Среда, 24.04.2024, 02:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
ZuluskaДата: Пятница, 07.02.2014, 23:40 | Сообщение # 436
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
AlfaBetta, и в личку написала и здесь отмечу - девочки обязательно прочтите ссылочку! Ой как жаль, что раньше не попалась мне эта статейка! Но ничего не бывает просто так) Наверное, для Вселенной все вовремя)))) Спасибо огромное за такое доходчивое объяснение)))
 
Реклама
nytkaДата: Среда, 18.06.2014, 16:59 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2548
Копилка подарков: 554
Благодарность: 2760
Статус: Оффлайн
Мечтаю открыть свою фирму, идея "магазин семейной одежды", но закупаться тогда только в Китае, в России заказывать очень дорого, может есть у кого-то такой магазин , посоветуйте поставщиков. Еще очень хочется женский клуб открыть, как незнаю, тоже надо специалистов привлекать( психолога и др.) Очень надеюсь что скоро открою все равно чтото. Очень Люблю этот сайт. Удачи Вам девочки в бизнесе!!!!!


 
Любимая_и_ЕдинственнаяДата: Суббота, 21.06.2014, 14:02 | Сообщение # 438
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Копилка подарков: 52
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Девочки, я с просьбой о помощи)) У нас тут конечно "как открыть...", а у меня наоборот..."Как закрыть...". Открыла в том году свадебный салон, и дела идут совсем не радужно. Хочу закрывать. Но хочу продать, как готовый бизнес. Может у кого-то есть идеи как поскорее и выгодно продать?
Заранее огромное спасибо.  то денег немало было вложено


 
EffinaДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:33 | Сообщение # 439
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Доброе время суток, Феюшки! Я зарегистрировала питомник. Животные у меня еще пока молодые. Может кто то уже начинал такое дело? Как раскручивать? Подскажите!! благодарю заранее


 
ZuluskaДата: Вторник, 25.11.2014, 13:07 | Сообщение # 440
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Effina ()
Как раскручивать? Подскажите!!

Сразу в голову пришла картинка - юла, но юбочке надпись " прибыльный питомник " и начинаем юлу (питомник) раскручивать)))))
 
FeekeДата: Среда, 03.12.2014, 01:51 | Сообщение # 441
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Открыть бизнес просто, только как сделать чтобы он приносил доход?  Тем более в наше кризисное время. Кто-нибудь знает? Научите плз!   Я четыре месяца работаю в ноль, хватает денег только отбить аренду и зарплату одному продавцу, пол месяца работаю сама (у меня торговая точка) и закрыть-то не закроешь (куда товар девать) и работать бесплатно надоело.

 
staisy_momДата: Пятница, 30.01.2015, 19:08 | Сообщение # 442
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
nytka, зря вы так о Российском рынке! У нас столько интересных поставщиков одежды от производителя! В любом сегменте - эконом, средний класс, элит.
Мониторьте!


 
VeselushkaДата: Среда, 11.02.2015, 14:46 | Сообщение # 443
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день! Тоже всегда мечтала о собственном бизнесе, не хочется работать на чужого дядьку. На больничный толком не уйдешь, лишний раз не отпросишься... А сейчас еще детки появились, надо уделять им больше внимания. Но у меня всегда была проблема с фантазией. Один единственный раз я точно знала, чего хочу. Детки были маленькие и мне была очень близка идея слингоношения. Вот одно время закупала оптом слинги и продавала девочкам из нашего города. Просто писала объявления в соцсетях и на нашем местном мамском форуме и сайт создала на котором ассортимент вывешивала. Но все это у меня шло туго, потому что очень сильный конкурент был, который даже магазин открыл. В минусе я конечно не осталась, просто все распродала. Да и много не вкладывала, тысяч 15. И теперь очень хочу чем-нибудь заняться, может какой-нибудь интернет-магазин, но так же с минимумом вложений. А хорошие мысли совсем не посещают. Может подскажите где можно набраться хороших идей?
 
DigilandДата: Суббота, 14.03.2015, 01:30 | Сообщение # 444
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Veselushka,
Хорошее - каждый человек понимает совсем по-разному. Для меня хорошее одно, но для другого человека эта мысль, идея, предложение, фрукт, еда и так далее могут быть не интересны, неприемлимы, недопустимы (по любой причине).

Всегда можно поделиться своим опытом, но чтобы не заниматься бесцельным генерированием идей (это очень серьезная потеря Личной силы и энергии для любого человека) - нужно знать о вас, вашем опыте, способностях, навыках, предпочтениях достаточно много.

А сходу идея, которая не требует особых вложений - копирайтинг.


http://delgado-center.com/runes/
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 07.10.2015, 11:57 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Всем, кто открыл или только планирует открыть свой волшебный бизнес, предлагаю посмотреть видео - КАК НУЖНО ПРОДАВАТЬ.
Это просто ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру!)))



СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
ЛисиццаДата: Пятница, 09.10.2015, 01:12 | Сообщение # 446
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Айа-Владелица:), позитивно))
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:28 | Сообщение # 447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Для раскрутки бизнеса:))

Нужно купить 12 дешевеньких кошельков, положить в каждый, примерно, по 10 рублей и раздать их людям. Тогда ваш бизнес пойдет в гору.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:36 | Сообщение # 448
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Часто на пути к своему бизнесу стоит бвнвльный страх.
Как от него избавиться?

Заговор от напрасных страхов и переживаний

Если человека мучают ничем не оправданные страхи и переживания, нужно на растущей луне, вскоре после Новолуния, выйти на улицу и, глядя на новую Луну, сказать так заговор:

Месяц, месяц молодой, у тебя рог золотой,
Ты в океане купался и не испугался,
Ты в море купался и не испугался,
Ты в быстрой речке купался и не испугался,
Ты в озере глубоком купался и не испугался,
Ты в ручье купался и не испугался,
Ты в стакане с водой отражался и не испугался,
Так и я никого и ничего
Не буду бояться и пугаться.
Ключ, замок, язык.
Аминь.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ЯsнаяДата: Вторник, 01.03.2016, 13:55 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Добрый день.Может в какой то степени бизнес. Я решила начать ногтевой бизнес. Прикупила материал, начала заниматься. Расклеила обьявления, в вк подала, в авито. Кто нибудь подскажите что делать дальше, как набрать базу?

[/url]

Мой домик
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:55 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ВАЖНОСТЬ РАБОЧЕГО КАБИНЕТА ДЛЯ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ

Ваш рабочий кабинет должен быть максимально простым и лаконичным.
Состояние рабочего кабинета – очень важная часть в деле решения проблем с финансами. Эта комната должна быть такой, чтобы в ней было для вас все удобно, чтобы вам было здесь комфортно работать и думать. Не нужно загромождать кабинет большим количеством безделушек и просто не нужных вам вещей, они способны только отвлекать и сбивать концентрацию.

Не стоит также думать, что обилие дорогих предметов каким-то образом будет приносить вам финансовое благополучие. Каждая вещь обладает собственной энергией, и чем эта вещь старее, чем больше она «пережила», тем сильнее эта энергетика. При этом энергия предметов не всегда может благотворно сказываться на людях. Для некоторых вещей свойственно забирать удачу, отнимать денежное благополучие и приносить множество других неприятностей.

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ В РАБОТЕ

Это простой магический обряд, который идеально подойдет вам, если вы хотите добиться финансового благополучия через работу. Ритуал проводиться в начале лунного цикла. Для проведения обряда вам понадобится:

зверобой;
сельдерей;
базилик;
укроп.
Травы для данного ритуала лучше собирать и сушить самостоятельно.

Лучше всего, если это будут травы, которые вы собирали и высушивали собственноручно, но если такой возможности у вас нет, можно взять травки из аптеки или эзотерической лавки.

Сделайте из этих трав небольшой пучок и принесите его на свое рабочее место. В своем кабинете подожгите букетик, чтобы он дымился и окурите этим дымом все вещи, которыми вы пользуетесь по работе (компьютер, ручку, рабочий стол и т.д.). В это время трижды прочтите слова заговора:

«Я, раба Божья (имя), травы эти зажигаю, Госпожу Удачу в свои дела призываю. В дела мои договорные и переговорные, в дела мои торговые, в дела старые и дела новые. Все мои начинания сложатся, все мысли на деньги перемножатся и в кошельке моем останутся. Да сбудется сказанное. Аминь. Аминь. Аминь».

Для большей эффективности, данный обряд можно повторять ежемесячно или проводить перед важными мероприятиями и переговорами.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.