Четверг, 25.04.2024, 19:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
ИзумиДата: Среда, 15.05.2013, 09:33 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла на просторах инета, описывает своё состояние девушка, кто как считает: что это и как ей помочь?
"Искала к кому обратиться, чтобы объяснили, что со мной происходит. Около двух лет назад начала медитировать, пыталась заниматься несложными духовными практиками, эзотерикой увлекаюсь очень давно. Почти сразу во время медитаций появились удивительные ощущения, которые со временем усиливались. На сегодня их испытываю круглосуточно при малейшем состоянии покоя, на лице и макушке и в области Третьего глаза, возле ушей, как будто потоки текут, давление на виски бывает даже болезненно, мурашки по телу, во внутренних органах, при этом видимых улучшений состояния здоровья не наблюдаю. Суть вопроса в том- чего мне ждать, к чему это ведет. Живу в поселке, нет единомышленников и, конечно, Наставника. Один экстрасенс сказал, что это энергетическое подселение и приведет это к ухудшению психического состояния." 

Мне кажется она чувствует Энергию, только разной интенсивности и не знает, как с ней работать, не умение возможно заземляться. В отдельных местах усилившийся дискомфорт это скорее всего блоки, которые необходимо прорабатывать. Есть у человека и определённый страх, непонимание происходящего с ней. Эмоциональный настрой не очень...
 
БлагоВестаДата: Четверг, 16.05.2013, 04:06 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Я тоже считаю, что она чувствует энергии. У меня такие ощущения постоянно. Чаще по голове, реже по телу (в основном ноги). Про подселение - думаю экстрасенс перемудрил. Если бы было подселение, девушка ощущала бы в своей жизни "чужую волю", несвойственные ей мысли, поступки. Видимо, у нее очень развито тонкочувственное восприятие, а об'яснить и помочь ей некому. Ей развиваться надо. Можно предложить ей посвящение в Рейки. Тогда она сможет направлять энергию. Возможно и давление возникает оттого, что энергии много, а направить ее некому, и возникает препятствие в виде нарушения доброй воли. Здесь как раз заземление могло бы помочь.
Кстати такие чувствительные люди часто очень "пугливы", боятся своих способностей, не осознают, что это - Дар свыше. С ними сложно работать. Но именно они могут достичь на пути саморазвития, духовного развития, больших вершин. Если конечно смогут совладать со своим Эго, умом, которые и подсовывают страхи, т.к. рационально об'яснить происходящее не могут , а всего неизвестного боятся. Таким людям нужен хороший, мудрый учитель, который проведет через все тернии, не даст страху победить.


Сообщение отредактировал БлагоВеста - Четверг, 16.05.2013, 04:11
 
ИзумиДата: Четверг, 16.05.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата (БлагоВеста)
Таким людям нужен хороший, мудрый учитель, который проведет через все тернии, не даст страху победить.
Отлично подмечено! smile Согласна со всем, считаю, что необходимо "не бояться", а развиваться-идти дальше! v
 
bettyboopДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:35 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как с помощью рейки можно вылечить ангину?
Через 2 дня у меня важное мероприятие. нужно быть в форме, а у меня ангина и голос сел разговариваю хриплым басом, сегодня делала уже сеанс рейки, клала руки на горло, пока результат не  заметен.
Можно ли востановить связки в кротчайшие сроки? P/s- лекарствами и народными средствами параллельно тоже лечусь.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (bettyboop)
одскажите пожалуйста как с помощью рейки можно вылечить ангину?

всему есть первопричина, попробуйте делать сеансы с аффирмацией на исцеление первопричины

Цитата (bettyboop)
клала руки на горло, пока результат не заметен.

попробуйте сначала поработать методом открытой чаши, так же поработайте открытой чашей ступни, на ладошки поставьте визуально 1й символ, а сверху попросите дать вам Рейки Душ, все это делаем визуализируя.

Цитата (bettyboop)
лекарствами и народными средствами параллельно тоже лечусь.

заряжайте то чем лечитесь и воду, которую пьете энергией рейки.

Скорейшего вам выздоровления.


 
bettyboopДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:14 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 71
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо Вам большое за такой быстрый ответ, сейчас попробую сделать все вышеописанное.
Т.к ангина у меня хроническое заболевание лет так с 12-ти, то я понимаю что оно психосоматическое, вроде много всего убираю. чищу и прощаю, но тем не менее ангина не проходит. значит и до первопричины не добралась еще.
Подсознательно я думаю это обиды на маму, т.к во время ангины появляться как будто ком в горле, и глотать больно (проглотить обиду)
Не получается маму простить, постоянно предъявляю ей претензии и высказываю обиды за плохое детство и частично подпорченную жизнь.


 
иннамаркоДата: Суббота, 20.07.2013, 19:40 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
здравствуйте, случайно наткнулась на символы рей-ки и мне стало интересно, так чтоб углубленно изучать эту систему,такого у меня небыло, но с детства, делала масаж,и при этом удаляла причину боли приблизительно таким путем как в этой системе...правда я думала что сама себе просто придумываю, ну а людям помогает то и хорошо...у меня вот какой вопрос, возможно сможете ответить ,3 года назад, у меня на плече появился знак, в виде тонкого белого шрама ,
вот так он выглядит,если у кого есть какието соображения по этому поводу, пишите....


Сообщение отредактировал иннамарко - Суббота, 20.07.2013, 19:47
 
иннамаркоДата: Вторник, 23.07.2013, 12:13 | Сообщение # 9
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Цитата (БлагоВеста)
Видимо, у нее очень развито тонкочувственное восприятие, а об'яснить и помочь ей некому. Ей развиваться надо. Можно предложить ей посвящение в Рейки. Тогда она сможет направлять энергию. Возможно и давление возникает оттого, что энергии много, а направить ее некому, и возникает препятствие в виде нарушения доброй воли. Здесь как раз заземление могло бы помочь.
возможно, но девушка также упоминает о том,что состояние здоровья не улутшилось....в чем причина ее, так сказать, нездоровья.....бывает что люди  с ДЦП когда начинают медитировать и запускают эн. кундалини сталкиваютса с подобной проблемой....незнаю насколько правда,но както случилось общатса с теми кто занимаетса проблемой этой болезни на энерго уровне, они говорили что у таких людей центры входа космической и земной энергии перевернуты,поменяны местами,их можно  поставить наместо,но для этого человек сам должен обладать более сильным потенциалом эн. нежели пациэнт, иначе может случитса так что больного вылечите а свою эн. переполюсуете таким образом "забрав болезнь на себя"....еще вариант, она неможет полностью раслабится,и дать выход энергии, она чувствует накопление ее в области головы и начинает "много думать" с чем это связано  а нужно просто раслабитса и дать ход энергии дальше при этом беспристрастно лиш наблюдать.....у меня было когдато похожее ощущение, правда без медитаций,(у меня частенько всплески бывают сами по себе) я позволила эн. делать то что считаетса нужным, скажу чувство было такое какбудто голова вытянулась в элипс,даж попробывать захотелось рукой, но  решила наблюдать дальше,потом появился перед взором какбы окно-экран,оно стало приближаясь расширятса, я увидела зеленый луг с очень насыщеным цветом травы а на нем скорпиона, и этот скорпион направился в мою сторону, но тут включилась логика, что мне делать, боятса или наблюдать и ничего не предпринимать, мысли поскакали а с ними и исчезло видение((((....потом через пару дней также показали как происходит процес трансформации (по библ варианту - воскрешение,но не из мертвых это заблуждение)....когда энергия проходит по основным чакрам и наполняет их затем дополнительные чакры,и к этому прибавляетса энергия творца (либо как вы ее называете рей-ки) смешиваясь она начинает заполнять каждую клеточку организма разливаясь приятной волной, и из тела начинают пробиватса лучи ослепительного серебристого цвета при этом плоть словно пересушеная глина распадаетса в пыль,а на ее месте новый вид тела сотканый из света.....все это я прочувствовала и одновременно видела какбы надомной было зеркало и я лежа видела в отражении весь происходящий процес...
 
AlskogДата: Вторник, 23.07.2013, 19:55 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Божественная энергия Рейки работает независимо от каких-либо физических, энергетических и других особенностей. Это действительно так)). Гармонизация любого (живого и неживого, даже нейтрализация зла) объекта происходит в любом случае. Если касаться какого-либо заболевания, то скорость и степень выздоровления зависит от степени заболевания, от ее причины (точнее, первопричины), от интенсивности воздействия Рейки (временной отрезок, желание достижение результата со стороны целителя и клиента и т. п.), от уровня (степени) просветленности целителя и т. д. И, это прежде всего, аффирмация проговаривается простым языком, как правило, простыми предложениями, без заковыристых пожеланий и двусмысленных высказываний. В достижении результативности особенно хороша поддержка символов Laser Reiki. И, как отмечает Иннамарко , если присутствует доверие (расслабление), процесс достижения результативности ускоряется.
Если исцеление либо достижение аффирмируемого желания происходит быстро, значит мастер Рейки умело создает аффирмации, правильно строит символы Рейки и направляет поток энергии Рейки.
Правила работы в Рейки просты, однако не все им следуют. Если возникла необходимость, обратитесь к повторению I-й и II-й ступени, а также к задавайте вопросы своему учителю либо на форумах))).


Если человек нуждается и очень желает, он получает это. Моя любовь и признательность всем :)
 
иннамаркоДата: Вторник, 23.07.2013, 23:57 | Сообщение # 11
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Alskog)
Здравствуйте!Божественная энергия Рейки работает независимо от каких-либо физических, энергетических и других особенностей. Это действительно так)).
да,неспорю это действительно так,но у девушки о которой шла речь, не энергия рейки, а эн. кундалини,тобиш ее личностная, это разные энергии, рейки приходит из вне, а при медитациях в первую очередь просыпаетса внутреняя, вот с ней девушка и столкнулась,а эта энергия может как лечить так и калечить, все зависит от степени зашлакованости чакр,ну и в каком состоянии позвоночник
 
AlskogДата: Четверг, 25.07.2013, 18:26 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата (иннамарко)
у меня вот какой вопрос, возможно сможете ответить ,3 года назад, у меня на плече появился знак, в виде тонкого белого шрама ,вот так он выглядит,если у кого есть какието соображения по этому поводу, пишите....

Возможно (не осмеливаюсь утверждать, что это абсолютная истина), форма своеобразной пирамиды отмечает наличие источника, который ведет к просветлению, отражает борьбу, смелость, наличие силы и победу.
Развитию человека нет предела, ведь мы не идеальны и постоянно учимся, следуя Божьему промыслу.
А восьмерка здесь как Идеальный Порядок, пиковая точка для возникновения нового движения, осмысления совершенно новой реальности.
Успеха и радости на Пути Совершенствования! :)))


Если человек нуждается и очень желает, он получает это. Моя любовь и признательность всем :)
 
mutamurДата: Пятница, 02.08.2013, 13:06 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Случайно нашла информацию о рэйки. Со мной давно происходит нечто подобное. Эзотерикой не занимаюсь. Иногда в состоянии покоя испытываю приятные ощущения в теле. Называю это "физиотерапией". Иногда даже чувствую пульсацию извне. В последнее время ко мне проявлял внимание человек, называющий магом себя в соц.сетях. Эти ощущения может вызывать он? На его странице я видела картинки и слова, подобные символике рэйки. Почему он скрывает от меня это, я не знаю. Ощущения напоминают мне Святого духа, нечто подобное я испытывала, когда прикладывалась к мощам (непосредственно к белому телу) одного очень сильного святого.
 
Katrina-loveДата: Пятница, 02.08.2013, 22:40 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Знаю, что энергия рейки является энергией Света и получается, что совмещать рейки и например гадание невозможно? Нельзя ли работать, допустим на гармонизацию отношений и по картам посмотреть ситуацию? Или все сделанное рейки снимется?  Помогите разобраться пожалуйста

......................
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.08.2013, 09:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
mutamur, Рейки не магия, в том понимании магии, которое большинство сейчас в это слово вкладывают. Подробнее о Рейки можно почитать статьи в ЭТОЙ теме
Да, Вы можете ощущать энергию, которая исходит от человека. Мне регулярно пишут, что когда читают мое письмо, то идет энергия. Но это не означает, что я отправляю энергию кому либо. Рейки можно передавать только с согласия человека, поэтому молодой человек не может вам передавать энергию Рейки без вашего ведома.

Цитата (Katrina-love)
Знаю, что энергия рейки является энергией Света и получается, что совмещать рейки и например гадание невозможно? Нельзя ли работать, допустим на гармонизацию отношений и по картам посмотреть ситуацию? Или все сделанное рейки снимется?

Рейки несовместима с ритуалами, которые идут кому либо во вред, а диагностику делать можно. У нас на сайте в разделе Рун можно сделать диагностику. Так же девушки имеющие посвящение в Рейки совмещают работу с Рейки и рунами, все прекрасно работает.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.08.2013, 10:02
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.