Вторник, 16.04.2024, 12:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
XsenaДата: Суббота, 03.12.2016, 16:02 | Сообщение # 541
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Солнышко,  Вы как мои мысли читаете. Только что писала сообщение с просьбой дать ссылку на страничку. Благодарю.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.12.2016, 17:56 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Xsena, по каким то причинам Вы не можете обратиться к своему Мастеру, который дал посвящение на 1ю ступень. Я знаю как трудно остаться без поддержки Мастера, человек ощущает себя словно слепым котенком. Поэтому я всегда рядом, на связи с людьми, которым я даю посвящение. Вы не у меня получали первое посвящение, но я готова Вам помочь и дать рекомендации, которые даю своим Ученикам после посвящения.

напишите мн на емейл и я вышлю Вам рекомендации, которые даю своим девочкам после посвящения.
Мой адрес onega.tur@yandex.ru


 
tanusha8Дата: Суббота, 10.12.2016, 14:57 | Сообщение # 543
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки пожалуйста поделитесь книгой "Практический подход к Рейки" в интернете ее нет. zadvoryanskaya@gmail.com
 
XsenaДата: Пятница, 16.12.2016, 12:00 | Сообщение # 544
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где можно почитать о том как составлять Карту желаний! Чтобы успеть подготовиться вовремя. Заранее благодарю.
 
ЛaдaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:01 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Xsena, тут можно составить карту желаний, а тут прочитать.



Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 16.12.2016, 13:05
 
XsenaДата: Пятница, 16.12.2016, 13:39 | Сообщение # 546
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо, Лада!!! 
 
ЭлияДата: Четверг, 22.12.2016, 14:54 | Сообщение # 547
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Обязательно ли проводнику учить аффирмацию наизусть или можно читать с листа?

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 22.12.2016, 15:31 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Элия, можно читать с листа

 
XsenaДата: Среда, 25.01.2017, 11:55 | Сообщение # 549
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Зравствуйте. Девочки, подскажите где прочитать о том, какбыть проводником в кругах. Вроде бы раньше видела, а сейчас не найду.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 25.01.2017, 14:01 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Xsena ()
Зравствуйте. Девочки, подскажите где прочитать о том, какбыть проводником в кругах. Вроде бы раньше видела, а сейчас не найду.

я каждому имеющему возможность быть проводником и имеющим на это желание, высылаю лично информацию о том как быть проводником в наших кругах


 
XsenaДата: Среда, 25.01.2017, 14:09 | Сообщение # 551
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Вышлите мне , пожалуйста, эту информацию. Хочу попробовать себя в качестве проводника в Куналини-рейки.
 
РенезельвегерДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:40 | Сообщение # 552
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,я Вам вопросы написала в разделе Кундалини Рэйки,как их сюда переместить  не могу разобраться. Можете там посмотреть,если  Вас не затруднит. Спасибо

карякина ирина
 
anna-malinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:59 | Сообщение # 553
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
Проблема такая: нужно продумать намерение для сеанса Рейки.
Суть ситуации: боюсь быть счастливой, особенно показывать свое счастье родственникам старшим, потому что они либо обижаются, либо осуждают. Какое-то действие, связанное с радостью для меня, осуждается. Поэтому я уже скрываю многие радостные события от них, чтобы не слышать, что все это чушь, пустая трата времени и денег, например.
Поставила перед собой цели на месяц, полгода, год и 5 лет.
Цели финансовые. Осуществимые, верю в себя.
Но коробит то,что думаю, что если получиться все сделать как я хочу, то снова столкнусь с осуждением близких, с обидами, потому что они в основном недовольны этим миром и тем,что в нем происходит.
Я их не осуждаю, каждый сам выбирает себе путь и вкус жизни. Но мне не нравится что я так реагирую на их слова. Как себя изменить? Чтобы можно было без вранья говорить о себе, о том что хорошего и радостного происходит в жизни и не бояться критики, не бояться обид. Не охота все время придумывать,что у меня все не так уж и хорошо, выдумывать какие-то минусы. Потому что иначе слышу в свой адрес критику, что я дура, наивная, предатель и т.п.
Хочу проработать этот блок с помощью Рейки, но что сказать в намерении. Что это за проблема? В принятии себя? Почему не могу относиться к критике спокойно?
Помогите, пожалуйста, может у вас есть опыт решения такого вопроса, потому что я даже не знаю как себя вести с родственниками, общаться хочется, но получается, что легче планы скрывать и говорить уже о свершившихся фактах. Как мне изменить себя? Ведь есть же люди счастливые, радостные и не скрывающие своих хороших событий и ведь у них тоже есть родственники и они как-то живут с этим.


Я волшебный магнит взаимной любви!



Сообщение отредактировал anna-malinka - Понедельник, 27.03.2017, 20:03
 
ЛaдaДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:55 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Как варианты:
• Энергия Рейки способствует моему легкому, свободному отказу и полному освобождению на всех уровнях от неконструктивных, препятствующих моему счастью и моему успешному развитию и самоощущению установок, сценариев отношений и взаимодействия с людьми, убеждений и моделей поведения. Энергия Рейки способствует замене их продуктивными, приносящими мне радость, ощущение внутренней свободы и удовлетворение своей жизнью.

• Энергия Рейки помогает мне в отношениях с моими близкими и родными легко и комфортно для всех перестать пытаться казаться кем-то другим и снять с себя созданную мной ложную маску, которую я показывала им и миру. Энергия Рейки помогает мне осознать мою красоту, проявить о себе должную заботу. Я принимаю себя настоящей, такой как есть — со всеми позитивными и негативными сторонами. Энергия Рейки способствует принятию мной своей уникальности, активирует в моем жизненном пространстве путь гораздо большей радости и большего удовлетворения.

• Энергия Рейки способствует тому, чтобы я легко и свободно выбирала и проводила в своей жизни те способы взаимодействия, которые уважают мою истинную суть, мои собственные чувства и которые базируются на моей собственной истине и любви к себе.

• Энергия Рейки способствует тому, чтобы сделанные мной выборы соответствовали моей истинной сути и тому, что я люблю делать, так как только это создает фундамент для всеобщего блага.

• Энергия Рейки помогает мне доверять моим собственным чувствам и принимать решения, которые соответствуют моим интересам. Я позволяю высшим силам (или как вам больше нравится) вести меня к идеальному исходу, который удовлетворит все мои потребности. Энергия Рейки помогает мне сохранять устойчивое, удовлетворяющее меня положение даже при давлении со стороны членов моего круга.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 27.03.2017, 21:16
 
anna-malinkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 21:06 | Сообщение # 555
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Как варианты:• Энергия Рейки способствует моему легкому, свободному отказу и полному освобождению на всех уровнях от неконструктивных, препятствующих моему счастью и моему успешному развитию и самоощущению установок, сценариев отношений и взаимодействия с людьми, убеждений и моделей поведения. Энергия Рейки способствует замене их продуктивными, приносящими мне радость, ощущение внутренней свободы и удовлетворение своей жизнью.

• Энергия Рейки помогает мне в отношениях с моими близкими и родными легко и комфортно для всех перестать пытаться казаться кем-то другим и снять с себя созданную мной ложную маску, которую я показывала им и миру. Энергия Рейки помогает мне осознать мою красоту, проявить о себе должную заботу. Я принимаю себя настоящей, такой как есть — со всеми позитивными и негативными сторонами. Энергия Рейки способствует принятию мной своей уникальности, активирует в моем жизненном пространстве путь гораздо большей радости и большего удовлетворения.

• Энергия Рейки способствует тому, чтобы я легко и свободно выбирала и проводила в своей жизни те способы взаимодействия, которые уважают мою истинную суть, мои собственные чувства и которые базируются на моей собственной истине и любви к себе.

Спасибо, Лада! Так здорово! Перед сном сегодня сделаю сеанс! up


Я волшебный магнит взаимной любви!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.