Суббота, 20.04.2024, 02:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
titaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:25 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
SURRI, сколько людей, абсолютно "глухих и слепых" в отношении свого гардероба! Одно время пыталась понять, зачем кто-то одевает двухсмысленные вещи, демонстрирует то, что далеко не эстетично, одет совершенно не по возрасту и комплекции...Сейчас успокоилась.

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
cniaghineaДата: Вторник, 03.03.2009, 14:12 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
вот и я пыталась девочкам это внушить. Ну кто ходит с утра макияжем на вечер!? angry .
Им кажется что чем ярче тем лучше. А это висение (виснут) на ребятах? простите, но приезжают из деревень, родители за границей работают им денег выслать чтоб не голодали! А они одеваются модно и дорого но абсолютно без вкуса и стиля! А еще далжно быть побольше блистяшек surprised . И не важно что не посезону, не важно что это по фигуре не смотрится! Зато все блестит и мы такие! Уау! wacko
Я не говорю что я в этом ас, но одеваться люблю пусть не дорого. зато красиво tongue .
И очень хочется им внушить не только красоту но и любовь к себе.


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
pozitivДата: Вторник, 03.03.2009, 14:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (cniaghinea)
Там пытаются обьяснить про женскую энергетику, много разных учений пытаются внедрить, но это заставляется. Хочешь не хочешь ты должна пойти в круг. Ты обязана во всем учавствовать. Конечно помимо этого там психолог проводит всякие тренинги, есть уроки макияжа, стиля и тд. Но Многие от туда сбегают. Потому что все это очень плохо организованно и навязано. Но вы знаете на нашем рынке они уже 11 лет!

Возможно, держится он потому, что нет достойных конкурентов. Хорошо, что ты понимаешь, насколько важно все продумать до мелочей, хорошо организовать. Посвяти подготовительному этапу достаточно времени, чтобы когда начнется непосредственно работа, ты думала именно о ней, а не о том, как решить какие-то мелкие непонятно откуда вылезшие проблемы. Они в любом случае будут, если ты в первый раз открываешь свое дело, но от того, как тщательно ты все спланируешь, будет зависить, насколько много таких вот проблем всплывет потом. Так что ничего не бойся - и вперед! smile


 
cniaghineaДата: Среда, 04.03.2009, 15:36 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Доброго вам всем дня! biggrin
хочу поделитья одной новостью....
я нашла помещение под свою школу booze Есть много плюсов: например аренда с правом выкупа! Но ... можно и просто арендовывать!... но... если хочешь выкупить то надо оплатить 70 процентов...Вот и сижу .... упала на умняк wacko . Мне понравилось что помещение уже разбито на несколько частей. там есть все что нужно!
Надо поколдовать!


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
nata07Дата: Четверг, 05.03.2009, 00:51 | Сообщение # 20
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Для стабильности в бизнесе
Время: четверг, растущая луна.

Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.

Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.

Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»

Свечи должны полностью догореть.

Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом.

 
ПушинкаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:44 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Привет всем. cniaghinea, извини, что влезла в твою тему. У меня такая же проблема, я давно мечтаю начать СВОЙ бизнес. Идея сейчас сидит в мозгу, покоя не дает. Но нужна мужская помощь. После недавних событий в моей семье я боюсь положиться на мужа. Мой папа может оказать огромную помощь, но он уже в возрасте, да и здоровье у него. А вообще, я представляю как было бы здорово: реклама на улице. Это должна быть РЕКЛАМА, не просто объявления, а красочные, привлекающие внимание плакаты (я могу сделать их сама). Реклама в газете, а еще круто было бы сделать свой сайт и в рекламе указать его адрес, а там и прайс и услуги и отзывы..... Ну, как?! Мечты-мечты. Если бы я была мужчиной, уже бы все сделала, а так, без мужских рук - это просто идея. Надо наволшебить стоящую идею, не требующую первоначальных значительных денежных вложений.

 
ПушинкаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:48 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Tamila, я попробую твой ритуал, когда наконец-то решусь заняться делом. Я жду сигнала от вселенной. Она должна сказать мне: megaphone ДЕРЗАЙ, ДЕЛАЙ. ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ, v

 
cniaghineaДата: Четверг, 05.03.2009, 19:47 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто влезает в мою тему! мне это очень нужно. И то что я чувствую когда читаю форумы про все что мне нтересно, про то что мне нужно, просто не передать словами! Я рада что попала на этот сайт и рада что меня приняли! smile
Ваша подержка мне очень нужна и очень помогает! love
Спасибо всем!


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
TashaДата: Вторник, 10.03.2009, 12:36 | Сообщение # 24
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
cniaghinea, А ещё, ядумаю, твой бизнес очень может понравиться брачным агенствам. Там как раз и мужчины и женщины в этом нуждаются. Может быть даже за аренду не придется платить. Ведь любое агенство захочет иметь под боком психолога с чувством эстетического вкуса. Они ж на этом денежку сделают. Да и ты заработаешь ничего не вкладывая. Главное - правильно себя преподнести. Ну, а психологу это раз плюнуть biggrin
 
Алёнка-симоронкаДата: Суббота, 14.03.2009, 00:15 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Пушистик,
позволю себе влезть в чужой разговор.

мне кажется -поправь, если ошмбаюсь -
что обязательность наличия мужчины для старта ты себе сама внушила что ли...
может, с мужчиной у тебя ассоциируется успешность?
или активность?
или деловая хватка?

прости, я кажется впала в психоанализ...

ты пишешь:
Если бы я была мужчиной, уже бы все сделала, а так, без мужских рук - это просто идея..
для меня это звучит как отмазка.

может, ты побаиваешься начинать одна?
не готова?
не уверена?
но для старта это нормально!

подстрахуйся,
посоветуйся,
найди компаньона наконец.

дай себе зеленый свет!
что должно произойти, чтоб ты поняла, чтоВселенная тебя одобрила
и сообщила тебе:
ДЕРЗАЙ, ДЕЛАЙ. ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ

?????

как ты ее одобрямс распознаешь?

а если я тебе щаз скажу:
ДЕРЗАЙ, ДЕЛАЙ. ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НЕ СОМНЕВАЙСЯ -
начнешь дерзать и делать?

Вселенная может дать тебе отмашку из чьих угодно уст,

почему бы не из моих? wink
не самый плохой вариант?
все мы - представители Вселенной...

я бы даже сказала, ее любимые дети happy
надеюсь, не грузанула happy

Сообщение отредактировал alenka61rus - Суббота, 14.03.2009, 00:29
 
nata07Дата: Среда, 18.03.2009, 00:43 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Quote (alenka61rus)
ты пишешь:
Если бы я была мужчиной, уже бы все сделала, а так, без мужских рук - это просто идея..
для меня это звучит как отмазка.

Я полностью поддерживаю и ещё может не готова,подождать месяца два,а потом пойдёт!
Прикрепления: 3567740.gif (28.5 Kb)
 
ПушинкаДата: Среда, 18.03.2009, 10:40 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 64
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
alenka61rus, nata07, спасибо за поддержку. У меня просто была идея по поводу организации фирмы типа муж на час. Сами понимаете, названием все сказано. У нас отдельные мужчины нанимаются что-то сделать, помочь. Но все эти услуги не организованы нуждающиеся в помощи ищут помощников сами через знакомых, полузнакомых и т.д. А насчет страха, ДА боюсь. Надо с ним как-то бороться. У меня есть муж, он не против того, чтобы затеять это дело, но после его поступка прошлым летом (он ушел из дома и два месяца жил у другой женщины) я не могу ему полностью доверять. Хотя с другой стороны совместный бизнес сплачивает семью (я читала, что это так).

 
UlyaschaДата: Четверг, 02.04.2009, 15:47 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 6
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
А вот вам для роста успешного бизнеса картиночка...!!!!!
Прикрепления: 4049046.jpg (59.6 Kb)


 
OzyaДата: Вторник, 07.04.2009, 22:54 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Открыть бизнес просто! Мы же волшебницы?! Да-да! Всё получится! Попробуем помечтать?
Закройте глаза и представьте, какой бизнес вы хотите открывать. Сердце волнуется в предвкушении этого? Тогда это ваше!
Точно! Итак, как открыть свой волшебный бизнес?
1.прежде всего ставим цель: какой именно бизнес вы видете
2. строим план по достижению бизнеса (включаем туда цели и подцели, которые нужно достичь)
3. инструменты: какие именно вещи вам нужны для открытия бизнеса, например, деньги, знания, связи и так далее
4. представьте, каким будет ваш офис или другие моменты, с которыми вы будете сталкиваться
5. утвердите, что вы открываете бизнес (говорите вслух: я открываю парикмахерскую, автосалон и так далее). поблагодарите за это Вселенную
6. попросите у Вселенной капитал для открытия бизнеса во благо себя и всех, только искренне попросите, ага?
7. помните, все наши цели, если искренне их желать, ничуть не сомневаясь в положительном результате, сбываются минимум через месяц, максимум, через 3 года. Это правда. Относитесь к своим желаниям очень внимательно! А бизнес вы откроете, иначе Вы бы просто не прочитали этого сообщения и не притянули его к себе. Как сказал господин Норбеков, доорогу осилит идущий. Вы - идущие. Ваш бизнес ждет вас. Вселенная отвечает. Всегда
Прикрепления: 3517730.jpg (41.7 Kb)


Привести нервы в порядок можно здесь http://stress.theharmony.ru/
 
LanasunДата: Среда, 08.04.2009, 01:11 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн

''Не бойся, не сомневаЙся, не тормози!''-желаю тебе от всей души!
Давно слышала такую фразу, что мы желаем другим того, что нам самим не хватает.
Я тоже сегодня-заврта открываю свое дело. Никому родным не говорю, чтоб н smile е сбивали меня с моего пути,чтоб не сглазили-тоже.
Открыла наугад эту страничку-ура! мне ритуальчик на начало дела! как вовремя! А я всегда думаю: МНЕ ВСЕ И ВСЕ ПОМОГАЮТ В МОИХ ЖИЗНЕННЫХ ДЕЛАХ. И все сбывается!Удачи, подружка! biggrin smile

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.