Воскресенье, 11.12.2016, 16:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 31«12293031
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 59
Благодарность: 62
Статус: Offline
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!

В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес

Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"

AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:36 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 374
Часто на пути к своему бизнесу стоит бвнвльный страх.
Как от него избавиться?

Заговор от напрасных страхов и переживаний

Если человека мучают ничем не оправданные страхи и переживания, нужно на растущей луне, вскоре после Новолуния, выйти на улицу и, глядя на новую Луну, сказать так заговор:

Месяц, месяц молодой, у тебя рог золотой,
Ты в океане купался и не испугался,
Ты в море купался и не испугался,
Ты в быстрой речке купался и не испугался,
Ты в озере глубоком купался и не испугался,
Ты в ручье купался и не испугался,
Ты в стакане с водой отражался и не испугался,
Так и я никого и ничего
Не буду бояться и пугаться.
Ключ, замок, язык.
Аминь.

Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!

ЯsнаяДата: Вторник, 01.03.2016, 13:55 | Сообщение # 452
Белый Магистр
Копилка подарков: 216
Благодарность: 524
Добрый день.Может в какой то степени бизнес. Я решила начать ногтевой бизнес. Прикупила материал, начала заниматься. Расклеила обьявления, в вк подала, в авито. Кто нибудь подскажите что делать дальше, как набрать базу?

[url=http://www.magicwish.ru [/url]
Мой волшебный сад
Мой домик

AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:55 | Сообщение # 453
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 374
ВАЖНОСТЬ РАБОЧЕГО КАБИНЕТА ДЛЯ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ

Ваш рабочий кабинет должен быть максимально простым и лаконичным.
Состояние рабочего кабинета – очень важная часть в деле решения проблем с финансами. Эта комната должна быть такой, чтобы в ней было для вас все удобно, чтобы вам было здесь комфортно работать и думать. Не нужно загромождать кабинет большим количеством безделушек и просто не нужных вам вещей, они способны только отвлекать и сбивать концентрацию.

Не стоит также думать, что обилие дорогих предметов каким-то образом будет приносить вам финансовое благополучие. Каждая вещь обладает собственной энергией, и чем эта вещь старее, чем больше она «пережила», тем сильнее эта энергетика. При этом энергия предметов не всегда может благотворно сказываться на людях. Для некоторых вещей свойственно забирать удачу, отнимать денежное благополучие и приносить множество других неприятностей.

ПРОСТОЙ РИТУАЛ НА УДАЧУ В РАБОТЕ

Это простой магический обряд, который идеально подойдет вам, если вы хотите добиться финансового благополучия через работу. Ритуал проводиться в начале лунного цикла. Для проведения обряда вам понадобится:

зверобой;
сельдерей;
базилик;
укроп.
Травы для данного ритуала лучше собирать и сушить самостоятельно.

Лучше всего, если это будут травы, которые вы собирали и высушивали собственноручно, но если такой возможности у вас нет, можно взять травки из аптеки или эзотерической лавки.

Сделайте из этих трав небольшой пучок и принесите его на свое рабочее место. В своем кабинете подожгите букетик, чтобы он дымился и окурите этим дымом все вещи, которыми вы пользуетесь по работе (компьютер, ручку, рабочий стол и т.д.). В это время трижды прочтите слова заговора:

«Я, раба Божья (имя), травы эти зажигаю, Госпожу Удачу в свои дела призываю. В дела мои договорные и переговорные, в дела мои торговые, в дела старые и дела новые. Все мои начинания сложатся, все мысли на деньги перемножатся и в кошельке моем останутся. Да сбудется сказанное. Аминь. Аминь. Аминь».

Для большей эффективности, данный обряд можно повторять ежемесячно или проводить перед важными мероприятиями и переговорами.

Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!

ПраздничнаяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:43 | Сообщение # 454
Любопытствующий
Копилка подарков: 11
Благодарность: 60
Прочитала всю темку,cniaghinea,интересно как у вас дела в  развивающем центре,давно думаю над похожим делом,но не знаю с чего начать.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.