Понедельник, 29.04.2024, 15:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
ИзумиДата: Вторник, 10.12.2013, 09:45 | Сообщение # 121
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
Если еще кто что знает
Цитата ViSta ()
самая легочная
вот, что нашла по дополнительным позициям по лёгким: правую руку на лоб, левую на затылок. Затем руки кладут на область 2 межреберья с обеих сторон на 3 см в стороны от грудины.
 
ViStaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:13 | Сообщение # 122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Изуми, Спасибо,иду лечится.
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 10.12.2013, 10:17 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
В какой позиции лучше всего руки держать?

руки на грудь в позиции открытой чаши, со спины так же подержать.
так же рейки душ и руки открытой чашей на ступни, подробно описывала в теме открытая чаша.
Легкие - Способность принимать жизнь.
Вчера была соответствующая аффирмация, пошло освобождение, теперь надо отпустить, то что поднялось


 
ViStaДата: Вторник, 10.12.2013, 11:38 | Сообщение # 124
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Спасибо Света,лечусь.Пока не могу ну никак быть проводником в Кругах.Напишу в соответствующей теме.Что то мешает.
 
ИзумиДата: Суббота, 14.12.2013, 14:43 | Сообщение # 125
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Девушки, а с какими аффирмациями и методами вы работаете при неврозах и депрессиях?
Прочитала также, что после сеанса нужно проводить "технику очистки крови". Кто-нибудь может знает, что это за техника?
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Изуми ()
Девушки, а с какими аффирмациями и методами вы работаете при неврозах и депрессиях?

здесь Красная Шапочка делилась ощущениями по своему состоянию и как она из него выходила.

Аффирмацию всегда лучше самой составлять, чтоб от Души шла, при этом зная определенные правила. Частичку НЕ использовать нельзя, проговариваем все в настоящем времени и всегда заканчиваем фразой на подобие той как я заканчиваю аффирмации "на мое высшее благо", чтоб не получилось, что очень хочется похудеть и лишний вес ушел при болезни.

вот такую информацию прочла когда то на одном из сайтов, что говорят Учителя о депрессии
Депрессию вызывает утечка "жизненной силы" (праны, ци, ки, эфирной энергии) из Манипуры (чакры солнечного сплетения) - главной энергетической чакры эфирного тела. Это может происходить вследствие ее неправильной работы в результате "сглаза" или "порчи", то есть, пробоя ее недоброжелателем.
Так же существует "самосглаз", человек может нарушить работу этой очень важной чакры негативными мыслями, обидами.
Можно самостоятельно наладить работу Манипуры с помощью, например, визуализации. Можно представить себе, что вы накладываете на нее заплатку (утечка происходит, как правило, из заднего конуса чакры). Можно придумать разные визуализации. Когда пробоина "зарастет", а происходит это довольно быстро, следует востановить нормальную работу Манипуры - она должна всегда быть открытой, оба конуса, передний и задний, должны иметь правильную форму.
Иногда Манипура бывает повреждена настолько, что происходит разрыв Сушумны (Оси) - магистрального энергетического канала, и человек катастрофически теряет силы и волю к жизни. Здесь уже может потребоваться помощь Целителя. У нас депрессию лечат антидепресантами. Тем не менее, иногда они помогают человеку оздать позитивный настрой, и чакра восстанавливает сою нормальную работу.
Самое главное лечение депресии - остановка утечки энергии из эфирного тела. Это по силам каждому из нас.
Доступно только для пользователей


 
ИзумиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:19 | Сообщение # 127
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Самое главное лечение депресии - остановка утечки энергии из эфирного тела. Это по силам каждому из нас.
Свет-Солнышко, большущее спасиБО! Я сколько искала инфа вся по принципу "виноват сам...сам дурак...раз допустил". Хорошо, что есть объяснение с позиций энергетики человека (его чакр).
 
ИзумиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:27 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Если поднялся блок "отношений с мужем", как его надо прорабатывать, проходить этот урок?
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 17.12.2013, 09:08 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Изуми ()
Если поднялся блок "отношений с мужем", как его надо прорабатывать, проходить этот урок?

делать техники прощения на мужа, делать себе сеансы Рейки на исцеление первопричины происходящего.


 
ИзумиДата: Среда, 18.12.2013, 16:19 | Сообщение # 130
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
делать техники
 
 
Реклама
DeliaДата: Суббота, 21.12.2013, 02:40 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
люди,

а кто помнит, как называется фестиваль рейки в москве?
помню, что он летом проводится и что второй год.
если есть ссылки и можно выкладывать здесь, будет здорово. или в личку пришли, пожалуйста. smile
 
AllegroДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:05 | Сообщение # 132
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Изуми
Прочитала также, что после сеанса нужно проводить "технику очистки крови". Кто-нибудь может знает, что это за техника?


Хансин Кокетсу-Хо - техника очищения кровиЯпонское слово "хансин" означает "половина тела" и слово "кокетсу" может быть переведено, как "очищение крови". Хансин Кокетсу-Хо - техника очищения крови. Данная техника используется для возвращения пациента на планету Земля после исцеления. Это также полезно для клиентов с ментальными нарушениями.

Исполнение техники: Соединитесь с энергией Рэйки. Попросите клиента встать к вам спиной и слегка согнуть колени. Сбалансируйте клиента, положив вашу левую руку на его/ее плечо. Очистите клиента со спины.

Направления счищающих движений: Положить левую руку на левое плечо пациента. Правой рукой сделать движения от левого плеча к правой ягодице, от правого плеча к левой ягодице - 15 раз (всего). Двумя пальцами правой руки вести от 7-го шейного позвонка вниз до 3 поясничного позвонка, на нем надавить и немного задержать движение - 10 раз. Двумя руками от позвоночника в стороны, идем сверху вниз - 10-15 раз. Гассе (обе руки сложены в виде молитвенного обращения в районе солнечного сплетения) – 2-3 минуты.

http://forum.reyki.org/index.php?showtopic=358
что-то какие-то большие буквы получились, не знаю, как уменьшить


Сообщение отредактировал Allegro - Воскресенье, 22.12.2013, 14:09
 
Реклама
Волшебная_АпельсинкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:45 | Сообщение # 133
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Цитата Изуми ()
Прочитала также, что после сеанса нужно проводить "технику очистки крови". Кто-нибудь может знает, что это за техника?
начиная вот отсюда  http://www.magicwish.ru/forum/42-485-1 можно много чего найти для себя полезного
 
Young_womanДата: Среда, 25.12.2013, 00:29 | Сообщение # 134
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Девочки, лет 10 назад прошла 2ю ступень рейки, но жизнь резко поменялась, забурлила...и я ушла от этого знания... сейчас уже очень смутные воспоминания...подскажите с чего начать вспоминать shy почитала свои старые записи...токая каша в голове
 
ВсегдавезётДата: Среда, 25.12.2013, 07:57 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Цитата Young_woman ()
сейчас уже очень смутные воспоминания...подскажите с чего начать вспоминать

Young_woman, Попробуйте поучаствовать в любом круге в качестве принимающей, а ответы на вопросы Вы можете найти здесь FAQ по разделу


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.