Вторник, 23.04.2024, 19:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
таняSДата: Пятница, 21.08.2009, 21:13 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (LeaSmir)
Есть неплохой расклад на Таро, чтобы узнать, как пойдёт ваш бизнес.

Это интересно, а как на Таро гадают? нужно самой раскладывать? или где-то он-лайн можно попробовать? Я с таро вообще не только на "Вы", а вообще не знакома

 
ShelmaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:33 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
оййй, центр это дорого..ну интернет-магазин в интернет рекламируется, но если вы из маленькогог города, то конечно можно листовки и проч, только зачем тогда вам интернет магазин?

Да, можно конечно на всем заработать, но не такие масштабные проекты как школа, курсы и проч..это дорого, это солидный бизнес, ктоу вас будети преподавать, юухучет вести, маркетинг? Это же не просто так.

Вот мой совет, займитесь чем-нить таким, чтоя советовала. Вот конктент писать (статьи разные для порталов) это и увлекательнои деньги приносит..ну или да, блоги создавайте, раскручивайте их и имейте деньги с рекламы...много всего существуетв интернет на эту тему, у меня есть книги в эл виде (я их покупала, в свободном доступе нет, они дорогие, из-во Манн-Иванов-фербер, одно из самый крутых бизнес изданий) киньте в личку почту, я скину вам конечно, мне не жалко.

Создавате блог, пишите там увлекательно, раскручивайте его, будите получать деньги с рекламы - это блоггинг называется. В любом случае надо будет много трудиться, рыть, учиться..просто ничего нет:) ну и подшаманьте там, результаты быстрее придут)))

 
goodДата: Суббота, 22.08.2009, 07:18 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 14
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Приветик!!Я прочитала все сообщения посвященные этой теме очень интересно,Shelmaдает очень интересные советы,мне очень хочется что бы и мне что нибудь посоветовали!!!!! У меня тоже стали проскальзывать мысли о своем бизнесе,но не могу определиться что бы я хотела,у нас маленький городок и что бы можно было открыть не знаю,что то затормозилась я!Может кто нибудь что подскажет?
 
таняSДата: Суббота, 22.08.2009, 10:43 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Quote (Shelma)
киньте в личку почту, я скину вам конечно, мне не жалко.

Большое спасибо за предложение, уже скинула...Самые главные и лучшие инвестиции-это инвестиции в свое образование. Так кажется? Чем, кстати, я активно и занимаюсь...пока что...

 
LeaSmirДата: Суббота, 22.08.2009, 10:57 | Сообщение # 65
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 34
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Quote (таняS)
Это интересно, а как на Таро гадают? нужно самой раскладывать? или где-то он-лайн можно попробовать?

В интернете есть он-лайн гадания, можете там разложить. А здесь есть целая тема, посвящённая Таро, почитайте.


Любите людей настолько, чтобы они не мешали вам любить себя.
 
ShelmaДата: Суббота, 22.08.2009, 13:57 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Quote (LeaSmir)
В интернете есть он-лайн гадания, можете там разложить. А здесь есть целая тема, посвящённая Таро, почитайте.

да вы что..мне кажется это точно никаким образом не является правдой) просто...

Хотя может и ошибаюсь

Я одно время как-то увлеклась походами к гадалкам, весьма успешно, кстати, помогли кое что понять, но вот уже почти месяц активно изучаю, как самой свою судьбу строить, какие-то проблемки разрешились как-то само собой, вот и думай - совпадение это, потому что ситуация назрела или все таки есть каккая-то помощь от моих практик медитаций и аффирмаций?

как считаете девочки? у кого-то был такой сильный переход - типа в жизни все плохо, а тут поперло?))) Очень интересно.

Я вообще-то человек очень практичный, раньше во все это не верила, но и тут - это не заговоры никакие и не прыганье через костер в полную луну, тут в принципе также все обоснованно, я имею в виду закон притяжения и проч. далее начала копать глубже, нашла книгу березовского про бизнес и деньги, где также нет никакого финансвого планирования и проч. - все объясняется законами вселенной, уж если такой дядька в это верит и относится сверхсерьезно, то я также решила этим пользоваться)

Расскажите, должен ли быть резкий переход в жизни, когда начинаешь применять многие практики по работе над собой или все само собой, как у меня? Просто я практически всего месяц делаю..да и то, с учетом того, что первую неделю просто читала, не практиковала, все так здорово складываектся..мелкие вроде проблемы, а все равно)))

Вот например по работе - не было у нас никаких крупных проектов, только текущение клиенты, мы это ожидали, так каждый год...но тут вот подписали на неделе несколько контрактов, посмотрела в базу прошлого года - тоже что-то было, но не столько. Вроде как уже по времени положено, к сентябрю все очухиваются, идет подписание новых договоров у нас, а вроде и я медитировала на это по Правдиной...вот и додумайся)

Или например у меня есть постоянные отношения с мужчиной, а тут я еще подзагуляла и появился другой..он мне не полходит абсолютно, но как-то тянуло меня, иногда встречались, не могу никак разорвать это. Делала также по Правдиной, представила его, попрощалась, отпустила с миром и любовью и тут у меня ситуция сложилась так, что узнала много нового от людей, с которыми какое-то время вообще не общалась, а сейчас пообщались, все у друг друга распросили..столько нового...после этогог не то, что симпатия пропала..просто видеть его не могу( Вот так вот)

Как думаете, девочки? biggrin

 
Mika305523Дата: Суббота, 22.08.2009, 23:44 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На счет бизнеса предлагаю такой: быть торговым представителем фирмы ( фирму и товар выбирайте сами). Преимущества: не надо, как в магазине, закупать товар разных цветов, фасонов и размеров. Максимум - аренда помещения, и то, если раскрутитесь. Гарантированный процент от реализации.
 
ShelmaДата: Среда, 26.08.2009, 18:20 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, книжки скинула наконец-то. Извиняюсь за долгое молчание.

если вам это хоть чем-то поможет буду рада)))

 
ХрошочтовсёпроходитДата: Вторник, 15.09.2009, 01:05 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы, волшебники, волшебнички и волшебнище smile Большое спасибо создателям этого сайта, и не менее большое участникам! Такой заряд позитива получаю biggrin , хотя пишу в первый раз, и то с просьбой о помощи (до сих пор как-то сама справлялась). А сейчас понимаю, что без поддержки не обойтись... Развалился бизнес (хоть и маленький), осталась без работы, в съёмной квартире с сыном и мамой, и денежными обязательствами. Нужно браться за новое или работу искать, а я как мартышка (и умная и красивая) за что первым схватиться не знаю. Решила, что сейчас меня , как обычно волшебство спасёт))), ан нет- чего-то видать сил не хватает. Посоветуйте, к каким ритуалам обратиться, а то глаза разбежались. Ну и если кто-нибудь хоть раз на ночь шепнёт звёздочкам про меня, я уверена, что справлюсь, ведь я не одна буду smile
 
ХрошочтовсёпроходитДата: Вторник, 15.09.2009, 01:10 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А ещё, (уж гундеть, так до конца) biggrin , может кто сталкивался, как вернуть свои деньги с должников? кому счастья пожелать?
 
Невероятная_УдачаДата: Вторник, 15.09.2009, 13:43 | Сообщение # 71
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 18
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хрошочтовсёпроходит, Приветствуем тебя!

Quote (Хрошочтовсёпроходит)
может кто сталкивался, как вернуть свои деньги с должников?

вот здесь ищи Исполнение желаний. Техники и ритуалы. Ритуалы по исполнению желаний
есть ритуал от C4astlivaya, пост №290
Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Невероятная_Удача - Вторник, 15.09.2009, 13:44
 
KaliaДата: Среда, 14.10.2009, 14:40 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дайте пжста мне совет. Как это выглядит со стороны. Восприму всю объективную критику и советы тоже.
В апреле осталсь без работы. И мне сделали подарок - оставили бизнес . Особенность бизнеса в том, что это сетевой маркетинг. Возможно Вы улыбнетесь и скептически скажите, что это не бизнес. Но мне отдали полуразрушенную империю с когдато приносившим хорошим доходом. Со своим экономическим образованием я осознаю з эти 4 месяца я нахожусь в убытках - вижу не эффективность работы. Как кто заговорил - клиент просто не идет. В городе - я один представитель этой сетевой компании. как построить сеть? Как вернуть бывшую клиентуру. Я сменила офис где была - сижу рядышком. Там было очень неуютно и постоянно чтото нагнетало обстановку. В семье никто не верит в мой успех. Дали сроку полтора года на мое развлечение и играние в бизнес-леди. Как быть? Может повесить амбарный замок на офис и не платить ни аренды, ни телефона, ни зп человеку который помогает, н оставшимся клиентам которым помогает продукт?
Помогите дельным советом
 
lenchik13Дата: Пятница, 30.10.2009, 22:47 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
А я тоже занялась сетевым маркетингом. Это всё же лучше, чем ничего biggrin Мне очень Ваш сайт помогает. Использую всякие ритуальчики с форума. Подскажите, девочки, может кто-нибудь знает замануху для покупателей tongue


Я люблю и любима!
 
catherineДата: Пятница, 13.11.2009, 15:48 | Сообщение # 74
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 23
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
А крутитесь по Ренар для привлечения успеха в бизнесе. Мне тоже очень помогает.
А сетевой маркетинг, как по мне, вещь чуть сложная, но зато перспективная, если постараться.
Читала недавно книгу, "Скажи Да собственному потенциалу", так вот так, пример как раз из маркетинга,необходимо полчаса утром и полчаса вечером утверждать, -" У меня много клиентов.Вокруг меня много людей, желающих вступить в бизнес и приобрести мою продукцию. Мои доходы растут с каждым днем!"
Пробывала, могу сказать что работает. Главное вложить чувство и веру в слова!
Успехов всем нам)))


-ты слишком долго искал, теперь учись находить
 
тигрицаДата: Четверг, 26.11.2009, 16:20 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Копилка подарков: 139
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
волшебницы, а кто нибудь может подсказать ритуалы для увеличения клиентуры? Думаю всем будет интересно
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.