Суббота, 04.05.2024, 00:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Как открыть свой Волшебный бизнес!
cniaghineaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 60
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Привет! Мы все волшебники но иногда и мы только учимся!
Посоветуйте дорогие волшебники как начать свой личный волшебный бизнес!


В этой теме только делимся советами

Привлекаем свой Волшебный бизнес


Любите жизнь, и Она Вас обязательно полюбит"
 
БелочкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:20 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Заговор на удачу в договоре
Есть много разных ритуалов, которые помогают достичь выгодных и удобных договоренностей. Здесь приводится универсальный заговор. Договоренности могут быть разными: и когда вы договариваетесь пожить у кого-то, и когда вы договариваетесь о сделке, и когда вы договариваетесь, кто придет на ваш праздник. Но не думайте, что если заговор на все случаи, то он слабо действует. Наоборот, этот заговор настолько сильный, что может помочь в любой ситуации.

Перед тем как делать заговор, нужно в течение дня ничего не есть, а только пить несладкий чай. На следующий день с утра сходите в лес, на околице найдите рябину и сорвите пару ягод. Сразу же заверните их в белую ткань. Принесите их домой, положите на стол и зажгите свечу. Над свечой прокалите толстую иголку. Затем продерните в иголку белую нитку и сшейте между собой ягодки рябины. Сшить нужно крепко-накрепко. Заговор сказать надо так:

Крепко сшито, не порвется,
Крепко сцеплено, не разомкнётся,
Крепко сомкнуто, не распадется,
Крепко слито, не разольется.
Так бы и мне, рабе Божьей (имя),
С рабом Божьим (имя) сговориться,
Рука об руку побиться.
Во всем определиться.
Чтоб он зла не держал,
Что сказал, выполнял.
Ягодам не разделиться,
А нам договориться!
Крепко мое слово, нет иного!
Аминь.

Когда сошьете, нитку не завязывайте (узелки на нитке в этом случае к ссоре), снова заверните в белую ткань и положите в карман.

Перед тем как идти на .разговор, встаньте на пороге своего дома, возьмите в правую руку щепотку соли и киньте через левое плечо. Слова такие надо сказать:

Бесы бесячие да злыдни - тьфу на вас! Иду говорить да судьбу свою вершить. Помоги, Господи Исуса Христа и Приснодево Марие! Аминь.

Будете разговаривать, если за стол сядете, - достаньте те завернутые в белое ягодки рябины да перед собой положите. Если нет возможности этого сделать, просто держите на них в кармане руку.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ЛюбимаяДата: Пятница, 08.01.2010, 00:12 | Сообщение # 92
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Привлечение выгодных клиентов

После захода солнца пойдите на перекресток и бросьте на него крест-накрест землю, взятую у порога своего офиса или фирмы. При этом нужно приговаривать: «Ни конный, ни пеший мимо не проходи! Всяк идущий и едущий, ко мне заходи! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

После этого возьмите новый веник, купленный в четверг новолуния, обойдите всю фирму, обметая углы и приговаривая: «С этим веником уйдет мое несчастье и неудача! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот наговор прочтите не менее трех раз. После выбросьте этот веник на перекрестке. Когда вы сами будете возвращаться домой, не оглядывайтесь назад, кто бы вас ни звал, и ни с кем не заговаривайте.

Когда же сами увидите на перекрестке веник, не дотрагивайтесь до него, а пройдите мимо, мысленно приговаривая: «Не мною положено, не мне уготовано! Аминь! Аминь! Аминь!» И сплюньте через левое плечо.

 
ЛюбимаяДата: Пятница, 08.01.2010, 00:16 | Сообщение # 93
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Молитва об успехе в бизнесе и в любой торговле

Молитва читается перед иконой Божьей Матери «Домостроительница» или «Экономисса».

Икона продается в церкви. Если нет возможности приобрести – читается перед любой иконой Богородицы, но сначала произносят:

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших». Молитвы читаются при зажженной свече (церковной), женщины – в головном платке. Обязательно, кроме прочтения молитв, помолитесь, изложите свою просьбу своими словами, поблагодарите Бога за то, что имеете.

Икона Игумений горы Афонской «Экономисса» находится в лавре св. Афанасия на Афонской горе. Однажды в монастыре был голод, так что все иноки ушли из святой обители, и св. Афанасий сам решил удалиться. На дороге вдруг он увидел Женщину под покрывалом и удивился, так как вход для женщин сюда невозмо­жен. «Кто же ты?» - спросил Афанасий - «Я Та, имени Которой ты посвящаешь свою обитель. Я Матерь Господа Твоего», — отвеча­ла Женщина. «Боюсь поверить, — ответил старец, — и бесы при­нимают светлые образы. Чем докажешь мне?!» «Видишь этот ка­мень, — ответила Богородица. — Ударь в него жезлом и тогда узнаешь, кто говорит с тобою. Знай, что с сего времени Я навсегда остаюсь Домостроительницею (Экономиссою) твоей лавры».

Афанасий ударил камень, и из него с шумом потекла вода. Св. Афанасий вернулся в обитель и нашел, что все кладовые доверху наполнены всем необходимым. Вода же до сих пор ис­текает из того места, где находился камень, а в лавре, по воле Царицы Небесной, нет эконома. Скоро в монастыре была напи­сана и сама икона «Экономисса».

МОЛИТВА

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати Игумение всех православных обителей иноческаго жития, во свя­тей горе Афонстей и по всей вселенней сущих! Прийми смирен­ный моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день страшнаго суда приспе. Мы же, окаянныя, по­гибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития своего уподобятся мир­ским людем, еже и сбыстся днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непого­ды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради на­ших, Все праведный Господь наш Иисус Христос так благоволи, мы же, недостойнии, не имеем, где главы подклонити. О сладчай­шая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, во едино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога наше­го, Ему же честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвя­тым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь.

МОЛИТВЕННОЕ ПРОШЕНИЕ

Владычице моя Пресвятая Богородице, смиренно молю Тя, прими молитву сию, к Тебе из глубины сердца с великой верою возносимую, и помоги, пожалуйста, мне, грешной (грешному) рабе (рабу) Божьей (ему) (имя свое или того, за кого молитесь), в (указать просьбу) и покрый мя и бизнес (или какое-либо дру­гое дело) мой Твоим честным Молитвенным Покровом от вся­кого зла, беды и напасти.

 
LusienДата: Пятница, 08.01.2010, 19:57 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Чтобы сопутствовала удача и успех в делах,торговле,выкопайте ямку у своего дома,бросьте туда монетку,маленький обмылок и таракана, закопайте и скажите так:" Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало моё невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу,везенье зарываю, сырой землёй засыпаю. Аминь."
 
Реклама
LusienДата: Пятница, 08.01.2010, 20:03 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 26
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Если вам предстоит какое-то важное дело, чтоб вышло все, как вы задумали, завяжите узлом нитку, проговорите наговор и идите.
"Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих,дело (такое-то,указать) скоро сошлось. Говорить трижды.
 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:22 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Приобрести влиятельных партнеров

Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьев. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумаг, склейте из нее коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки свое имя.

В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в нее муравьев, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие, как сказал я, так пусть и будет. Аминь. Аминь. Аминь.


 
МиллионершаДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:00 | Сообщение # 97
Начинающий Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Копилка подарков: 116
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Девчонки, помогите! Срочно нужен ритуал для привлечения клиентов с магнитом!
Все перерыла, а он как сквозь землю провалился. sad


 
ЛюбимицаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:16 | Сообщение # 98
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Shelma, ,а можно тоже книжечки получить по почте?

Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
БелочкаДата: Среда, 10.02.2010, 18:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Перед тем как заключить договор, под любым предлогом возьмите лист бумаги у своего делового партнера. Дома вечером возьмите сковороду и зажгите эту бумагу. Пока бумага горит, читайте заговор: «Дело мое правое. Строю я дом каменный. С медным крыльцом, со сторожем молодцом. На крыльце встречусь и раскланяюсь с третьим лицом. Первое лицо — царь, второе — князь, третье станет ко мне поклоны в ноги класть. Не он, а я буду ему власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Что ни попрошу, в том деле все будет решено. Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, замок в болоте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!» Ритуал выполняется по мере надобности перед каждым договором.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 10.02.2010, 18:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Перед началом дела прочтите этот заговор трижды на непочатую воду: «Шли святые мученики за мной. Несли они чашу с водой! Чтоб делу нашему сложиться, так святые будут за нас ( имена всех деловых партнеров ) молиться. Сложись раз, сложись два, сложись три на сегодня, на завтра, на все время. Святые стоят, договор сторожат! Аминь! Аминь! Аминь! » После прочтения заговора сделайте три глотка, а остатками умойтесь.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 10.02.2010, 18:08 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Перед началом любого дела произнесите трижды « Отче наш », «Богородице Дево, радуйся » и «Во славу нашего Господа ». После начитывается сам заговор трижды: «Я в сорочке Богоматери, и да осеняют меня раны моего Бога, Иисуса Христа, четыре короны неба и четыре Святых Евангелиста: Марк, Матфей, Иоанн и Лука! Да сохранят меня они от стали. На мне Господня печать, чтобы меня не могли ранить, ни порезать, ни костей моих не сломать! Мир Богу и всем людям! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 10.02.2010, 18:08 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Перед началом дела прочтите этот заговор трижды на непочатую воду: «Как Иисус Христос ходил по воде, так и мое дело (укажите суть дела ) должно получиться. Господи, возьми меня, раба Божьего (свое полное имя), под свое крыло, под свою опеку! Огради меня, раба Божьего (свое полное имя), своим святым щитом, своей магической опекой! Как мое слово крепко, так моя вера вечна! Аминь!»

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
БелочкаДата: Среда, 10.02.2010, 18:09 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Чтобы всех располагать к себе
Заговор читается на воду, которая затем выпивается. Этой водой можно и умываться
Мать-вода, надели меня образом прекрасным. Скрой мои недостатки внешности, обозначь мои достоинства. Сделай меня романтичным и уверенным. Комплексы мои раствори, а таланты сделай доступными.
Пусть кажусь я людям островом в райском уголке земли. Пусть меня согревает солнышко и делает меня привлекательным для достойных. Пусть теплое море ластится у ног моих, и пение его волн создает блаженство и расслабление.
Мать-вода, смой с меня всю грязь и пороки. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.
Благодарен я тебе и Господу Богу. Слава Визардасу во веки веков.


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
CalistaДата: Пятница, 19.02.2010, 14:34 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 205
Благодарность: 361
Статус: Оффлайн
Займёмся поиском своего Дела:

Признаки, которые определяют Своё Дело:
1. Это то дело, которому Вы отдаётесь со всей страстью, испытывая при этом наслаждение.
2. Вы готовы заниматься им всё свободное время.
3. Когда Вы занимаетесь им, внутренний голос говорит Вам, что Вы на правильном пути.
4. И главное. Именно в этом деле для достижения больших результатов требуются небольшие усилия!


 
СуженаяДата: Суббота, 27.02.2010, 10:16 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Волшебницы, приветствую Вас! Идея о создании своего бизнеса уже томиться в моей голове , да и в сердце, около 3-х лет. Однозначно могу сказать, что все это время на дальнейшие года ,не вижу себя работающую на кого-то. Я сейчас еще пока в декретном отпуске, но уже понимаю, что вот мое время пришло. Годами ранее еще до декретного, я страстно желала свой ресторан. Представляла какой он будет, уже выбрала для него название, но я так же понимала, что для ресторана надо свое помещение, а это миллионы. А вообще моя страсть по жизни -это элегантные женские платья. И вот совсем недавно, когда я опять попросила у Вселенной подсказки- каким бизнесом заняться , пришла мысль делать женщин красивыми и элегантными при помощи платьев. Хочу открыть магазин женского платья. Я даже думала , что определенно таких в нашем городе нет. Я сама для особенных случаев трачу несколько дней объезжая один ТЦ за другим в поисках своего платья. А вот в январе буквально случайно увидела именно такой магазин и под названием "Магазин элегантного женского платья". Я даже немного расстроилась, как будто мою идею украли. А ведь сколько живу и езжу мимо этой улицы , а раньше и не видела его. Хочу на днях к ним наведаться и присмотреться.

Но я думаю , что это для меня не помеха. Главное ведь клиентура и удовлетворение их потребностей! А в настоящих платьях уж я -то знаю толк.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Как открыть свой Волшебный бизнес! (в этой теме только советы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.