Пятница, 03.05.2024, 22:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
lenchik13Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:44 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Kalia, если без волшебства, то ноги в руки и вперёд. Это единственный способ раскрутить сетевой маркетинг. Я сделала визитки, раскидала в почтовые ящики по району, объявление в газету (типа "бизнес без капиталовложений"), и по всем подругам, друзьям, соседям... Этот рецепт проверенный, действует! И побольше позитива, чем больше улыбаешься ты, тем больше к тебе тянутся люди


Я люблю и любима!
 
NataliaSVETДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:12 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
На удачную торговлю :
Крестите то, что нужно продать и читайте заговор:
" Я купец , всегда молодец , наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь."


МОЙ СЕКРЕТ УСПЕХА - ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО ВСЕЛЕННОЙ, НАПОЛНЯЯСЬ ЕЁ СИЛОЙ!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 18.12.2009, 22:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девчата, привет!!! Я первый день на сайте, еще не очень понимаю как здесь общаются. Уменя к вам такой вопрос. Я недавно открыла свой маленький бизнес, экотуризм. Сейчас собираюсь заказывать визитки, нашла вот такую информацию и сразу возник вопрос, в какое конкретно место поставить заветное слово. Как вы думаете???
Визитки, приносящие богатство и удачу

При изготовлении визиток, просите дизайнера написать в одном из верхних углов, пусть даже самыми маленькими буквами слово: VEHUIAN – я любимец Фортуны. Это магическое слово привлекает удачу. Никогда никому не отвечайте, что это за слово и что оно означает. Для того, чтобы не вызывать лишних вопросов, напишите его тем же цветом, что и весь текст визитки.

Далее в самой тихой и тёмной комнате вашего дома надо сесть в удобное место возле стола. На него положить пачку визиток с магическим словом в уголке, зажечь зеленую или золотого цвета свечу. Больше на столе ничего не должно быть. В течение 10 минут расслабиться и не моргая всматриваться в пачку визиток, не отводя от них глаз. Представляйте при этом, сколько денег, так вам необходимых, или же удачных сделок принесут эти визитки. Представьте также, что Вы уже на эти деньги делаете крупные закупки, не считая, сколько именно вы тратите. Затем вам предстоит "передать" визиткам Ваши жизненные силы. Вы берёте пачку визиток в руки и вдыхаете в них собственную жизненную энергию, представив, что эта энергия золотого цвета выходит из Ваших уст и делает визитки золотыми. Соедините ладони и держите визитки между ними. Трижды подуйте на пачку, вдыхая в них свою энергию. Это нужно повторять ежедневно в течение лунного месяца (до полнолуния), начав это действие в новолуние в среду на растущую Луну. По истечении месяца можете раздавать свои визитки, и они Вам обязательно принесут удачу и богатство.

О визитках хотелось бы добавить еще несколько слов. Представьте себя деловым человеком, который ведет беседу с серьезными бизнесменами. Процесс переговоров накалился до ста градусов и вы на пути к успеху. Ликуя внутри, вы оговариваете точную дату подписания контракта. В этот момент вы протягиваете клиенту свою дешевую визитку с замятыми углами. Клиент тут же задумается, действительно ли так хорош ваш товар или ваши услуги, если ваша визитка, которая является лицом фирмы (и вашим в том числе), выглядит таким образом. Тогда вас наверняка попросят оставить документы еще на дня два – три, для пересмотра и дополнения. А эти «два-три дня» могут продлиться вечно. Примерно вот так может выглядеть начало провала. Поэтому, кроме заветного слова, вам еще необходимо и позаботиться о качестве визитки, ее внешнем виде. Помните любимую фразу англичан: «У нас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление».


 
ShelmaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:49 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как интересно)

Больше визуализируйте что вы успешны и клиенты к вам идут и идут и звонки не замолкают:)

удачи в начинаниях

 
pozitivДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:14 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 804
Копилка подарков: 2232
Благодарность: 4299
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
в какое конкретно место поставить заветное слово. Как вы думаете???

Я думаю, это совершенно не важно, в каком именно месте поставить это слово smile Если бы это было принципиально, это бы обязательно упомянули в статье. Поэтому можно ставить, там, где позволяет дизайн визитки.


 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:15 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Денежный мешок
Это очень простой ритуал. Для него не нужно даже свечи. Получив деньги от своего конкурента по бизнесу, просто положите одну купюру в ящик стола между бумагами и проговорите:

«Теки, деньга, от моего врага,
Меня не вычислишь,
Теки, пока не вытечешь».

После этого закройте ящик на ключ, а ключ уберите в карман. Пока ключ у вас и никто ящик не вскрыл, деньги от конкурента будут перетекать в ваш бизнес.
Если конкурент станет банкротом, выньте купюру и разорвите, а затем сожгите или смойте водой.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Реклама
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:15 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
До восхода солнца, держа в левой руке просфору, купленную в святой праздник, крестятся правой рукой, говоря двенадцать раз <<Господи помоги>>. Затем кланяются на передний угол комнаты и читают:
"У царя Ирода было двенадцать дочерей,
И как правда, что их было двенадцать, а не тринадцать,
Так правда и верно.
Что я продам свой товар"
Просфору съедают и идут торговать.Торговля должна быть очень успешной.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:16 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Возьмите в лесу горстку из муравьиной кучи, посыпьте ею товар и скажите:
"Как мурашей в том дому много,
Столько и покупателей для моего товара пошли мне, Господь Бог.
Аминь."


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:16 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн

Заговор, если в торговле застой

Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:
Меняю пустоту, размениваю маету.
Забирай себе застой, а мой товар не простой,
А мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится.
Все с моим товаром, а я с барышом и наваром.
Аминь


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:17 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн

Бизнес магия
Заговор на защиту бизнеса
Чтобы конкуренты не смогли причинить колдовского вреда и навлечь "поруху" на ваш бизнес, в субботу после захода солнца соберите и засушите защитные травы и растения: клевер, зверобой, полынь, пижму, чертополох, шалфей в равных пропорциях.
Смешайте их, приговаривая: "Трава с травой соединяется, против силы чёрной объединяется, светом ясным наполняется, для раба (рабы) Божьего (ей) (ваше имя) определяется.
Заготовьте из красной ткани небольшой мешочек. Вышейте на нём зелёными нитками изображённый на рисунке символ.
Ссыпьте в мешочек составленную вами травяную смесь. Зашейте его, чтобы содержимое не высыпалось. Носите на красном шнуре на шее для защиты бизнеса от порчи и "чёрного" глаза конкурентов.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:18 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Оберег на бизнес
Наговаривают на предмет, который точно не попадёт в чужие руки, лучше всего на булавку, подстегнув её так, чтобы не видно было.

Очень действенно, если Вы используете Вашу визитку и будете носить её постоянно с собой как талисман, никому никогда не показывая.

Слова такие:
Господи, Боже мой!
Я перед тобой!
Прошу тебя меня сохранить,
Оберегом оборонить!
Прошу я всю святую рать
Оберегом оберегать
Ивана Богослова,
Ивана Многострадального,
Ивана Безглавого,
Ивана Крестителя,
Ивана Постителя,
Михаила Архангела,
Архангела Гавриила,
Николая Чудотворца,
Прасковью Великомученицу,
Веру, Надежду, Любовь и матерь их Софию!
Встаю под ваш щит,
Который меня оборонит!
Во имя Отца и Сына, и Святаго духа, Аминь!


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:18 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор, чтобы приобрести влиятельных партнеров

Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьев. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумаг, склейте из нее коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки свое имя.

В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в нее муравьев, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие, как сказал я, так пусть и будет.
Аминь. Аминь. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:19 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор на процветание бизнеса

В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен), снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет,
так бы и возгоралось и не гасло дело мое.
Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.

Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:19 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн

Заговор на удачный квартал
Риуал со свечами для удачного и прибыльного квартала, Для наибольшей эффективности этот ритуал следует проводить в первую минуту наступающего квартала. То есть в 0 час 01 мин. Нужны будут пихтовое масло, золотая или жёлтая свеча, 6 зелёных свечей, 9 белых свечей, соль.
Чтобы ритуал начался в точно отведённое время, заблаговременно смажьте свечи маслом и установите их на Вашем рабочем столе за час до намеченного времени.
Золотую свечу установите на столе первой. Зелёные свечи поставте вокруг неё, а вокруг зелёных - белые. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей. Зажгите свечи в том порядке, в котором Вы их устанавливали.
Обойдите 3 раза вокруг вашего рабочего стола по часовой стрелке, приговаривая:
"Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!"
До того, как сгорят свечи, наблюдайте за пламенем горящих свечей, с надеждой думая о благополучии и денежном успехе. Если не хотите ждать, пока свечи догорят, задуйте их в порядке обратном тому, в котором зажигали.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:20 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн

Заговор, чтобы досадить конкурентам
Заговор делается на радуге. Как увидите ее перекреститесь и заговорите.
Како радуга - дуга высока и туга,
Тако бы и мое, рабы Божей(имярек),
Богатество высоко росло,
А у раба Божия(имя конкурента)
Кукожилось да ежилось.
Во веки веком. Аминь.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.