Понедельник, 06.05.2024, 07:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
whisper88Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:34 | Сообщение # 406
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
у меня маленькая фото лавка(фото на документы,фото,печать и многое другое)-уже больше года!Клиенты вроде есть,есть и постоянные...но мало sad ,я уже отчаилась!Я сама в декрете,у меня там мамочка молодая работает помогает мне-ей еще платить!Тяжело,посещают мысли о закрытии.Потом успакоюсь, подумаю.Легче на какое-то время становится.Вед у кого-то и этого нет,кто-то об этом мечтает,а я вот так возьму и закроюсь(а когда-то мечта моя была)!ПОМОГИТЕ(пемещение очень маленькое,без окна,арендадатель мне не очень нравится-найти в этом же районе другое помещение очень сложно).
Или это не мое?может закрыться и что-то новое придет в мою жизнь?


 
koctukДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:15 | Сообщение # 407
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Что бы бизнес свой открыть нужно большое желание. Небольшой капитал, терпение и выдержку. Уметь общаться с людьми и обладать навыками убеждения, доказать потребителю, что ваши услуги или товары необходимы ему. Единственная большая проблема на мой взгляд это конкуренция. По этому нужно придумать то, что станет популярным, что нибудь новенькое, необыденное)
 
koctukДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:22 | Сообщение # 408
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
у меня маленькая фото лавка(фото на документы,фото,печать и многое другое)-уже больше года!Клиенты вроде есть,есть и постоянные...но мало ,я уже отчаилась!Я сама в декрете,у меня там мамочка молодая работает помогает мне-ей еще платить!Тяжело,посещают мысли о закрытии.Потом успакоюсь, подумаю.Легче на какое-то время становится.Вед у кого-то и этого нет,кто-то об этом мечтает,а я вот так возьму и закроюсь(а когда-то мечта моя была)!ПОМОГИТЕ(пемещение очень маленькое,без окна,арендадатель мне не очень нравится-найти в этом же районе другое помещение очень сложно). Или это не мое?может закрыться и что-то новое придет в мою жизнь?
 
koctukДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:25 | Сообщение # 409
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется вам рекламы не хватает. Рекламируйте Ваш салон на форумах вашего города. Развесте объявления в близи вашего салона, сделайте вывеску поярче. Я думаю народ подтянется. Реклама-движок бизнеса)
 
whisper88Дата: Среда, 12.12.2012, 14:58 | Сообщение # 410
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
koctuk, Спасибо,что правда то правда,рекламы хорошей не хватает!

 
Фло4696Дата: Вторник, 29.01.2013, 02:44 | Сообщение # 411
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я помогала раскручивать маленькую точку своей знакомой. Отлично сработала реклама в небольших газетах, которые продают в продуктовых магазинах.
 
Реклама
Lady_PlushaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:27 | Сообщение # 412
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам горячий привет!) tongue тема просто супер!так много реальных историй и полезных советов.. yes я хотела спросить,есть ли у кого -нибудь из вас опыт по содержанию интернет-магазана?
Я вот хочу открыть свой,продавать одежду.идея думаю стоящая.потому как у нас город небольшой и нормальных магазинов НЕТ!только государственные и ...рынок weep а там сами знаете какие вещи.
А опыта в этом деле совсем нет,так основы кое -какие.может кто знает и поделится? tongue


 
ВсеМогучкаЯДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:59 | Сообщение # 413
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 119
Благодарность: 375
Статус: Оффлайн
Ой, тоже хотела бы узнать по-больше о интернет-магазине, последнее время стала часто об этом задумываться, вот только как и с чего начать???

 
VikuyaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:43 | Сообщение # 414
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 16
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки, я открываю как раз интернет-магазин, но в турции.зато продаю оптом одежду в россию)если пригодится опыт, то могу рассказать) на сайтах уже собаку съела)

 
миллионщицаДата: Среда, 24.04.2013, 13:14 | Сообщение # 415
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 40
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Vikya, поделись опытом, пожалуйста!!!

У меня все хорошо, а будет еще лучше!
 
VikuyaДата: Пятница, 26.04.2013, 17:32 | Сообщение # 416
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 16
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки. смотрите - первое чего не делайте - не вкладывайте никаких денег в разработку!!! Сейчас можно очень хорошие инет-магазины сделать бесплатно, тот же юкоз. кроме юкоза, есть отличный сервис - нетхаус(пишу по-русски, наберете в яндексе латинницей), в этих сервисах можно сделать самой прекрасный инет-магазинчик и он будет отлично работать и давать прибыль. подключайте системы оплаты обязательно - для этого есть агрегаторы оплат(пэйонлайн например). Доставку желательно сделать наложенным платежом - процентов 80 не заказывают из за 100% предоплаты!
Это не самое важное(важно не переплачиваь на первых этапах!),
где найти поставщика - для этого есть китай( тао бао, джи маркет), очень дешевая одежда, и есть турция(как раз мой инет и есть оптовый), тут уже дело за вами. вы можете конечно и покупать товар и полностью делать склад- но это очень большие затраты. попробуйте для начала систему дропшиппинга(когда поставщик напрямую отправляет заказ покупатель, вам не надо делать склад)!
И по инет-магазинам сейчас ооогроомное кол-во тренингов - можно все смотреть, учиться и делать.
У вас уже группы есть в соц.сетях?
Это на самом деле сейчас ооочень актуально) тут даже вопрос инет-магазин или соц сеть.) Сумбурненько так все написала- вы спрашивайте, не будет хотя бы понятно что еще подсказывать. За рекламу и продвижение тоже платить не стоит) делайте либо сами, либо ищите партнеров. когда работаешь командой - всегда легче. почему говорю, что платить не надо - так как всегда получается цена не адекватная. легче самому разбираться


 
ДильназДата: Пятница, 24.05.2013, 01:33 | Сообщение # 417
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Vikuya, Вы меня заинтриговали. Я ездила за товаром раньше в Турцию. Арендовала магазин. Но сейчас все в прошлом. А прочитав Ваше сообщение вновь загорелась. В нашем городе ценятся только Турецкие вещи. А закуп делать уже нет денег. Как можно продать товар не вкладывая свои деньги. Просто я хотела бы находить розничных покупателей. И иметь проценты с продаж. Для этого они должны увидеть товар на картинке. Ну и естественно их будет интересовать качество товара и срок прибытия. Вообще хотелось бы узнать подробнее. Заранее благодарю.

Вся наша жизнь игра и кто ж тому виной, что я увлекся этою игрой?
 
Lucky_girlДата: Среда, 14.08.2013, 18:28 | Сообщение # 418
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Копилка подарков: 295
Благодарность: 762
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, помогите пожалуйста придумать название для магазина женского белья. Очень нужно...

 
perrochiniДата: Среда, 14.08.2013, 18:47 | Сообщение # 419
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Крока, я эту идею где-то вычитала, правда она касалась рекламы ресторана, но Вам, думаю, тоже подойдет.Так вот, там хозяин ресторана на открытие пригласил ТОЛЬКО парикмахеров, кормил-поил их, вечер прошел прекрасно, а на следующий день эти парикмахеры стали своим клиентам рассказывать, как классно было в этом новом ресторане. У парикмахеров ведь за день несколько человек побывает, правда? и они с этими клиентами постоянно болтают о том о сем. Вот и получилось сарафанное радио! Только в вашем случае, с поправкой на смежную специфику бизнесса, стоит, думаю, иметь в виду сотрудниц тех парикмахерских, где нет своего массажного кабинета, а то как бы конкуренция)))))))))) Попробуйте из таких пригласить девочек (может, маникюрш, они тоже разговорчивые) на как бы рекламно-бесплатный массажик, угостите их там чаем-соком, ну что-то такое, чтобы настроение у них хорошее осталось))))))) Думаю, сработает! Удачи!!!


 
cniaghineaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:28 | Сообщение # 420
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
всем доброй ночи! когда зашла на эту тему даже не поняла что я ее открыла cry
вообще очень долго не заходила на сайт...
по поводу волшебного бизнеса... открыла я его только сейчас, вернее открываю... и не то что первоначально хотела...
а открываю я развивашку... Детский развивающий и развлекательный центр. Вот что мы предлагаем:
Детям          
Мини-сад „PART-TIME” (пару часов в день, с утра или после обеда)         
Группа неполного дня для детеймладшего школьного возраста       (I-IVкл.)       
Группа раннего развития         
Подготовка к школе         
Художественная студия        
Детский психолог         
Услуги Няни (на территории центра, если маме надо отлучится по делам)
Подростковыегруппы
Родителям
          
Клубные встречи для мам и пап         
Родительские группы         
Тренинги          
Школа молодых мам        
Тренинг детско-родительских        отношений
         
Летние каникулы          
Организация и Детские праздники
          
Детские дни рождения         
Новогодние утренники, 8 марта, Золотая осень 

зашла я на сайт чтоб вспомнить ритуалы по привлечению клиентов, удачи...
конечно не все сразу получается, то отопление не работает у них, то тел никак не подключат... (у меня аренда офиса). 12-го числа организовываю встречу мам с детками возраста моего сына (эта одна из причин моего торможения в начинание своего бизнеса. моему сыну скоро 3 года). надеюсь что мамам и деткам у нас понравится. У нас большая игровая комната, класс для занятий, и комната отдыха для родителей (где можно красиво разложить стол для праздников, где можно проводить тренинги с родителями, подростками, и вообще проводить беседы, попить чаю, послушать музыку).
Фото с этой встречи планирую разместить в рекламках, в инет...
хотя рекламные флаера мы распостранили, обьявления расклеили, пока тихо...
Удачи вам волшебницы и волшебники в ваших начинаниях и уже существующем бизнесе...


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"


Сообщение отредактировал cniaghinea - Пятница, 11.10.2013, 00:33
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.