Четверг, 25.04.2024, 20:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
cniaghineaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:58 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Христос Воскрес милые Волшебники!
Спасибо Вам за добрые слова и советы! Я обязательно воспользуюсь Вашими советами! И Использую все что написано biggrin . Пока я немножко притормозила, но собираю всю необходимую информацию и ни кому ничего не пытаюсь доказывать! Потому что я знаю У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ВСЕЛЕНАЯ МНЕ ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ!
smile


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
YozhekДата: Пятница, 24.04.2009, 14:53 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Копилка подарков: 33
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Девчонки, хочу поделиться вот чем. Мне предложили заняться стевым бизнесом. Там одним из обязательных условий является наличие МЕЧТЫ! Предлагется написать список "101 мечта" (я его уже неделю пишу cool ). Книги читать дают очень интересные, лидерство воспитывающие. И что для меня самым главным оказалось - действительно можно заработать! Может не совсем по теме, но темка называется Волшебный бизнес. А мне это предложение показалось именно волшебным бизнесом.

Если ничего не менять, то ничего и не изменится!

 
Реклама
Алёнка-симоронкаДата: Пятница, 24.04.2009, 18:25 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 177
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Quote (Yozhek)
Предлагется написать список "101 мечта" (я его уже неделю пишу

Yozhek, знают люди толк в своем деле. твой список можн еще назвать иначе "101 мотивация зарабатывать"

народ!
кстати, классную идею подала нам Yozhek!
а что если КАЖДАЯ (КАЖДЫЙ) дома для себя составит список для себя "101 мечта"
канешн не обязательно после этого идти работать в сетевой бизнес к Yozhekbiggrin
но стимулировать себя, и помочь себе прояснить свои мечты - классно!
это же поможет определить и свои цели на ближайшее (и не очень) будущее.

 
cniaghineaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:44 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
ой девочки! как хорошо что Вы рядом! что бы я без Вас делала? Так здорово когда тебя поддерживают! Спасибо Вам!
Я вот думаю что и в правду нужна тетрадка чтоб записывать все свои 101 мечты! Начинаем работать и колдовать!


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
Alyas108Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:59 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (cniaghinea)
Пока я немножко притормозила, но собираю всю необходимую информацию и ни кому ничего не пытаюсь доказывать! Потому что я знаю У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОТОМУ ЧТО ВСЕЛЕНАЯ МНЕ ПОМОГАЕТ ВО ВСЕМ!
smile

правильно, что не торопишься, а собираешь всю информацию, т.к.зарегистрироваться совсем не проблема, собственно как инайти помещение, главное это потом найти клиентов. Т.к.конечно же заставлять ни кого нельзя, но и если не найти способ как донести свои услуги до клиентов, то могу сказать, что большинство или лениться или нет денег, т.к.многие сейчас без работы. Так что вопрос продвижения самый главный. Я с этим сразу столкнулась, а организационные моменты это все быстро решается. Так что удачи тебе.

 
LaraДата: Четверг, 11.06.2009, 04:58 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все и cniaghinea! Я думаю, что для того чтобы начать свой бизнес - главное наличие высокого намерения - быть полезным людям.А это у Вас есть, значит Ваша мечта достижима. А о себе могу сказать- у меня нет совершенно вкуса как правильно одеваться.Я думаю, это из-за того что я деревенская.Я прочитала что у меня цветотип -зима и какие цвета мне подходят.И теперь легче подбирать одежду(а раньше я все покупала по цветотипу осень).В магазинах я теряюсь, ухожу расстроенная.как бы я хотела чтобы у нас в городе был такой центр,какой хотите Вы открыть!!! и клиентов у Вас будет много! От себя хочу посоветовать.У нас в городе есть Центр Взаимоотношений(один из лучших в России) и там много курсов- как начить свой бизнес. Я в августе пойду на курс "Отношения ведущие к цели",там есть упражнение на 6 часов-выйти в город командой и заработать деньги- принося пользу людям. Посмотрите в Интернете "Всемирные центры взаимоотношений" и если есть у Вас поблизости - сходите.Желаю не сдаваться и осуществить свою мечту!
 
Alyas108Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:49 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lara)
Я в августе пойду на курс "Отношения ведущие к цели",там есть упражнение на 6 часов-выйти в город командой и заработать деньги- принося пользу людям.

Привет всем! Естественно, когда есть намерение, все осуществится, нужно только двигаться:)
ПО поводу сказанного упражнения на 6 часов могу сказать, что не знаю кому оно может быть полезным, разве что только тем, кто в мечтах и ему нужна реальная обстановка, в чем-то стрессовая. Я была на таком тренинге, на реализацию этого упражнения нам дали 1,5 часа, причем с обедом, результат просто смешной.
Конечно не все так плохо, на тренингах можно получить какую-то информацию, но все-таки по опыту скажу что главное это идея (а пока ее нет, нужно все время ее искать, я на сегодняшний день уже имею их целую кучу:)) и намерение. Многим не хватает компаньонов, тоже миф. Чего по настоящему не хватает так это общения между начинающими предпринимателями, где на все друг другу помогают советами, связями и т.д. Хоть в инете и много инфы полезной все равно реальное общение не заменишь ничем. Кстати и это общение тоже должно быть грамотно организовано. Есть соответствующие клубы, но по факту они помогают скорее уже работающим предпринимателям. А вот для начинающих пока ничего толкового нет.
И еще, немаловажно грамотно реализовать и внедрить идею. А то у нас могут самую замечательную идею просто угробить, так как элементарно тот же сервис не могут организовать. Так что если есть желание общаться между собой в реале или в видео формате, можно придумать как.
Всем удачи в бизнесе:)
 
Sweet_oneДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:51 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
девочки, хотелось бы услышать, если у вас есть свой бизнес или желание его создать - расскажите, кто чем занимается или хотел бы(мог) заниматься smile

настоящий волшебник
 
ArafelДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:51 | Сообщение # 39
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
На следующее новолуние открою еще один магазинчик в соседнем районном центре.

Молодчина tongue ! Ты у нас деловая женщина ! Уважаю… .., у меня нет этой жилки. smok

У меня тут идея возникла… rolleyes ….., а что, если спросить у наших волшебниц, что бы они хотели получить, в ощущеньях , посетив твой магазин? Это ведь удовольствие для женщины . А тут туфли и сумочки tongue ! По мере высказываний, может сложиться картина , как может выглядеть «волшебный магазин туфелек»? Под этим названием, и тему можно назвать. Т.е , возможно, ты что-то улучшишь в своих магазинах, что соответственно, увеличит поток покупателей.
Ты даришь заботу , и любовь, и тебе люди возвращают, это в удовольствии от посвящения твоего магазина.


 
titaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:51 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Arafel, как ты здорово написала про «волшебный магазин туфелек»! У волшебницы и магазин волшебный!

Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ButterflyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:51 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Arafel, чудесная идея. Мне очень нравится. Только думаю, что не одна я "при магазине" на нашем форуме biggrin . Может быть, многим, имеющим свой магазин или работающим в магазине будет интересна тема? Назовем ее "Волшебный магазин", а что там продается - туфли или продукты, какая разница? Как думаете, Волшебницы?
Что касется света, не могу дать желтый, стены серые, будет тускло (уже пробовала), а потолок, к сожалению, нельзя трогать. Там вагонка, она отвратительно закреплена, еле держится. Помещение арендованное, хозяин возражал против капитального ремонта потолка за свой счет. Решили оставить как есть.
Музыка фоновая в магазине звучит. Исключительно инструменталка и качественная подборка хитов 80-90-х годов. Специально пару MP3-шек сделала (в тренингах они называются "побуждающими к действию").
Спасибо тебе огромное за рекомендации и советы.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!

Сообщение отредактировал Butterfly - Пятница, 31.07.2009, 11:29
 
ShelmaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:21 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
У меня есть бизнес ( помощь малому бизнесу..различные услуги для юр.лиц -реклама, бизнес планирование, маркетинг и проч.)...и на нем сосредоточена вся моя жизнь, это просто мой ребёночек.

Помимо удачи, нужна еще и смекалка в этом вопросе, в малом бизнесе наверное 90% фирм закрываются непотянув, а когда кризис вообще ужас, у меня самой лично отвалилось много клиентов-мелких фирм, прям договоры расторгали пачками(

Вот коплю деньги, собираюсь новое что-то открыть и этот поддерживать, конечно...уже как-то выросла из него, такого азарта нету, но все равно люблю конечно.

Вот увлеклась техниками различными по достижению целей/исполнению желаний и во многих из них есть в начале техники определения истонной цели: полумайте что вам нужно? чегов ы хотите и т.д....я думала что такогог нет, девочки..я просто правда знаю чего хочу, уже на 10 лет вперед, правда корректируется все в итоге, какие-то цели раньше приходят, на что-то взгляд меняется (я говорю именно о бизнесе и карьере сейчас, а не о личном)...хотьи устаю очень от работы, но все ранво могу на сто процентов сказать - это мое дело) горит во мне что-то и это прекрасно

 
PiksaZooДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:00 | Сообщение # 43
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 33
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Привет....а я сейчас можно сказать безработная......т.ж. подумываю о своем деле...и раньще куча идей была.....а сейчас простой в мозгах.....ни чего светлого.....попробую с 101 желанием...вдруг просветлюсь.....а вот магазинчик всегда хотела иметь шляпный.....почему то....и что б не просто шапки шляпки.....а каждая в единственном числе.....чтобы он был маленьким, уютным, немного старомодным.....понимаю, что не рентабельно.....но здорово)))

 
ShelmaДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:49 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
ну так это бизнес для души, а не для зарабатывания денег...убыточный будет, мне кажется, если вы конечно не супергений в этом плане:)
 
таняSДата: Пятница, 21.08.2009, 11:55 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 7
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго здоровья и удачи в бизнесе! Скажите, а вот как вообще определить, будет твой бизнес рентабельным, приносящим доход или нет? Мне давно хочется работать на себя, но с чего начать? Вернее, как определить, что начать? Может, есть у кого какие-нибудь соображения на этот счет?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.