Пятница, 26.04.2024, 23:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
иннамаркоДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:24 | Сообщение # 16
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
katrina-love 
я так полагаю, что вы,считаете что рейки нельзя использовать для гадания, поскольку рей-ки это свет, а гадание как известно грех?)))....на самом деле тут все просто, гадание считается грехом потому,что гадающий в большинстве случаев (независимо от того чем он пользуется, маятником ,таро , рунами, и пр...)задает вопрос,предварительно не указав источник от которого он будет получать ответ,а это чревато последствиями, поскольку мелкие демоны или другие паразитирующие сущности, могут этим воспользоватся,и естественно возьмут с вас плату за даную вам инфу в виде вашей энергии,....но, если вы настраиваетесь на энергию, рей-ки, либо свое подсознание,либо к ангелу хранителю(в двух последних случаях можно задавать вопросы только касающееся лично вас) то,поскольку рей-ки это энергия абсолюта, а он есть все, и все есть он,то естественно что и ответы можно получить на все, при этом вы ничего не платите,поскольку его цель,это ваше развитие....к томуже, люди умеющие не только проводить энергию через себя, но и научившиеся принемать ответы в виде образов, ненуждаются в таких вещах как карты, маятники,руны и т.п.....все эти принадлежности нужны пока вы ненаучетесь сами принимать и понимать посланую вам информацию....а магия - это всеголишь умение управлять энергией,все остальное что не касается умения управлять энергиями называется колдовством, и отличаетса от магии лиш тем, что человек не сам делает, а пользуется услугами других сущностей,причем не бесплатно)))
 
AllegroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 02:11 | Сообщение # 17
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем . Нужен совет или взгляд со стороны. К нам  в агенство ходит  как на работу один богатый дяденька - покупать тур...Просидев час и оформляя тур в Майами, он вдруг резко меняет курс и хочет на Филиппины. Когда дело даходит до оплаты, он  вдруг  устает и откладывает покупку билетов до следующего раза. В общем, дядя вампирит. Девочки после него вымотанные, с головной болью. Хоть меня  это на прямую не касается, решила девчонкам помочь - вечером почистила пространство и попросила рэйки гармонизировать пространство и защитить от негатива клиентов. Так вот, на следующий день дядя пришел и снова вывернул всех на изнанку. Не сработало sad  Я, конечно, понимаю, что рэйки - это не волшебная палочка, и в неудаче есть своя причина, но все таки, почему ситуация хотя бы не улучшилась ? все настолько запущено, что чистить и чистить? или урок девочкам? и мне заодно...:)
 
lucky-womenДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Девочки,Милые!У меня муж какой-то фигни начитался и теперь считает,что Рэйки от сатаны(((((((прям плакать хочется..........помогите!!!Как ему объяснить,что это не так?.......
 
Katrina-loveДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:21 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
иннамарко, очень интересное размышление.... По сути человек постоянно находится в колебании между Высшим и низшими сущностями. Пожелав плохого, прибег к помощи низших и в этом духе. Знаю, что гадание не лучший способ узнать ситуацию, вообще просмотр будущего не сулит именно такой исход как будет показано хоть на картах, хоть иначе. Думаю, самое замечательное и прекрасное, что будущее это не закостенелая конкретная модель, а нечто, что можно смоделировать....

......................
 
ЛАДОшкаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:07 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 322
Благодарность: 1147
Статус: Оффлайн
Цитата (Allegro)
Так вот, на следующий день дядя пришел и снова вывернул всех на изнанку. Не сработало
Попробуйте не закрываться, отдавайте осознанно... Любовь smile И не бойтесь, боязнь-крючок за который он цепляет, боязнь, раздражение, негатив в любой форме-лакомство...
Здорово работает Юмор, отдавайте кому что не нужно: болезни, неудачи, лишний вес, плохое настроение, безденежье и... пусть исчезнет с пользой для себя!


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (lucky-women)
У меня муж какой-то фигни начитался и теперь считает,что Рэйки от сатаны(((((((прям плакать хочется......

да, встречается инфа, что рейки это секта и т.д.
У Вас самой есть какие то положительные изменения в жизни благодаря Рейки? Личные примеры это лучшее доказательство, что рейки светлая энергия. В теме обратная связь, девочки делились своими жизненными примерами, посмотрите на свою жизнь со стороны наверняка и вам есть что сказать. Что то доказывать в спорах бессмысленно, личный пример и работа с собой.
Попробуйте поделать сеансы Рейки на осознание и на исцеление первопричины данной ситуации, затем на гармонизацию
lucky-women, так как Вы одна из моих Учениц, предлагаю вам индивидуальный сеанс Рейки от меня по работе с вашей ситуацией, пишите в ЛС.

Allegro, у вас есть рейки, вы можете сделать сеанс на осознание первопричины происходящего. Придут ответы почему появился такой клиент, далее сеансы на исцеление и гармонизацию.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 05.08.2013, 14:35
 
lucky-womenДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:52 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко!Спасибо большое за ответ!Конечно у меня многое в жизни изменилось в лучшую сторону благодаря Рэйки,а так же у других людей и собственно у моего супруга,но он это все хорошее перечеркнул....самое обидное,что статья была написана женщиной в прошлом "мастером" Рэйки,которую убедили православные люди,что это все от лукавого...а главное так качественно все преподнесли и исковеркали,что если бы я сама не видела эти прекрасные результаты у живых людей(и меня в первую очередь)и не была бы уверена в том,что Рэйки приносит добро,я бы тоже поверила...вот муж и поддался.....потому что головой подумал,а не сердцем....Еще раз спасибо!!!!!!!Очень меня поддержали....
 
Реклама
IskДата: Пятница, 09.08.2013, 15:21 | Сообщение # 23
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался.
Занимаюсь Кундалини-Рейки полтора месяца , но недели 2-3 назад почему-то ушла энергия. Т.е когда я ее вызываю я не чувствую, что вот она пошла. Или когда прикладываю руки, например для лечения, тоже никаких нет чувств, не понятно когда руки убирать даже. Поэтому я просто держу руки , пока не надоест.
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:16 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Isk)
Подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался

у нас в разделе уже ни один раз задавался вопрос о чувствительности относительно энергии, полистайте, пожалуйста эту тему.
Такое бывает со многими, ничего страшного, надо продолжать работать с энергией даже если вы и ничего не чувствуете, работа идет на более тонком уровне. Электрический ток тоже никто не видит, но мы видим результат, так и с энергиями, важен результат. И если регулярно работать с энергией, то результат обязательно будет проявлен на физическом плане.
Загляните в наш FAQ, там есть ссылка на вопрос про чувствительность при участии в кругах.
Обратитесь к своему Мастеру, возможно, он вам еще что то подскажет.
Поучаствуйте в наших кругах с энергией КР, возможно вы почувствуете наконец то поток, так как в совместной работе поток энергии идет более сильный.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ РАЗДЕЛ РЕЙКИ! smile


 
IskДата: Среда, 14.08.2013, 13:07 | Сообщение # 25
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
у нас в разделе уже ни один раз задавался вопрос о чувствительности относительно энергии, полистайте, пожалуйста эту тему.Такое бывает со многими, ничего страшного, надо продолжать работать с энергией даже если вы и ничего не чувствуете, работа идет на более тонком уровне. Электрический ток тоже никто не видит, но мы видим результат, так и с энергиями, важен результат. И если регулярно работать с энергией, то результат обязательно будет проявлен на физическом плане.
Загляните в наш FAQ, там есть ссылка на вопрос про чувствительность при участии в кругах.
Обратитесь к своему Мастеру, возможно, он вам еще что то подскажет.
Поучаствуйте в наших кругах с энергией КР, возможно вы почувствуете наконец то поток, так как в совместной работе поток энергии идет более сильный.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ РАЗДЕЛ РЕЙКИ! smile

Спасибо за ответ, почитаю.
Ну мой мастер к сожалению не знает, сказала чтобы сам разобрался)
Кстати а как вы считаете во время занятий Рейки, можно слушать музыку или смотреть телевизор?


Сообщение отредактировал Isk - Среда, 14.08.2013, 13:08
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 14.08.2013, 13:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Isk)
Кстати а как вы считаете во время занятий Рейки, можно слушать музыку или смотреть телевизор?

можно включать приятную музыку, но чтобы с ней не было никаких ассоциаций, воспоминаний. Так же можно зажечь свечу, аромалампу. Все это поможет войти в медитативное состояние.
Телевизор конечно не способствует нахождению в медитативном состоянии.

Можете еще посмотреть у нас в разделе тему Ощущение в руках, там есть техники на усиление ощущения энергии.


 
IskДата: Среда, 14.08.2013, 13:29 | Сообщение # 27
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
можно включать приятную музыку, но чтобы с ней не было никаких ассоциаций, воспоминаний. Так же можно зажечь свечу, аромалампу. Все это поможет войти в медитативное состояние.
Телевизор конечно не способствует нахождению в медитативном состоянии.

Можете еще посмотреть у нас в разделе тему Ощущение в руках, там есть техники на усиление ощущения энергии.
Понятно, в медиативное состояние, я могу войти, даже если шуметь вокруг будут.
А чувствительность энергии у меня нормальное, я не первый день этим занимаюсь, кроме Рейки еще биоэнергетику практикую и другие энергии.


Сообщение отредактировал Isk - Среда, 14.08.2013, 13:29
 
иннамаркоДата: Воскресенье, 18.08.2013, 00:28 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Isk, я может, и не супер пупер спец по рейки, но вот о кундалини, могу сказать, и повторю,непобоясь насмешек, рей-ки и кундалини - резные вещи.... мужчина может эн. кундалини вырабатывать практически постоянно, а вот женщина нет, вобщем раскидывать ее направо и на лево вообще не желательно, эта энергия внутреняя(не из вне) и она ,1 - способствует развитию работы ваших чакр, ну запускает и усиляет процесы ,2- нужна для обмена с мужской половиной,для поддержания  баланса мужской и женской энергии....поэтому, если вы слишком часто ее тратите ,отдавая другим, то вы просто неуспеваете накопить новой...для женщины нужно время чтобы выработать эту энергию....если в случае рей- ки и пропускания сквозь себя энергии творца вы являетесь лиш проводником, то в случае кундалини, вы являетесь производителем а не проводником...да есть некоторые  практики и методики, где  можно с помощью кундалтни достигать и управлять некоторыми маг. вещами, но  тогда вам нужно будет полностью отказатся от секса и делать упор на накопление этой энергии в теле и использовании ее как ,скажем так, временный заменитель источника внешней энергии
 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:42 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко Наконец то я созрела до возвращения в эту тему...А можно мне беременной участвовать в кругах Рейки???

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:10 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Наконец то я созрела до возвращения в эту тему...А можно мне беременной участвовать в кругах Рейки???

у нас неоднократно участвовали в кругах беременные и кормящие мамочки, просто придерживайся правил участия в круге, которые я описала ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 19.08.2013, 12:49
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.