Пятница, 29.03.2024, 05:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
очень хочется узнать есть ли тут те кто начинал сам с нуля свой бизнес. Хочу начать но так много разных страхов, нет поддержки от близких. Что делать? С чего и как начать? Как сделать этот волшебный план чтоб все работало? cool surprised flower

Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
pozitivДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
cniaghinea, да, я начинала и до сих пор этим занимаюсь. Только фирма у меня совсем маленькая. А какие именно страхи у тебя? У меня бизнес такой, что вкладывать деньи особенно не надо было, т.е. риск потерять деньги был сведен до минимума. Меня больше всего пугала необходимость отчетности, потому что я совершенно не подкована в этих делах. Но хороший бухгалтер тоже решает эту проблему.
Работа такая всегда требует особой отдачи, особенно с самого начала, поэтому главное, наверно, это заниматься тем, что тебе нравиться. Иначе при первой неудаче могут опуститься руки.


 
cniaghineaДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:31 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Спасибо!
Я хочу сделать что-то типа школы, курсов внутренней красоты! Но для этого нужно очень много... В первую очередь помещение. Может лучше предоставлять эти знания приезжая в школы? surprised


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"


Сообщение отредактировал cniaghinea - Понедельник, 02.03.2009, 00:33
 
BonaDeaДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:38 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 52
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
cniaghinea, Привет! А что у тебя за знания?

Я раскрываю заложенное во мне совершенство.
 
cniaghineaДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет всем и Доброго дня!
У меня два образования : юридическое и психологическое.
Хочется сделать что-то что будет полезным и красивым. Я работала как преподователь много лет и меня всегда паражало насколько насколько красивые люди безвкусно одеваются, красятся да и поведение. Когда я с ними беседовала всегда один и тот же вопрос "а где этому можно научится?" Короче хочется сделать что-то типо "Школа благородных девиц"


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
cniaghinea, ну а что тебе мешает? Составь программу, подбери материал этаких Курсов по этикету, поговори с подругами, кто мог бы преподавателями там с тобой работать, а дальше -зарегистрируйся как индивидуальный предприниматель, дай рекламу, набери слушательниц - и вперед!

 
cniaghineaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Вот и я думаю что пора уже двигаться вперед! Слишком много откладывала то одно, то другое. Но самое обидное что все говорят что без капитала ничего не получится angry . Особенно мой муж. "Откуда возмешь денги, помещение и тд" Конечно в таких случаях руки опускаются и ничего не хочется... wacko
Но я думаю что хотя бы попытаться стоит cool


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
rozatempliДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
cniaghinea, ну конечно, охота им видеть рядом успешную сестру, подругу, жену... В твоем случае все это - вообще не вопрос. Денег тебе особо много не потребуется. Ну что? Аренда помещения плюс регистрация? Последнее недорого, там главные инвестиции - твои нервы на сбор бумажек. Аренда? Тут надо подумать. Есть ведь погибающие клубы, дворцы пионеров, школы, наконец, которые за минимальную плату пуствят тебя. Тебе ведь больше класса и не надо. Так что это - не вопрос. Ты лучше сразу, не откладывая, займись программой курсов, набором материалов. Все остальное само пойдет!



Сообщение отредактировал rozatempli - Понедельник, 02.03.2009, 13:37
 
TamilaДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:10 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 111
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
Вот ритуал для волшебного бизнеса нашла

Удача в делах и финансовый успех.

Очень часто в деловых вопросах многое зависит от удачи. Если у вас намечается важное дело, вы можете воспользоваться этим ритуалом. Он привлечёт к вам успех и оградит от неприятных неожиданностей, а также будет способствовать получению максимальной финансовой пользы.

Принадлежности :

Зелёная плотная бумага

Ручка с зелёными чернилами или фломастер

Зелёная свеча

Сухая трава базилика

Ножницы

Клей

Зелёная нитка

Проведение ритуала :

Ритуал проводится на растущей луне. Собрав всё необходимое для проведения ритуала, уединитесь в тихом месте. Зажгите зелёную свечу. На листе плотной зелёной бумаги от руки нарисуйте пятиконечную звезду, не переживайте если у вас получится не слишком ровно. После этого звезду нужно аккуратно вырезать по контуру ножницами. В центре звезды напишите четко, но кратко суть вашего дела. Прочтите три раза заклинание.

Свеча зелёная горит, звезда зелёная удачу хранит. Везенье и удача при мне, денежки рекой текут ко мне. Они у меня остаются, чужим в руки не даются. Копятся и множатся, все дела мои спорятся, все получается, успехом венчается.

Теперь вам нужно смазать клеем центр звезды и посыпать растёртым базиликом. Все лучи звезды также смажьте клеем и загните их в центр звезды. Полученную фигуру обмотайте зелёной ниткой и завяжите на при узла. Концы нитки запечатайте капельками воска от горящей церковной свечи. Свече дайте полностью прогореть. Полученную фигуру храните у себя в офисе или в портмоне. Можно её положить и к деловым бумагам.


 
pozitivДата: Вторник, 03.03.2009, 01:31 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (cniaghinea)
только есть одно но, я не разбираюсь в лунном календаре! где можно все это подучить! Насколько я сейчас наблюдаю она должна расти. Или я ошибаюсь?

Ты не ошибаешься, сейчас как раз растущая Луна. На главной страничке у нас есть специальный блок с изображением текущей фазы Луны, там же указано и какой по счету лунный день. А если зайти в раздел астрологии, например на Прогноз на лунный день, то там узнаешь не только о текущих, но и о ближайших фазах Луны, и сможешь планировать свои начинания в соответствиями с лунными ритмами.


 
pozitivДата: Вторник, 03.03.2009, 01:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (cniaghinea)
Но для этого нужно очень много... В первую очередь помещение. Может лучше предоставлять эти знания приезжая в школы?

А почему нет? Пока ты окончательно не встала на ноги, можно снимать совсем недорогие помещения в тех же школах, или, как посоветовала Rozatempli, в дворцах пионеров и клубах. Я даже уверена, что за возможность тем же учителям заниматься на твоих курсах, тебе могут еще более существенно снизить оплату, а то и бесплатно разрешить проводить занятия. Тут уж как ты сумеешь преподнести свою программу и договориться. Главное не отступать при первых неудачах: отказали в одной школе - идти в следующую.
Еше вариант - устраивать выездные семинары (уроки). Почти все солидные фирмы имеют специально оборудованные комнаты для собраний, планерок, встреч. Если договориться устраивать уроки для сотрудников фирмы в таких помещениях - им будет очень удобно - никуда не надо ехать, все на месте. Эта схема очень удобна для преподования иностранных языков, зачастую в крупных международных компаниях знания языков требуются, и работодатель сам оплачивает курсы.
В твоем случае, если достаточное количество сотрудниц заинтересуется твоими курсами и будут готовы оплатить их, то вполне реально, что руководство компании не будет против предоставить помещения за часть твоей прибыли. Подумай, может кто-то из твоих подруг работает в такой компании...

В общем, это первое, что пришло в голову, тут вариантов много, и можно придумать, как это сделать, не вкладывая особых денег. Главное, чтобы сами курсы были действительно интересными и хорошо организованными, и тогда постепенно все наладится.

И конечно не забывай использовать наши волшебные техники smile


 
cniaghineaДата: Вторник, 03.03.2009, 10:28 | Сообщение # 13
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
mda...надо подумать над всем этим. У нас в городе есть школа имджа только для женщин. Мужчины там не приветствуются. Только девушки иженщины happy . А что делать в таком случае парням, мужчинам? ну короче.. wacko
Была я в том центре... ушла от туда в большом шоке. Там пытаются обьяснить про женскую энергетику, много разных учений пытаются внедрить, но это заставляется. Хочешь не хочешь ты должна пойти в круг. Ты обязана во всем учавствовать. Конечно помимо этого там психолог проводит всякие тренинги, есть уроки макияжа, стиля и тд. Но Многие от туда сбегают. Потому что все это очень плохо организованно и навязано. wink Но вы знаете на нашем рынке они уже 11 лет! cool


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
SurriДата: Вторник, 03.03.2009, 11:17 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
cniaghinea, ИДЕЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ=====Я ТОЖЕ ХОЖУ ПО ГОРОДУ И ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ===КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ОДЕТЬСЯ===НЕКОТОРЫЕ ОДЕВАЮТ ВСЁ ПОДРЯД ,ЗАТО МОДНО,А ТО ЧТО НЕ ИДЁТ ЭТО ИХ УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ

 
SurriДата: Вторник, 03.03.2009, 11:19 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 35
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
А ЕЩЁ МНЕ НРАВИТСЯ======ОБЕЛА ШПИЛЬКИ И ПОШЛА НА БАЗАР
И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ======ДИВНОЕ ВИДЕНИЕ,,,,,,НОГИ В РАСКОРЯЧКУ,СПИНА БУБЛИК И КАК МИНИМУМ ДВА ГОРБА В РУКАХ


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.