Четверг, 28.03.2024, 23:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
ЛaдaДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:17 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
• Энергия Рейки способствует осознанию мной того, что меня могут по-настоящему любить такой, какая я есть на самом деле. Я позволяю себе быть собой, славным, истинным, непредвзятым собой, я уважаю и принимаю себя и каждого человека как жизненно важную часть Божественного, окружая себя теми, кто радостно и благодарно принимает меня и гармоничен мне и моему жизненному пространству, кто поощряет мою красоту и бытие и чтит вместе со мной мою неповторимость, с кем я свободна следовать своей истине и процветать, кто лучше всего поддерживает меня.

• Энергия Рейки наполняет своим Божественным светом меня и ситуацию, очень важную для меня. Энергия Рейки помогает мне полностью сосредоточиться на получении результата, идеального для всех.

В конце каждой аффирмации прибавляйте:
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

И посмотрите в моем верхнем сообщении, там я добавила еще несколько аффирммций по вашей теме, как мне показалось.

Лучше провести цикл из всех или нескольких из этих аффирмаций.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 27.03.2017, 21:25
 
anna-malinkaДата: Вторник, 28.03.2017, 06:31 | Сообщение # 557
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
И посмотрите в моем верхнем сообщении, там я добавила еще несколько аффирммций по вашей теме, как мне показалось.Лучше провести цикл из всех или нескольких из этих аффирмаций.

Спасибо


Я волшебный магнит взаимной любви!

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 28.03.2017, 15:22 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата anna-malinka ()
Проблема такая: нужно продумать намерение для сеанса Рейки.

это не проблема. Лада Вам быстро дала решение этого вопроса.

Цитата anna-malinka ()
не бояться критики, не бояться обид.

небольшой тест. Если Вам скажут, что у Вас волосы зеленые. Как Вы воспримете эту фразу?

Быстрее всего просто удивитесь такому заявлению, улыбнетесь, пожмете плечами, типо странный человек, говорит какие то странные вещи, которые вовсе не обо мне. Вас это НЕ ЗАДЕНЕТ. Почему? потому что Вы четко знаете, что у Вас волосы другого цвета.
Так?

Этот небольшой тест всегда показывает как пример, что если человека задевают какие то фразы других людей, взгляды и т.д., то это означает, что есть какие то крючки на эту тему в самом человеке, а окружающие всего лишь как хорошие зеркала отражают эти внутренние крючки.
Тем более родные люди. Мы все приходим в определенный Род не просто так, наша Душа еще до рождения выбирает родителей, Род с которыми у нас будут резонировать задачи, уроки.

Цитата anna-malinka ()
но получается, что легче планы скрывать и говорить уже о свершившихся фактах.

Цитата anna-malinka ()
чтобы не слышать, что все это чушь, пустая трата времени и денег, например.

Видимо на протяжении вашего общения были моменты, когда Вы делились какими то планами с родственниками, они по своей привычке критиковали, не верили и т.д.
НО!!! если бы у Вас были в реальной жизни классные изменения, реализовывались те планы, которыми Вы с ними делились, то вряд ли они бы оставались на той же волне критике. Рано или поздно их бы заинтересовало, раз у Вас это получилось реализовать, Вы качественно улучшили свою жизнь, поднялись на определенную ступень, значит это не просто Ваши слова о прекрасном будущем были, значит Вы знаете как не в теории, а в РЕАЛЬНОСТИ это получить. Раз получилось у Вас, значит получится и у них и к Вам можно обратиться за советом. Вы не просто ГОВОРИТЕ, ДЕЛИТЕСЬ МЕЧТАМИ О ПРЕКРАСНОМ, Вы это уже ИМЕЕТЕ!

И Вас саму уже эта критика бы не задевала, как и пример с зелеными волосами. Так как Вы бы уже точно знали, что это не про Вас. Вы не просто позитивно мыслите, мечтаете, но и получаете то о чем мечтали и говорили родственникам.

Сейчас у нас закончился тренинг "Красота как образ жизни", мы в нем говорили о конкретных уже реализовавшихся Мечтах, была дана информация, техники, которые помогают реализовывать Мечты.
Например, одна из наших ведущих поделилась историей как она приобрела квартиру, хотя предпосылок к успешному приобретению было изначально совсем не видно. НО! Это свершилось и она с детьми живет в своей квартире.

Скоро у нас начнется тренинг "Изобилие и процветание по-женски", будет и Рунное Планирование, так полюбившееся многим нашим девушкам.

Если Вам интересно быть в кругу единомышленниц, вместе проходить практики, которые Мечты делают РЕАЛЬНОСТЬЮ, напишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru


 
anna-malinkaДата: Вторник, 28.03.2017, 19:32 | Сообщение # 559
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Если Вам интересно

Я вам напишу на почту. Спасибо.


Я волшебный магнит взаимной любви!

 
Naya_211Дата: Понедельник, 10.04.2017, 14:51 | Сообщение # 560
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, ув. волшебницы!
Помогите советом. Ребенок 3 лет очень часто болеет ОРЗ, ангинами, фарингитами, и т.д с высокой температурой.Есть косоглазие. Ходим в сад пол года( 2недели   походим, 2 недели болеем). Последний раз только выздоровели, на след. день подхватили ангину. Я вышла на работу, больничных уже не дают..
Подскажите как быть?
что сделать, чтобы укрепить иммунитет (кроме традиционной медицины)?
у меня есть 1ст Кундалини Рейки и 3ст.РИ.
Благодарю.

Очень интересно, напишите пожалуйста когда начинается тренинг "Изобилие и процветание по-женски" ? можно поучавствовать?


Сообщение отредактировал Naya_211 - Понедельник, 10.04.2017, 15:49
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 10.04.2017, 20:42 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Naya_211, в детской теме есть про такие ситуации как Вы описываете, дети очень часто зеркалят проблемы родителей. Поэтому в первую очередь прорабатываем самих себя.

про тренинг я вам напишу чуть позже в ЛС
да, можно присоединиться всем желающим

Здоровья Вашему малышу.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 10.04.2017, 20:42
 
Naya_211Дата: Понедельник, 10.04.2017, 22:12 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
дайте пожалуйста ссылку на детскую тему. Вы имеете в виду круги для мам с детками или тема Рейки для детей?
очень волнует эта тема.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Понедельник, 10.04.2017, 22:14
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 11.04.2017, 09:38 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
Вы имеете в виду круги для мам с детками или тема Рейки для детей?
очень волнует эта тема.

тема Рейки для детей как раз создана для обсуждения темы детей. Там и ответы есть на вопросы, который и у Вас.

В кругах Рейки для детей, Вы тоже конечно можете участвовать, они у нас проходят по пятницам.
Все темы в этом разделе. Их легко найти по названиям


 
УдаваДата: Среда, 19.07.2017, 18:49 | Сообщение # 564
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Девочки, всем доброго дня. Не знаю куда обратиться. У меня такой вопрос. Чем можно себе помочь при сдаче экзамена в ГИБДД? Вышло так, что я в начале не верила в свои силы, да и с деньгами были проблемы. А в прошлом году у меня дочка сдала с первого раза экзамен, и после этого начала меня подбивать на это. В результате в этом году я пошла учиться. В начале мая я сдала теорию с первого раза, а с практикой у меня проблема - никак не сориентируюсь с педалями (учусь на механике) - когда надо на сцепление нажимать, когда не надо, когда притормаживать, а когда останавливаться полностью (инструктор такой попался, что толком не разъясняет). Если бы можно было получить права категории "В" на автомате - не было проблем, а так - не могу справиться с педалями. Например, подъезжаю к светофору - там переключается с красного на желтый, а между мной и светофором есть машины. Что в данном случае делать? Или подъезжаю к пешеходному переходу, а там пешеходы - мне останавливаться или притормаживать? Если останавливаться - я знаю что мне делать, а при притормаживании - паника - как бы кого не задавить от незнания что надо делать - нажать на тормоз до отметки "1", а потом, если не поможет - остановиться? И что делать, если в это время еду на третьей скорости - при этих манипуляциях не заглохну? Эти же вопросы возникают при повороте, когда надо кого-нибудь пропустить. У многих спрашивала - никто мне не может помочь, а до меня не доходит. 2 августа очередной экзамен, а у меня уже паника. Да и на пересдачи и дополнительные занятия тратятся дополнительные деньги, что сказывается на бюджете семьи.

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.09.2017, 16:01 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Удаваwacko странно, я вообще не увидела твоего вопроса, только сейчас заметила. Видимо так надо было и ты сама должна была пройти этот путь, раз из девчат тоже никто не ответил.

Как результат? получилось сдать экзамен?


 
ДоброМираДата: Среда, 13.09.2017, 21:09 | Сообщение # 566
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кто как ставит знаки Рейки (3,2,1 знаки ) на себя при проведении себе полного сеанса ?  И правильно ли делаю я? (у своего Мастера нет возможности спрашивать).
Я приглашаю Рейки, в воздухе рукой перед собой ставлю знак,  проговариваю его вслух три раза, "вхожу" в него... Можно так?
Поделитесь, пожалуйста, как знаки на себя ставите вы?
Заранее спасибо!!!!!!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
УдаваДата: Пятница, 15.12.2017, 23:48 | Сообщение # 567
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Света, добрый вечер. Сама в этот раздел давно не заглядывала. С вождением получилась целая эпопея. Вначале в марте на учебу попала к инструктору, с которым у нас на сладились отношения с самого начала, да так, что он меня в конце апреля не допустил к экзамену, сказав, что это не мое. Хотя с теорией я отстрелялась за 7.29 минуты без единой ошибки. Но я на то и Овен, что во мне упрямства много - если что начну - доведу до конца. Я - к начальнику автошколы, с которым спокойно все обсудили. Он порекомендовал мне другого инструктора, с которым мне пришлось наверстывать упущенное. В мае попыталась пару раз сдать, но провалилась на автодроме. В июне на работе был завал - замещала начальника группы, и про учебу пришлось забыть на время, в июле на пару недель ездила с дочкой к своему брату в Питер. А когда приехала - у второго инструктора не было времени со мной заниматься - было много клиентов, и он порекомендовал мне своего друга, который преподавал там же, но на другой машине (я начинала на четырнадцатой, а друг работал на Фиате). И с третьим инструктором сдала полностью. Правда 2 августа пошла сдавать - а в ГИБДД не хватило регистрационных талонов на экзамен - у них лимит на пересдачу на 30 человек, и я вся расстроенная ушла ни с чем. А инструктор мог ходить со мной на пересдачу только тогда, когда экзамен сдавали в нашей автошколе, а это раз в 6 недель. В следующий раз пошла на сдачу 13 сентября, сдала автодром, но провалилась в городе (не смогла разворот сделать - перенервничала). Когда пошла сдавать 25 октября (накануне маминого юбилея) собралась полностью и сдала экзамен. И хорошо, что сдала, а то 28 октября у меня было бы полгода, как я сдаю экзамен, и мне бы пришлось сдавать все с начала - теорию, автодром и город. А сейчас иногда прошу последнего инструктора, чтобы он со мной проработал некоторые элементы вождения, которые у меня еще плохо получаются.



Сообщение отредактировал Удава - Пятница, 15.12.2017, 23:49
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 16.12.2017, 15:41 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Удава, да, долгий у тебя был путь к правам. НО! самое главное, что ты его прошла и есть результат. Всему свое время. ПОЗДРАВЛЯЮ!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 16.12.2017, 15:43 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДоброМира, у нас по символам есть отдельная большая тема. Так же есть большая тема по различным техникам Рейки в которых описано в каком порядке ставить символы.

Цитата ДоброМира ()
Я приглашаю Рейки, в воздухе рукой перед собой ставлю знак, проговариваю его вслух три раза, "вхожу" в него... Можно так?

можно.
Есть различные варианты работы с символами. Так же и приходят со временем свои личные наработки.


 
Реклама
GlikeriyaДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:49 | Сообщение # 570
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Мастера Рейки.

Ищу человека, Мастера Учителя Рейки, Анну Гайдину или ее учеников. Утеряны все контакты. Возможно, на форуме есть ее знакомые или ученики.

Заранее благодарна за любую информацию.


Мастер-Учитель рэйки
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.