Пятница, 29.03.2024, 01:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
ПраздничнаяДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:43 | Сообщение # 451
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 11
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Прочитала всю темку,cniaghinea,интересно как у вас дела в  развивающем центре,давно думаю над похожим делом,но не знаю с чего начать.

 
Lila777Дата: Пятница, 06.01.2017, 00:51 | Сообщение # 452
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Девочки, а есть уже опробованный способ привлечения клиентов? И какая реклама лучше?
 
sevairaДата: Вторник, 07.02.2017, 20:17 | Сообщение # 453
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 505
Копилка подарков: 105
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Хочу открыть мебельный магазин - продажа....подскажите название, пожалуйста, как можно назвать, чтобы мурчало...чтоб развивался....

Я - Любимица Фортуны!!! Я доверяю Высшим Силам и благодарю за чудеса, которые случаются в моей жизни каждый день.
 
LMartinaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:16 | Сообщение # 454
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветики! Девочки я живу в Шотландии ,хочу найти с русскими реальный бизнес .Кому интересно что-то с этого континента пишите -будем искать выгодные связи .Спасибо

Ищу пути бизнеса с Россией
 
LMartinaДата: Вторник, 21.03.2017, 02:21 | Сообщение # 455
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Диван&кино"

Ищу пути бизнеса с Россией
 
МилованаДата: Суббота, 30.12.2017, 13:44 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Лучший способ привлечь клиентов это сарафанное радио...Каждый работник сферы услуг или продаж нередко задается вопросом, как же расширить свой круг клиентов и получать более внушительное денежное вознаграждение за свой труд. Данный волшебный ритуал поможет легко превратить мечты в явь.Чтобы провести данный ритуал, необходимо запастись листом бумаги, клеем либо скотчем, ручкой или фломастером, а также… сарафаном!— Бумажный лист следует свернуть в виде кулька, примерно повторяя форму рупора и нанести на него надпись «радио» ручкой или фломастером. Надпись можно сделать любого размера, цвета и формы – сделайте так, как вы считаете будет лучше. Облачитесь в заранее приготовленный наряд (сарафан). Если вы не имеете данного предмета одежды, не спешите расстраиваться, его смело можно позаимствовать у подруги. Расцветка сарафана, длина и фасон также не имеют никакого значения...— Взяв в руки свой радио-рупор, «трубите» в него во всеуслышание о своих способностях и талантах. Расхваливайте себя, рассказывайте о своих качествах и достоинствах. Можно рекламировать себя как бы со стороны, от третьего лица. К примеру: «Какой прекрасный специалист Людмила! Быстро и качественно ноготки нарастит, еще и оригинальный дизайн сделает! Всем рекомендую такого опытного мастера!» Естественно, в данной хвалебной оде речь идет о самой исполнительнице забавного ритуала «Сарафанное радио». Своеобразная самореклама.Выполнять данный ритуал можно по своему усмотрению, продолжительность и его частота проведения полностью зависит от вашего желания и фантазии. Для наибольшей эффективности результата можно подключить подруг. В таком случае, ритуал на привлечение клиентов пройдет намного веселее и увлекательнее. А это очень важно для исполнения желаемого.
Поделитесь этим ритуалом с друзьями, чтобы они тоже получили благодарных клиентов!о.


Милована Милая
 
tasha78Дата: Среда, 31.10.2018, 21:51 | Сообщение # 457
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 41
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Начальная  школа по заработку в интернете от Марины Марченко!!!Никаких продаж, ставок и приглашений! Пошаговое обучение!
Марина пять лет назад вышла на пенсию, и начала изучать азы компьютерной грамотности, а затем и искать дополнительный заработок к пенсии в интернете. И благодаря своему упорству и легкой обучаемости через два года заработала свой первый миллион!Так сможет каждый, от акционера до пенсионера!!!http://glprt.ru/affiliate/10062645
 
ValentinaSokolovaДата: Четверг, 08.10.2020, 09:38 | Сообщение # 458
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень ребята отсюда помогли по созданию и продвижению сайта - https://web-sputnik.com.ua/. Бизнес стал идти намного лучшею
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.