Воскресенье, 05.05.2024, 21:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
ольга13Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:42 | Сообщение # 391
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
lenabeauty, Братск, Иркутская область! А вы в каком?
 
ольга13Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:54 | Сообщение # 392
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
lenabeauty, вот теперь думаю как назвать? Может у кого будут идеи? Заранее всем благодарна!
 
stroinayaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:48 | Сообщение # 393
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 244
Благодарность: 858
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста,чем можно заняться девушке со своим офисом,хочется чего то необычного чтоб не было еще в городе....Бизнес есть но клиентов мало(конкуренция),продажи сильно упали,вот хочется чего то свеженького!!!!!

Мои линеечки
 
Good_Luck13Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:23 | Сообщение # 394
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу открыть своё маленькое дело. Исходила из своих потребностей и предпочтений, всегда мечтала иметь кучу сумочек и чтобы под всякий наряд, ну и пару классических, дорогих. Поэтому хочу продавать сумки среднего и низкого ценового диапазона. Хочу начать продавать через интернет (форумы). Главная проблема, что совсем нет денег, т.е. кредит придется брать в любом случае, да и близкие не особо поддерживают, хотя и не осуждают за идею. Ну так вот сначала хочу начать с сумок, потом добавить портмоне, потом ремни, потом всякие шарфики, полонтины, ну и в дальнейшем снять в аренду помещение......Эх....всё так ярко в моих мечтах.....а вот решится страшно.....

Может есть у кого подобный опыт? Или контакты поставщиков кожгалантереи?




У МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!


Сообщение отредактировал Good_Luck13 - Четверг, 28.06.2012, 14:23
 
ObereginiaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:11 | Сообщение # 395
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 14
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Good_Luck13, не спешите брать кредит, попробуйте сначала без денег или с минимальными вложениями. Для этого пойдите на сайты СП закупоК, интернет шоппинга, станьте организатором закупки, скажем на таобао (китайский сайт, если хорошо поискать, то там есть, например, копии брендов), очень интересные вещички. Ваших вложений ноль, будут небольшие комиссионные как организатору, за эти денежки сможете по-чуть чуть заказывать товар, и продавать как опцию "в наличаи".
Сайт постепенно себе начните делать - в инете масса есть шаблонов для создания сайта, например, вот ecwid.ru, там до ста товаров можно бесплатно.
Посмотрите как другие работают, как делаю девочки вконтакте закупки. Как пойдет дело, наберете базу клиентов, то можете и кредит брать для расширения. happy
Я примерно по такой схеме сделала. Пока клиентов не густо, но я ничего и не потеряла, ну кроме времени, конечно.
 
lady-galekaДата: Пятница, 10.08.2012, 08:55 | Сообщение # 396
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Девочки,всем привет!!!
помогите советом плииз!!!
Мой милый начинает свое дело,у него сервис.Теперь хочет расшириться и взять кредит.В понедельник должен уже идти.Как мне ему помочь волшебством,чтобы ничего не помешало???всем пасибки за ответы!!!


Я богата и успешна!!!
 
MadamBroshkina6388Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:10 | Сообщение # 397
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 37
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Добрый вечер милые волшебницы!!!! Начала свой небольшой интернет-бизнес. Сделала себе сайт брачного агенства, начала рекламировать в инете. Не подскажите какой-нибудь ритуальчик для привлечения клиентов в этой теме? Я повесила фото черного пеликана на кухне на севере, повесила красные труселя на люстру( постоянно висят) чем веселят мою дочь:)))) посыпала на подоконник манку, что еще сделать? Подскажите милые Волшебницы!!!
 
ZolotovaДата: Среда, 22.08.2012, 21:10 | Сообщение # 398
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, Волшебницы!
А есть ли у кого опыт по открытию магического салона? На дому уже сложно принимать клиентов, да и соседям не очень нравится. Буду благодарна за отклик.
 
Swan4201Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:38 | Сообщение # 399
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
cniaghinea, Привет как твой бизнес? Открыла? Думаю нам нужно поговорить
 
nastasya26Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:15 | Сообщение # 400
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, cniaghinea, я бы тоже хотела узнать как развивается ваша задумка? всегда удивляюсь тому как женщины нелепо одеваются, и в голову не раз приходили идеи, как бы это организовать.
 
nick_maxДата: Вторник, 18.09.2012, 16:32 | Сообщение # 401
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вован дружище помоги пожалуйста мне найти работу, чтоб я купил себе вещи которые я хочу! Квартиру обставили в современном стиле в кухню мягкий уголок и столик стеклянный, ковер и телек в нашу комнату и все по дизайну в другие комнаты до Нового Года 2013. На работе чтоб пошла работа и я зарабатывал бабосики 1500 баксов в месяц, и личные отношения стали идеальными, любовь и взаимопонимание царили у меня с Танюшей и главное понимали друг друга, поехали отдохнуть в Турцию, в Молдавию.

Il mondo e picollo...
 
КрокаДата: Суббота, 06.10.2012, 14:33 | Сообщение # 402
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет дорогие волшебницы biggrin
Хочу попросить у вас совета- как привлечь клиентов в новый массажный салон, открылись совсем недавно, а звонков всего 3 было sad
Вроде и объявления в интернете размещала, и так ходила клеила.
Так хочется клиентов biggrin biggrin
Может подскажете?
 
AdminДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:22 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Quote (Крока)
Так хочется клиентов

здесь посмотрите подборку советов smile
 
lena79lenaДата: Вторник, 23.10.2012, 00:06 | Сообщение # 404
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мои ДОРОГИЕ! ЛЮБИМЫЕ! ДРАГОЦЕННЫЕ ВОЛШЕБНИЦЫ! ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! Хочу открыть Детскую игровую комнату! Город у нас маленький и подходящее помещение для игровой комнаты очень сложно . Много требований к помещению. В здании Фитнес центра есть помещения -В одном Экспрэсс займы. В другом , что интересно выставлен на продажу игровой лабиринт как раз для игровой комнаты biggrin Хозяйка просто платит за аренду а лабиринт стоит. sad Выкупить этот лабиринт пока мне никак. Все таки 400тыс. А так как я работаю в детском саду, я уже спректировала свою игровую комнату и уверяю вас моим ребяткам не будет скучно здесь. Каждый день прохожу мимо этого здания. Сердце начинает биться сильней. Представляю как в мой детский центр приходят маленькие ребятишки с мамами. Как у меня уютно, красиво, тепло и светло.Мои услуги пользуются спросом. Я счастлива от того что нашла дело по душе и вдвойне рада за то что оно приносит удовольствие моим деткам и родителям! ДЕВОЧКИ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ! КАК МНЕ ТУДА ПРОЛЕЗТЬ biggrin Как сделать так чтобы хозяйка продала поскорей игровое оборудование и освободила помещение?
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ! И ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Как я благодарна что нашла этот сайт! Теперь каждую ночь вишу здесь.А ведь мне в 5 утра вставать на работу.


 
лено4ка35Дата: Среда, 14.11.2012, 07:24 | Сообщение # 405
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 9
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девочки!Подскажите!Хочу продавать вещи хенд-мей своего изготовления через интернет,но не знаю как это сделать,чтоб не кинули,не обманули.
Я вяжу,делаю блокноты,могу игрушки и украшения валять из шерсти,но как мне кажется,этим уже все занимаются,особо людей не удивишь .Вот как мне сделать чтобы обо мне узнали и заинтересовались моими работами.А еще хочу открыть творческую студию для детей,у меня образование педагогическое,была руководителем изо-студии,но не сложились отношения с заведующей,как -то не срослось,теперь хочу сама.БОЮСЬ начинать!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.