Суббота, 18.05.2024, 23:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 24.03.2012, 23:24 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Милые, у меня такой вопрос, может быть кто нибудь может прислать в личку пример бизнес-плана. Что нибудь связанной с продажами. Просто резко встал этот вопрос, стала рыться в интернете ничего путного, только голова еще больше заболела. А нужно срочно, мне бы хоть что то типа шаблона, от чего оттолкнуться.

 
Одета_в_счастьеДата: Четверг, 29.03.2012, 17:10 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
MadamBroshkina6388, Lady_Z, девочки мне очень помогает черно белое фото пеликана.Вешать на кухню на северную стену .Именно там!!!Удачи!!!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Одета_в_счастьеДата: Четверг, 29.03.2012, 17:11 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Милые феечки!У кого есть магазин одежды!Поделитесь секретами привлечения покупателей!Пожалуйста!!!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Ю-ЮДата: Среда, 18.04.2012, 22:16 | Сообщение # 379
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!!!поделюсь с вами своей историей и попрошу совета!!!итак, 6 лет назад, увлекшись симороном, в возрасте 22 лет я решила открыть свой офис по продаже окон ПВХ!!!начального капитала не было!!!но во мне столько было уверенности, такое прекрасное, возвышенное состояние парения не покидало меня, что я решила действовать...отрабатывая 2 недели на основной работе...я время зря не теряла...писала приказы во вселенную...узнавала по поводу аренды...дилерства...в общем...реальность вперемешку с волшебством...и в последний мой рабочий день ко мне обратился мой друг с просьбой остеклить целый завод, где он работает!!!!стоит ли говорить, что это был мой первый заказ, на дельту которого я смогла организовать ИП, оплатить рекламу, аренду и т.д.что в тот момент я только не делала...и шпроты по реке пускала...и в офисе вокруг стола с сотрудниками своими танцевали...и ковровую дорожку из туалетной бумаги для дорогих клиентов стелила...и карту на стену вешала, обсыпав ее предварительно манкой...чтоб клиентов приманить...и хочу сказать, что все это отлично работало...но потом...я включила серьезную тётю...возомнила себя бизнес-леди...и все рухнуло...сотрудники стали обманывать, постоянные ссоры с родственниками, клиенты утихли, долги, предательства...честно говоря, я до сих пор нахожусь в какой-то прострации...но считаю, что пришла пора действий!!!надо выбираться из своего кокона...и строить империю!!!силы есть!!!возможности найдутся!!!я уверена, что все получится!!!
я опять хочу заняться оконным бизнесом...и вот в чем мне нужен ваш совет...хотелось бы, чтоб моей фирме не было аналога в городе...у нас же как...где окна пвх, там и двери, и потолки натяжные...я, конечно, огромное внимание буду уделять сервису...но хотелось бы еще предоставлять какие-то услуги, которые близки по тематике, но в тоже время эксклюзивны...может, у кого-то есть идеи???
очень надеюсь на ваши отклики...заранее благодарю!!!
счастья вам всем, любви, тепла и исполнения желаний!!!!!
 
ФиникДата: Пятница, 20.04.2012, 02:30 | Сообщение # 380
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 37
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем!
Ю-Ю попробуй к оконному бизнесу добавить ВИТРАЖИ smile Надеюсь поможет!!!
 
Реклама
ОлюхаДата: Пятница, 20.04.2012, 10:59 | Сообщение # 381
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Quote (Ю-Ю)
постоянные ссоры с родственниками,

Есть один бизнес консультант, который проводит бизнес тренинги ( в личку отправлю ссылку на его ролик).Так вот что он говорит по поводу родственников начинающего бизнесмена: у вас есть цель построить бизнес, то есть РАСТИ в жизни, расти финансово, изменить свою жизнь к лучшему. И, если у Вас начинаются проблемы с родственниками, вы на правильном пути. Ведь вы растете, а они остаются на старом уровне. Вам просто не о чем с ними говорить. Да и элементарная зависть. Надо разделять бизнес и родственников.( Только Он это очень доходчиво объяснил ).



 
Ю-ЮДата: Пятница, 20.04.2012, 23:02 | Сообщение # 382
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 22
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Финик, супер!!!!спасибо огромное за отклик и подсказку!!!очень интересная идея!!!!сейчас изучу информацию, касающуюся витражей!!!!!
Олюха, благодарю!!!!очень ценный ролик!!!теперь в моей голове всё встало на свои места!!!на ошибках, как говорится, учатся!!!!я теперь вообще кардинально по-другому буду подходить к вопросу бизнеса!!!!!
 
АмиткаДата: Среда, 25.04.2012, 12:07 | Сообщение # 383
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Созрел ритуальчик для продвижения бизнеса. Надо впустить новые возможности, что-то новенькое, ведь нужно постоянно развиваться. Откроем окно возможностей! Написать на стекле окна(можно аромамаслом)"Окно новых успешных возможностей", открыть его и пригласить возможности в дом, или в офис, магазин(кто чем занимается). Можно посыпать на подоконник манкой, что бы приманивать клиентов.

 
АмиткаДата: Среда, 25.04.2012, 12:23 | Сообщение # 384
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Счастливая_женушка, я для привлечения покупателей, читаю обращение к Богу-покровителю торговли Меркурию. День Меркурия - среда. Читается утром в среду, но если забываю, то можно в любое время дня. Произносится 8 раз.
" Заклинаю вас слуги великого Бога, Бога знаний торговли и тайных наук. Мне содействие в помощь, помощь вашу и защиту окажите в торговом моём ремесле. От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить, то что я на продажу для них приготовила.
Буду всех я успешнее в деле своём!
О, Великий Меркурий, твоё окружение будет вечно служить мне во славу твою!"
В конце я ещё щёлкаю пальцами и произношу:" Позволяю, все препятствия отменяю!"


 
Та4то_ЛюбимаДата: Четверг, 26.04.2012, 14:11 | Сообщение # 385
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Копилка подарков: 146
Благодарность: 220
Статус: Оффлайн
Девочки, феечки! Мне машину нужно срочно продать, подскажите ритуальчик, пожалуйста)))

 
АмиткаДата: Четверг, 26.04.2012, 19:02 | Сообщение # 386
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Стройняшка27, тебе сюда http://www.magicwish.ru/forum/17-1031-1

 
ольга13Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:00 | Сообщение # 387
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
девчонки, привет!!!!!!!!!!!! Уже давно захожу на ваш этот сайт. Просматриваю периодически некоторые веточки! Как же у вас все здорово и замечаательно и самое главное заряжаешься колоссальным позитивои и огромной верой в себя.
Хочу поделиться с вами, долго шла к своему делу и своему бизнесу, но все откладывалось по разным причинам. И вот Вселенная сама меня толкает на испоолнение моих задумок. Ни с того ни с сего мне предлагают весьма интересное место для аренды (в здании ГАИ на третьем этаже, который является не гос. площадью естественно) где будут размещены различные учебные центры (по вождению в первую очередь, организатор Частное лицо).
Так вот хочу открыть языковую студию, в которой не будет несносного обучения грамматике, как на обычных курсах. Пожалуй грамматика английского (планирую сначала с этого языка начать, затем по ситуации) важная часть, но люди хотят говорить и следовательно нужно делать акцент на активное аудирование и разговоорную речь. Это для взрослых, а для детей - шагать в ногу со школьной программой, что бы помогать учебе, а не навязывать свои методы и путать детей еще больше! В общем моя цель ломать языковой барьер у людей, вот тогда и грамматика будет усваиваться лучше.
 
ольга13Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:07 | Сообщение # 388
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Я и сама беру детей на репититорство и им очень нравится ОНИ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ НЕ СТЕСНЯЯСЬ.
Что бы заработать что то мне нужно набрать около 60 учеников. Есть советы, как привлечь клиентов (рекламную акцию я еще продумываю, оа будет обязательно).
И еще одна загвоздка предстоит найти (для начала одного педагога, что бы уже стартануть), но вот с этим тяжеловато. В основном девчонки преподают очень скучно, нет харизмы, нет огонька в глазах. На скучные лекции не совсем приятно ходить, даже нам взрослым, когда понимаем, что НАДО, а детям и тем более. Прошу Вселенную, что бы послала мне верного, доброго и смышленного сотрудника, которого я не обижу зарплатой.
Я же все правильно делаю!
Спасибо заранее, что выслушали!! biggrin
 
lenabeautyДата: Вторник, 22.05.2012, 14:44 | Сообщение # 389
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Олюха, доброго вам дня.занимаюсь мелким бизнесом.большая просьба- выложить ссылку про ролики этого консультанта.спасибо.
 
lenabeautyДата: Вторник, 22.05.2012, 14:51 | Сообщение # 390
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 12
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
ольга13, вы просто умничка!!!!удачки вам в ваших начинаниях.я раньше тоже преподавала английский, поэтому полностью с вами согласна, что нет огонька в глазах...если не секрет, в каком вы городе?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.