Среда, 17.04.2024, 00:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 21.08.2013, 10:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Lady_Li)
"Прошу Рейки гармонизировать то то

если что то никак не получается, то лучше сначала не гармонизировать, а исцелить первопричину происходящего. Пройти Урок, почему происходит именно так. Рейки в этом прекрасно помогает.
Когда мы сразу начинаем гармонизировать, то в дальнейшем ситуация может накалиться и произойти взрыв эмоций, так как очищения не было. Об этом на форуме я приводила уже жизненный пример.
Цитата (Lady_Li)
P.S. молодой человек у меня есть, вот думаю может просто гармонизировать наши отношения, без запроса о свадьбе...

вас что то не устраивает в ваших отношениях с молодым человеком, по каким именно причинам вы хотите ваши отношения гармонизировать, выпишите себе это на листок и исцелите эти ситуации.

Вы можете принимать участие в наших кругах по средам с энергией Кундалини Рейки, в них мы как раз работаем на гармоничные отношения с Любимыми. Подробнее ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 21.08.2013, 10:19
 
lucky-womenДата: Среда, 21.08.2013, 12:43 | Сообщение # 47
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
ну, тут уже да...как повезет...Но опять же, я считаю "волков бояться-в лес не ходить"...
Согласна с вами!Истину и свет все равно нужно искать,даже если это окажется не так легко как хотелось бы и после отделения зерен от плевел.Просто я хотела рассказать опыт моих знакомых и не знакомых мне людей.....чтобы наши милые девочки знали,что такое может быть.....и еще серьезнее относились к своим духовным практикам....и еще больше тянулись к Богу с помощью Рэйки.
 
Реклама
Красная_шапочкаДата: Четверг, 22.08.2013, 00:25 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (ViSta)
Красная_шапочка, Как мне кажется,вам надо почитать "Треугольник Карпмана".Там все расписано очень понятно.
Благодарю) Скажите пожалуйста, а на эту тему книга есть?


 
ViStaДата: Четверг, 22.08.2013, 02:54 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата (Красная_шапочка)
Скажите пожалуйста, а на эту тему книга есть?
Я сама книгу не видела,а вся инфа есть в интернете.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 22.08.2013, 11:15 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Красная_шапочка)
Благодарю) Скажите пожалуйста, а на эту тему книга есть?

в FAQ есть ссылка на пост по треугольнику Карпмана


 
ДжамилькаДата: Пятница, 23.08.2013, 05:39 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Не знаю, куда написать, напишу тут.)) Вчера на ночь открыла Канал рейки....и легла спать...засыпала тяжело...было ощущение, как будто вроде и сплю, но при этом бодрствую....потом все таки провалилась в сон...снился мне самолет, мы еще с какими то девушками улетели, походили где то, и прилетели обратно...причем были реальные ощущения резкого взлета вверх....и ближе под конец сна я как будто громко кричала...выкрикивалась так, что когда проснулась, у меня прям в груди как будто тяжесть ушла...сейчас состояние сонно-уставшее wacko

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.08.2013, 16:43 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Вчера на ночь открыла Канал рейки....и легла спать...засыпала тяжело...

если ощущали дискомфорт, значит стоило выйти из потока.

Рейки можно принимать на ночь, но тогда стоит оговаривать примерно так как я советовала тем, кто чувствует, что засыпает во время круга. Данная рекомендация ЗДЕСЬ в Правила проведения Круга с энергиями, принимающими, пункт 7

Когда я призываю Рейки перед сном, то я прошу что то конкретно, чаще всего перед сном прошу ОСОЗНАНИЕ первопричины чего то, во сне очень хорошо приходят ответы.

Цитата (Джамилька)
и ближе под конец сна я как будто громко кричала...выкрикивалась так, что когда проснулась, у меня прям в груди как будто тяжесть ушла...сейчас состояние сонно-уставшее

видимо выходил какой то негатив, после очищения могут проявляться симптомы, которые у вас и были после сна. Теперь вам надо гармонизировать себя и наполнять Рейки.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 24.08.2013, 16:47
 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:54 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко Благодарю!!! Сделала сеанс на гармонизацию! Потом как поругалась с мужем, наплакалась.)) У меня прям во время сеансов всплывают какие то подсказки....Разболелся левый бок, и тут вдруг в голову влезла мысль(даже точнее картинкой всплыла перед глазами книга Л.Бурбо), и что надо ее купить...причем когда я хотела скачать, в голове промелькнуло, НЕТ НАДО КУПИТЬ....
И так работаю с потоком, наполняла свой любимый горячий шоколад, кушать готовлю и говорю как вы учили :Господи сделай руки мои и разум мой орудием твоей воли. И убираюсь с этой фразой и прошу поток Рейки меня в это время гармонизировать... Конечно, всплывают проверки, уроки, но я Благодарна им. Ведь так я познаю себя еще больше!


 
IskДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:13 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините, а никто не знает, где можно пройти диагностику на наличие Рейки? А то мне кажется, что нету у меня реек, развели меня.
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Isk, в данной теме задавались такие вопросы. Можно обратиться к ясновидящим. Не знаю, рунная диагностика может ответить на этот вопрос или нет, спросите в разделе Рун.

 
geltij_listДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:25 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем читающим!
Мне очень нужен совет по непростой ситуации, которая у меня в жизни образовалась. Заранее Благодарю за любую информацию smile
Итак.

В ноябре 2012 я продала дедушкину квартиру и мне досталась половина суммы. Пыталась сразу найти вариант "вложения" денег в жильё, но ничего подходящего на тот момент не нашла. Так и оставила на счете.
И вот пару месяцев назад меня будто что-то стукнуло - надо искать комнату и покупать. Стала смотреть разные варианты *периодически ужасаясь тому, КАК некоторые люди могут ТАК жить...*. После нескольких просмотров нашла  *неожиданно и случайно, опять же, просто заглянула перед уходом с работы на сайт* интересный вариант. Съездила. Чистая квартира! Нормальные жильцы! Удивительно! Продают две комнаты с разницей в 100 т.р. Смутил сильно только неприятный запах из туалета (объяснили тем, что соседи снизу поставили вытяжки и все тянет вверх, но здесь тоже можно поставить).  Я изначально, исходя из финансов настоилась на меньшую (но это голова, а интуиция и "что-то ещё" хотели комнату напротив - побольше-подороже, но на южной стороне.)
Дальше...стала смотреть ещё вариант. В очередной раз увидев "чистую комнату в трехкомнатном хлеву", решила все же остановиться на вышеописанной комнате.
Позвонила. Вроде договорились, но мне сказали, что на комнату есть еще другой покупатель.  В итоге, я иду в банк, мне , к удивлению работников, ДАЮТ кредит на некоторую сумму (удивились они потому, что я клиент без кредитной истории, но с большими запросами, запрос которого  , хоть и частично, удовлетворили))))
Звоню родителям - они готовы добавить. В общем, одно к одному все! И комната хорошая, и район и квартира и подъезд и деньги нашлись тютелька в тютельку!
И тут начались какие-то приколы надо мной...Сначала выясняется, что комната, что поменьше, по ней уже агент работает и оформляет ипотеку. Я в какой-то момент расстроилась, но потом внутри даже порадовалась и сказала себе - хотела комнату на южной стороне - получи *бойтесь своих желаний, как говориться*).

Рассказала родителям. Сказали - если действительно нравится - покупай, все решаемо с финансами. А комната правда мне очень нравится! Это было то самое ощущение, когда заходишь, видишь и внутренний голос говорит - ДА, это моё!
Ок. Начали составлять предварительный договор. Совершенно случайно юрист замечает разницу в цифрах по документам (по общей площади. разница в 0.4 м. Глупая опечатка  (перепланировок не было), которая может навредить при регистрации права.
А тут ещё и собственники из соседней комнаты Отказ не дают. Уговаривают продать комнату им на их условиях (гораздо дешевле), вредничают, уехали за город, говорят - в октябре вернемся. Отправили им нотариальный отказ с уведомлением. Это значит, что ели они его не станут получать, то письмо сначала идет (до 30 дней) , пролежит на почте месяц и вернется (т.е. это ещё месяц). Получается, что из-за чужой вредности и я и продавцы теряем и время и деньги (мне по кредиту выплаты производить уже  через неделю)...

В общем, так все отлично начиналось... Юрист мой шутит - что в Питере мало коммуналок что ли?) Но я чувствую, что комната МОЯ. И ума не приложу как действовать. кому, как говорится, сеансы на гармонизацию слать)21087))
А может я вообще ошибаюсь...может меня кто-то "отводит". А подруга мне говорит - эта комната настолько хорошая, что за нее стоит побороться.

А теперь внимание, вопрос))) Посоветуйте, с чем можно поработать в Рейки в данной ситуации. (у меня 2-я ступень). С собой, с вредными соседями (я их имени даже не знаю)...? Юридическая помощь - это бесценно, но тут , похоже мне без Рейки не обойтись.
Благодарю, что прочли мой длинный монолог. Очень жду рекомендаций.!

UPD: есть запрос - есть ответ!))) Нашла на форуме  http://www.magicwish.ru/forum/42-488-9СЕНЗ ТАН / SENZ TAN. Попробую ) Отпишусь.
Но все же жду ваших комментариев по решению проблемы!






Сообщение отредактировал geltij_list - Понедельник, 26.08.2013, 15:27
 
БлагоВестаДата: Вторник, 27.08.2013, 12:26 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
geltij_list, могу поделиться собственным опытом.
Я в таких случаях (ситуация выбора) делаю себе сеанс с примерной формулировкой " на скорейшее (если есть срочность), гармоничное и благополучное разрешение ситуации с покупкой мной комнаты... с максимально благоприятным для меня результатом на вое ВБ". И как-то внутренне принимаю решение, что любой результат приму с благодарностью.
 
geltij_listДата: Вторник, 27.08.2013, 12:58 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата (БлагоВеста)
любой результат приму с благодарностью.
Благодарю за совет.
Именно так! Я сеансов перед просмотрами не делала, но всегда загадывала (и загадываю)  НБР. У меня к Вселенной 100% доверие.
Вчера "разговаривала" с собственницей через Рейки и делала сеанс на гармонизацию ситуации с "вредными соседями" (просила, чтобы подписали отказ и отправили , и чтоб пришёл до конца недели). Пока тишина со всех сторон.
У меня внутри настрой только на скорейший и  наилучший для меня исход покупки жилища (независимо от того, как будет именно с этой комнатой)))






Сообщение отредактировал geltij_list - Вторник, 27.08.2013, 12:58
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 28.08.2013, 14:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (geltij_list)
с "вредными соседями"

они так и будут вредничать, если вы их таковыми считаете. Проанализируйте, вспомните, кого из вашей жизни вам напоминают эти будущие соседи своим поведением, если у вас были аналогичные ситуации, то стоит обратить на них внимание и сделать рейки на исцеление тех отношений, поработать с практиками прощения на тех людей. Кстати с соседями тоже можно поработать на прощение, вы же уже испытывали (-ете) к ним негативные чувства, вот они вам и зеркалят.

Цитата (geltij_list)
с вредными соседями (я их имени даже не знаю)...

в рейки нельзя работать ни с кем без разрешения, поэтому вся работа идет только через себя.
Например в РИ есть такая настройка "работа с ситуацией" и "создание ситуации", так там аффирмация сама идет, ее же можно и в ТР применить:
Прошу Рейки поработать с ситуацией на скорейшее, гармоничное приобретение мною комнаты по такому то адресу наилучшим для меня образом. Я с благодарностью и любовью становлюсь собственницей комнаты по адресу, у меня гармоничные отношения с соседями. На мое высшее благо,высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Здесь, правда, идет привязка к конкретной комнате, т.е. мы не даем вариантов разворота событий, но на данный момент вы именно этого хотите, а там на усмотрения Бога.

И отпустите ситуацию. smile


 
geltij_listДата: Среда, 28.08.2013, 15:11 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 16
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
будут вредничать, если вы их таковыми считаете
Я с ними даже не знакома. А "вредными" их собственники называют) И внутри у меня спокойное к ним отношение (я бы что-то почувствовала ещё при просмотре, думаю...ведь жилище хранит энергетику людей, даже если они там какое-то время не живут..., а в этой квартире  "спокойствие").  smile
То, что нельзя ни с кем без разрешения работать, я знаю. Работала именно на гармонизацию ситуации "в принципе".

Я вчера "попросила конкретный знак". и мне во сне приснилось, что документ на отказ подписан и отправлен . Я очень четко видела даже росчерк подписи. Может быть это разум мой так шутит)))

А ситуацию отпустила, это да...будто выжидаю...вожу только тихонечко своими энергитическими локаторами)))
Спасибо!




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.