Воскресенье, 19.05.2024, 00:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
МАГнитическая_ФЕЯДата: Суббота, 03.12.2011, 19:14 | Сообщение # 361
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 105
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
Quote (Maryasha4439)
Я хочу открыть новую темку "Привлечение БИЗНЕС-АНГЕЛА в свой бизнес". Сейчас она находится на рассмотрении у админов. Ссылка на эту темку http://www.magicwish.ru/forum/11-171-737970-16-1322747303

ответила в той темке.
biggrin


A-B-C, Вы правы! Спасибо. Моя практичность иногда сбивает меня с толку. Теперь я поняла, что сама себе в жизни ставила много ограничений. Очень много я думаю о том, с каких источников лично ко мне могут прийти деньги. Когда не нахожу ни каких вариантов, то начинаю думать о реальном варианте привлечения средств.
Я очень рада, что вы мне открыли глаза. Что-бы я без вас делала? Спасибо.



 
эффектнаяДата: Вторник, 06.12.2011, 17:35 | Сообщение # 362
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 81
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Maryasha4439, Ну Вы и молодчинка. Немногие могут быть сами себе начальниками, поверьте, а Вы смогли и прекрасно организованы.

Я та которую очень любит муж Саша и всегда стремиться увидеть.
Благодарю Бога за жизнь, благодарю за своих прекрасных родителей, Благодарю Бога.
 
МАГнитическая_ФЕЯДата: Среда, 07.12.2011, 02:24 | Сообщение # 363
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 105
Благодарность: 108
Статус: Оффлайн
Quote (эффектная)
Maryasha4439, Ну Вы и молодчинка. Немногие могут быть сами себе начальниками, поверьте, а Вы смогли и прекрасно организованы.

Спасибо вам огромное за эти тёплые слова. Жаль только, что близкие люди (в большинстве случаев) не поддерживают и не верят в успех.



 
Elena_555Дата: Среда, 18.01.2012, 14:54 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток, милые феечки! Очень нужна ваша помощь. У меня небольшой магазинчик, канцелярия, недавно пришла женщина, купила ручку или карандаш, не помню, дает мне деньги и говорит что-то типа "мелочь на удачу". И вот я заметила, что если в магазине дочка торгует, ну или кто-то другой, то все отлично, торговля хорошая, а если я - покупатели как стороной обходят. Подскажите, феечки, что это может быть и как бороться?

43990 46623 47183 Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни
 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 19.01.2012, 09:38 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Elena_555, Возможно, я ошибаюсь, но по-моему, вы себя "накручиваете".

Женщина же вам ничего плохого не пожелала, наоборот! Пожелала вам удачи!
Я тоже иногда так делаю - оставляю сдачу или просто бросаю мелочь на солнышко, когда очень удачный или солнечный день. Как своеобразную плату за мое удовольствие.

А вы думаете-придумываете себе "порчу" сами....
Вот покупатели и отвернулись от вас!
Самим себя "оговорить" нааааамного проще, чем от чужих получить!

Поблагодарите ту женщину от всей души! Примите с радостью ее подарок на вашу удачу!
И все будет хорошо!!!

п.с. Если уж так вам трудно с этим бороться - отнесите эти деньги в церковь, можете и своих немного доложить.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Elena_555Дата: Четверг, 19.01.2012, 10:48 | Сообщение # 366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
Поблагодарите ту женщину от всей души! Примите с радостью ее подарок на вашу удачу!
И все будет хорошо!!!

Спасибо, конечно, вы правы, все только из моей головы. Ну я только учусь, огромное спасибо волшебному сайту и всем феечкам!


43990 46623 47183 Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни
 
Айа-Владелица:)Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:39 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Elena_555, ))))
Да я сама тоже пока учусь!
Вот недавно пришла на форум именно с вопросами о бизнесе.
А конкретно - как справиться ссо страхом, чтобы начать свой собственный бизнес!

Уже начала wink

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!

Теперь изучаю материал, что нужно сделать, чтобы бизнес процветал и развивался!!!
))))))
Так что будем учиться вместе wink


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
DoremiДата: Четверг, 02.02.2012, 09:06 | Сообщение # 368
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 21
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! smile Давно сижу на этом замечательном сайте, и наконец то не выдержала и зарегистрировалась.
Уж больно темка за живое задела. Идея начать свой бизнес греет меня уже на протяжении лет двух наверное... Мешают осуществить ее банальные вещи, такие как отсутствие достаточного количества денег, страх и лень (с двумя последними я нещадно сражаюсь)
Начну с того что я дизайнер, фотограф, жена и мама То есть в общем то были такие моменты когда я подрабатывала фрилансом, не скажу что был мега-доход, но тем не менее деньги были всегда, как говорится, в тему. Сейчас я наемный работник, то есть 8 часов на работе, но какая-никакая стабильность...И отсюда страх поменять то что сейчас имею на эфимерный бизнес. Но идей много, одна из последних (по моему подсчету, должна быть прибыльной на 99,99999%), но туда нужны большие средства. Я хочу открыть свой фото-салон, и не просто фото-салон, а интерьерную фотостудию, то есть там будет несколько павильонов с разной тематикой, и это будет в свободном доступе не только для фотосессий, но и для свадеб например, так как сама фотограф, я знаю что молодожены часто переживают где будут фотографироваться если будет дождь или очень холодно, заведения которые в нашем городе пускают к себе на фотосессии уже давно набили всем оскомину своими не меняющимися интерьерами... а тут будеет все, и интерьеры, которые я собираюсь переодически менять, и различные аксессуары, и гримерка и много еще чего нужного и интересного... У нас в городе это свободная ниша пока, а фотографов ищущих новые интересные места очень много... Вот такая мечта )) Но вот не знаю с чего начать к ней идти )) Сами понимаете денег нужно довольно много, ведь интерьеры и ремонт и помещение... Может я слишком круто замахнулась, но при мысли о студии возникает чувство парения, а это , думаю, знак )))
А вот еще что, я бы все таки хотела чтоб муж и сын видели маму дома ))) То есть я не могу отдаться этой работе забыв про своих любимых людях
 
Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:44 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Doremi, а никто не говорил, что принимать судьбоносные решения легко! ;)))
Вы творческая личность, а значит вам всегда будет тесно в любых рамках!!!
Так что при составлении планов держите этот момент в голове.

Если вы все же решитесь открывать свой бизнес, то вам нужен партнер. В вашем случае просто необходим! Вы слишком высоко парите в облаках. И это - здорово!!!! Но кто-то должен выполнять и приземленные задачи....

Мечтайте с размахом. Потом переходите к составлению четкого бизнес-плана (вот здесь как раз партнер и пригодится.)
А потом - УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
DoremiДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:04 | Сообщение # 370
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 21
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
а никто не говорил, что принимать судьбоносные решения легко! ;)))

Кстати, все судьбоносные решения приходят в мою жизнь именно легко, заметила чем легче открывается куда либо дверь, тем лучше будет результат )))
Просто тут немного другая ситуация, именно разум подсказывает чуть повременить, дело в том что нынешняя моя зп это то на что мы живем семьей (остальные доходы съедает квартирный кредит)... вот собственно как... Жду хоть какого то заметного улучшения и перейду к действиям. cool
А что касается партнера, да, тут вы правы на 100% ))) Человек который будет возвращать меня с небес на землю )) Питаю большие надежды на помощь мужа... Здесь мы уравновешиваем друг-друга smile
Спасибо Вам
 
МАнютаДата: Среда, 08.02.2012, 07:03 | Сообщение # 371
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки и мальчики(стала замечать что их у нас становиться как то больше) всем привет!!! Давно хочу открыть собственный бизнс, но только вчера пришла идея(не первая, но кажеться именно ее я и ждала)! Вот только одно но.... Все мы пишем что чего-то боимся... боимся и еще раз боимся.... А вот я не боюсь, точнее не боялась... Вчера с такой огромной радостью рассказала родителям о своей идее, они перерубили одним взмахом на ходу, даже не дослушав... Проглотила, (они всегда так делают), попыталась рассказать мужу (он все это оказывается уже не раз слышал), пропустила мимо ушей, мне его мнение и не хотелось знат, рассказала самому близкому и любимому мужчине ---- ПОСМЕЯЛСЯ, (ехидно -бизнесмены) Вообщем вчера самое страшное произошло- я поняла с кем я живу, с кем общаюсь,как кто ко мне относиться.... любимого больше нет, родителям смс все ок!, с мужем точно -развод.... Только дочь когда увидела мои слезы сказала. МАМА Я В ТЕБЯ ВЕРЮ..... (пишу а сама плачу) Так что девочки, поверьте в себя сами. И это самое главное! ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Терпеь благодаря детям я всего добьюсь!!! И буду счастлива!!!

Простите конечно за откровения и может не в тему, но очень в этом нуждалась...

Вчера в центр занятости звонила узнавала насчет субсидий на развитие бизнеса, дают пратически всем, главное стоять у них как безработный, и написать бизнес план...
 
DoremiДата: Среда, 08.02.2012, 07:32 | Сообщение # 372
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 21
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
МАнюта, К моим идеям тоже близкие относятся весьма скептически, это наверное одно из самых неприятных психологических моментов, трудно не опустить руки, когда в тебя не верят самые близкие люди... Но я думаю первый шаг во всем самый сложный, главное сделать его cool
 
MadamBroshkina6388Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:20 | Сообщение # 373
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 37
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Приветики милые Волшебницы!!! Помогите мне прошу!!!! Работаю консультантом на телефоне в офисе..принимаю заказы.. с некоторого момента заказы стали вяленькими..мелочными.. и соответсвенно премия маленькая.. Может есть ритуалы на эту тему? Буду благодарна. Спасибо!!!
 
ПрекраsssнаяДата: Суббота, 25.02.2012, 05:09 | Сообщение # 374
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 29
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
МАнюта, держитесь! Сразу чувствуется, что вы сильная! А этот случай придаст Вам ещё больше сил и укрепит Ваше желание! Удачи, у Вас все получится!!! smile


Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА, КРАСИВА И УСПЕШНА, СЧАСТЛИВА И БОГАТА!
 
Lady_ZДата: Пятница, 09.03.2012, 19:14 | Сообщение # 375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пож, как привлечь клиентов в сфере услуг? Долго проболела, растеряла последних. С уровнем знаний и умением работать все в порядке. Очень прошу помощи!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.