Среда, 24.04.2024, 15:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 22.06.2016, 20:55 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДоброМира, у нас есть отдельная темка по КРАСОТЕ.
Вот ЗДЕСЬ есть описание сеанса на постройнение, но ведь и худоба это некий дисбаланс в обмене веществ, поэтому можете поделать данные сеансы с намерением на гармонизацию Вашего метаболизма (обмена веществ) и получение желаемого веса.

так же можно заряжать воду с намерением гармонизировать Ваш метаболизм и потом ее пить.

Думаю в теме КРАСОТЫ Вы еще найдете ряд интересных техник для себя, которые просто немного подкорректируете под свою цель. smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 22.06.2016, 20:59
 
Реклама
ДоброМираДата: Четверг, 23.06.2016, 18:01 | Сообщение # 527
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Лaдa,  сердечно БлагоДарю вас за ответы!!!  Спасибо!!! Буду работать ))))

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал ДоброМира - Четверг, 23.06.2016, 18:57
 
LedokSДата: Четверг, 01.09.2016, 11:00 | Сообщение # 528
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Добрый день!!!Хочу спросить,кто занимается Рейки. Ваши родственники об этом знают? Как вы это сказали?Как они к этому относятся?
Я уже почти год в Рейки, но об этом в моей семье никто не знает, а сейчас собираюсь строить свою семью, опускаю подробности. И не знаю как объяснить и как отреагирует на это мой человек.


Все будет так,как должно
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 02.09.2016, 07:44 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
а у вас какие то вопросы возникают? или что у вас явного из рейки?
я только аффирмации пишу в блокнотик и он у меня часто лежит под подушкой.

В моей семье тоже никто не знает, я особо не распространяюсь и в принципе живу одна.
Может быть и не рассказывать раньше времени, а потом как вместе обживетесь немного, то постепенно какие то вещи мягко начнете- типа планирование перед НГ- начнете открывать.
Я вообще удивляюсь тем, кто с мужьями разговаривает на тему медитации и чакр, у меня такого опыта не было. Толи мне мужчины такие попадались, то ли я слишком закрыта.
 
LedokSДата: Пятница, 02.09.2016, 10:08 | Сообщение # 530
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, Благодарю за отклик!)))Явного из Рейки проведение кругов,почти каждый день,а еще мой настрой на день. С другими людьми я не работаю,просто для своего развития и работы с собой и через себя на какие-то семейные обстоятельства.

Все будет так,как должно
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 02.09.2016, 15:55 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
LedokS, интересную тему подняли. Хотелось бы, чтоб и другие участницы нашего раздела Рейки приняли участие в обсуждении. :)
У меня в семье знают, что я занимаюсь Рейки. Знали с самого первого моего посвящения, даже раньше, когда я только начала интересоваться этой темой. Но для меня это нормально, духовными практиками я интересуюсь давно, все к этому привыкли. Ничего в моем поведение, что пугало бы близких, нет, поэтому и косых взглядов на Рейки у них нет. Отец у меня тоже в духовно эзотерическом плане много знает и интересуется, с него и начался мой личный интерес к эзотерике в целом.
Люди тоже притягиваются близкие по Духу. Со своим первым Мастером рейки я как раз и познакомилась через общение в семье. Мы и круги вместе проводили, а потом я пришла к нему на посвящение.
Мой муж не увлекается целеноправленно духовными практиками, но как то так получается, что он интуитивно даже знает больше чем я. Иногда обсуждаем какие либо вопросы и то, что я изучала или читала, он мне объясняет своими словами и в более доступном, простом повествовании. В этом плане мне очень повезло. Папа же, наоборот, знает ооочень много, но слушать сложно, слишком умно. Но есть и у него слушатели, благо теперь интернет технологиям люди легко находят друг друга по интересам.

Что касается говорить или нет, каждый решает для себя сам. Конечно мы не ходим и не пристаем к другим со своими знаниями о рейки, не навязываем, как это принято в ряде околодуховных направлений. Хотя и про Рейки мы однажды обсуждали, что есть фанатики и используют свои знания как секту. Где то в FAQ у нас есть такое обсуждение.
Рейки НЕ СЕКТА.

Если человек не хочет афишировать свои занятия Рейки, то незачем это и делать. Те же сеансы можно принять в то время, когда есть возможность уединиться. Можно попросить близких не беспокоить вас какое то время, сказав, что вы хотите уединиться и отдохнуть.

Занятия с Рейки это же не танцы с бубнами, что все слышат и видят :)
Рейки это личная, глубинная работа с собой и своим жизненным пространством.
Ну а если есть желание постепенно вводить в курс своих близких, то можно делать это постепенно.
Каждая Женщина-ВОЛШЕБНИЦА! в каждой из нас живет девочка, которая открыта Чудесам, ждет волшебства. Многие из окружающих слышали о всяких симоронских штучках и вовсе не против, если их девушка-ВОЛШЕБНИЦА! Тем более когда видят, что результаты то есть. Так и с Рейки. Можно сделать карту желаний, показав близкому человеку какая она красивая получилась. Или он увидит ваш блокнотик спросив, что это. Сказать ВОЛШЕБНЫЙ БЛОКНОТИК. Когда записанные желания сбываются, делиться радостью с близким человеком. И со временем представится возможность сказать, что вы не просто записываете желания, Вы еще их и заряжаете Рейки. И своими словами рассказать, что у вас поменялось в жизни, когда вы стали заниматься рейки. :)

УДАЧИ!




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 02.09.2016, 15:56
 
Реклама
LedokSДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:55 | Сообщение # 532
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю!!!Появилось несколько идей как можно понемногу открываться. Хотя я все-таки надеюсь,что человек не очень далек от этого smile

Все будет так,как должно
 
Лучик777Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:49 | Сообщение # 533
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
У меня в семье все знают чем я увлекаюсь, спокойно с мужем разговариваю на эту тему, ему интересно. Рейки, чакры, медитации, таро муж воспринимает нормально, даже поддерживает меня! Правильно Светлана сказала, что привлекаются люди близкие по духу. Так что у меня проблем с этим нет))

 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:04 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Мы крайний раз делали рунное планирование в день летнего равноденствия. У меня прям полным ходом развиваются события по нему. Правда небольшой затык, хочется конкретизировать и зарядить )))
А следующие когда будет?
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 12.09.2016, 15:17 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, по кругам проводники практически не получают обратной связи от участников. Видимо поэтому и интерес проводников быть в круге и передавать энергию тоже конечно гаснет. Люди, которые имеют посвящение в Рейки и в Дар передают потоки этой энергии участникам круга самодостаточны, ведь они имеют возможность по своим ситуациям обращаться к Рейки в любой момент своей жизни и уже в своей жизни видеть реальные результаты изменений. От пассивных участников кругов мы всего лишь просим давать обратную связь и выражать благодарность божественным Силам Света. Но так как этого практически нет, то и круги сходят на нет.

У нас есть отдельная тема где каждый желающий может при желании остановиться и проанализировать что же конкретно ему дало участие в кругах Рейки или в Рунном планировании. ЗДЕСЬ. Благодарю всех кто нашел время и дал обратную связь. Это важно для нас-проводников, это важно и для самих принимающих и для тех кто только только знакомится с Рейки и хочет попробовать поучаствовать в наших кругах.

Рунное планирование на этом форуме для всех желающих мы проводим один раз в год,как завершающий штрих наших новогодних кругов.

Сейчас, в ближайшее время, у нас тоже будет сильный по энергиям день-день осеннего равноденствие. Мы обязательно проведем совместный круг и подзарядим наши карты желаний или волшебные блокнотики.

На данном этапе у нас идет подготовка ко второй половине сентября, тоже особенное время, о котором расскажу позже. Сейчас мы заряжаем свечи, соль для этих дней.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 12.09.2016, 15:31
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 13.09.2016, 07:34 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброе утро!
Я поняла про рунное планирование. И поняла, что мне удобна сама форма с вопросами, которые помогают более точно сформулировать себе некий план действий.
так и приготовлюсь и заряжу на эффективную работу.
Спасибо!
 
XsenaДата: Суббота, 03.12.2016, 00:44 | Сообщение # 537
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Скажите, пожалуйста, можно ли проводить сеанс Рейки своему ребенку, если еще не закончился 21 день после инициации. У ребенка появился аллергический ринит и хочется ему помочь. Или стоит дождаться окончания 21 дня?
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.12.2016, 11:02 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Xsena, есть такое понятие как целительский кризис (ЦК). К соалению далеко не все Мастера говорят людям, которым дают посвящение , о ЦК и не поддерживают своих Учеников в эти периоды.
НО! на нашем сайте Вы можете ознакомиться с темой ЦК ЗДЕСЬ , начало темы в архиве.
Это важный момент , на мой взгляд, при работе с собой, но как и сказала, не все об этом знают.

в Вашем случаи хочу обратить внимание на то, что ребенок отражает Ваши проблемы и через него можно анализировать какие программы, блоки Ваши личные подымаются. Поэтому надо работать не напрямую с ребенком, а с самой собой. Решите вопросы с собой, уйдут и прблемы у ребенка.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.


 
XsenaДата: Суббота, 03.12.2016, 11:27 | Сообщение # 539
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Копилка подарков: 8
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Спасибо. Теперь попробую найти где говориться о симптоматике и что это значить.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.12.2016, 15:59 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Xsena, наш сайт очень большой и дает много информации. По психологии у нас есть отдельный раздел и в нем тема по психосоматике ЗДЕСЬ



Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 03.12.2016, 16:04
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.