам, в кротчайшие сроки!!!
Цитата


Ойй как же радует то Ваш отзыв!!А знаете почему?Чем больше людей пользуется одной техникой,делятся именно о ней мыслями и тп.-образовывается эгрегор.А подключение к эгрегору удваивает силы thumb Поделитесь потом результатом,и я вот продолжаю феячить :))Желаю Вам позитивных результатов!!! heart
 
Paris88Дата: Суббота, 02.08.2014, 16:50 | Сообщение # 510
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
IrinaNikoleUA, Спасибо! Обязательно поделюсь результатами v

Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Притягиваем при помощи тетради (Тетрадь и путь к исполнениям желаний)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.