Четверг, 28.03.2024, 14:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Красная_шапочкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:30 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый день) Подскажите пожалуйста, можно как-либо с помощью Рейки снизить степень своей жалости к близким людям? Просто я поняла, что действую в ущерб себе, жалея своих близких, но ничего не могу с собой поделать, т.е. для меня важнее благополучие других, чем свое....

 
ViStaДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:46 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Красная_шапочка, Как мне кажется,вам надо почитать "Треугольник Карпмана".Там все расписано очень понятно.
 
Lady_LiДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:46 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Обращаюсь к мастерам и адептам Рейки. Девочки, помогите пожалуйста составить аффирмацию для замужества. когда получала 1-ую ступень  мастер научила нас формулировать запрос с фразы : "Прошу Рейки гармонизировать то то.. или на получение того то... ". хочу попросить Рейки о свадьбе, а как запрос сделать не соображаю, помогите пожалуйста составить корректно)) P.S. молодой человек у меня есть, вот думаю может просто гармонизировать наши отношения, без запроса о свадьбе...

 
IskДата: Вторник, 20.08.2013, 00:49 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А никто не знает какая поза рук и чакра отвечает за зрение и синяки под глазами)? А то по экспериментировать хочу)
На счет Кундалини , что мне писали выше-это невероятный бред и я даже отвечать не хочу, чтобы не начинать спор)
 
AllegroДата: Вторник, 20.08.2013, 05:18 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Здорово работает Юмор, отдавайте кому что не нужно: болезни, неудачи, лишний вес, плохое настроение, безденежье и... пусть исчезнет с пользой для себя!

так и посоветовала девочкам. Не знаю, последовали ли они совету. Но дяденька приходил, был галантен, целовал ручки, отпускал комплименты - душка, одним словом. smile


Сообщение отредактировал Allegro - Вторник, 20.08.2013, 05:23
 
ДжамилькаДата: Вторник, 20.08.2013, 09:54 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Lady_Li
Цитата (Lady_Li)
молодой человек у меня есть, вот думаю может просто гармонизировать наши отношения,
А у вас вообще хоть разговоры то о свадьбе идут? Мое ИМХО, тут нельзя такие энергии использовать, потому что Рейки ВО БЛАГО, а вы хотите попытаться ее использовать для манипуляций над другим человеком.


 
ДжамилькаДата: Вторник, 20.08.2013, 10:09 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
lucky-women, я вам написала в личку, повторюсь тут, был в жизни моего близкого когда то человека...(он уже покинул этот мир) такой момент, что когда у него диагностировали онкологию 4 стадии, причем неизвестного очага...я стала давать ему Рейки, девочки с форума помогали постоянно делали для него круги, мои друзья и мой учитель Я-Солнышко очень помогали именно проводя к нему энергию Рейки...Не поверите, он хоть и был правоверным мусульманином, но он САМ просил давать ему сеансы, и всегда искренне благодарил всех за эту помощь...потому что хоть его это и не исцелило, но помогало снимать часть боли(к слову до последнего дня мы ему не кололи никаких наркотиков сильных)...Так что думаю каждый сделает вывод из этой истории от сатаны или во благо эта прекрасная энергия?!



Сообщение отредактировал Джамилька - Вторник, 20.08.2013, 11:51
 
lucky-womenДата: Вторник, 20.08.2013, 16:56 | Сообщение # 38
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Джамилька!Спасибо большое за историю.За желание помочь.Самое грустное,что в тот момент,муж был глух к примерам того,что Рэйки от Бога.....он в тот момент даже "забыл" как Рэйки лично ему неоднократно помогало.....Сейчас его "отпустило" и он снова хорошо относится к Рэйки.....Кстати,были причины делать Расстановки по Хеллингеру на тему Рэйки и пришло знание о том что Рэйки от Бога,но есть еще и другие Эгрегоры которые маскируются под Рэйки и забирают энергию у подключенного......давая только видимость помощи.....В общем,осторожность нужна везде....
 
ДжамилькаДата: Вторник, 20.08.2013, 17:19 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
lucky-women, конечно, осторожно нужно в любом новом учении себя вести, не слепо следовать всему...почему я уверена в Рейки? У меня учитель, который своей жизнью доказывает действие Рейки...поэтому тут у меня даже не возникало ни тени сомнения и страха...у меня друзья, которые посвящены в Рейки и живут по этим законам...
К тому же просто так подключится к другому Эгрегору без намерения невозможно...Энергия Рейки одна, она там наверху, и когда мы произносим намерение, мы подключаемся именно к Рейки...А насчет мужа, все таки видимо это не его путь, поэтому он и меняет мнение о Рейки...




Сообщение отредактировал Джамилька - Вторник, 20.08.2013, 17:26
 
Реклама
lucky-womenДата: Вторник, 20.08.2013, 18:37 | Сообщение # 40
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Джамилька.Вопрос не в Рэйки,а в том,что под видом этой чистой энергии может скрываться что-то другое....почему я так говорю?Я сама раньше в это не верила,но пообщавшись со многими людьми и читая сообщения в инете(а тут еще и расстановка) начала видеть,что есть люди,которые принимали посвящение в Рэйки,а потом со временем узнавалось,что и не Рэйки это было вовсе.....а  у кого-то Рэйки + другие подключения....о которых человек не просил и не давал сознательного на то разрешения....Ведь это только Господь делает все честно и уважительно относительно воли человека...а у лукавого свои методы....обходные...А сама энергия Рэйки точно от Господа.....это факт smile

Сообщение отредактировал lucky-women - Вторник, 20.08.2013, 18:39
 
иннамаркоДата: Вторник, 20.08.2013, 20:59 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Isk, дело ваше...но может потом, когда нибудь вы прийдете к пониманию того что я вам написала...у каждого свое прохождение опыта)))
 
иннамаркоДата: Вторник, 20.08.2013, 21:07 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (lucky-women)
Джамилька.Вопрос не в Рэйки,а в том,что под видом этой чистой энергии может скрываться что-то другое....
да тут вы правы...трудно представить себе,что энергию творца позволяется тратить на такие мелочи как - немогу выйти замуж,как заставить,или "он меня кинул что делать, как вернуть"...и прочий личностный бред...правильно,зачем задумыватся над вопросом почему это происходит и для чего, проще халявой воспользоватся в виде " рей-ки"..а халява сами знаете где бывает....и если  творец послал вам испытания то это для того чтоб вы чему-то научились...либо вы что-то не так делаете, но зачем вам учить уроки, ведь есть ваша так называемая рей-ки.....вы даже не имеете желания понять каким образом проходит сам процес,какие существуют законы мироздания, вы просто играете в волшебниц...а ктото этим пользуется))
 
lucky-womenДата: Вторник, 20.08.2013, 21:20 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 280
Статус: Оффлайн
Цитата (иннамарко)
да тут вы правы...трудно представить себе,что энергию творца позволяется тратить на такие мелочи как - немогу выйти замуж,как заставить,или "он меня кинул что делать, как вернуть"...и прочий личностный бред...правильно,зачем задумыватся над вопросом почему это происходит и для чего, проще халявой воспользоватся в виде " рей-ки"..а халява сами знаете где бывает....и если творец послал вам испытания то это для того чтоб вы чему-то научились...либо вы что-то не так делаете, но зачем вам учить уроки, ведь есть ваша так называемая рей-ки.....вы даже не имеете желания понять каким образом проходит сам процес,какие существуют законы мироздания, вы просто играете в волшебниц...а ктото этим пользуется))
Вы полностью извратили мое высказывание.И сразу видно,у вас нет инициации Рэйки.Вы хотите доказать,что это что-то плохое и от лукавого....не получится))))))Вы вообще не  в курсе как происходит исцеление с помощью Рэйки.Человек так же проходит свои уроки и так же задумывается над происходящим с ним и о причинах этого,просто Господь ему помогает принять это и пройти.Помогает найти в себе силы и например,простить кого-то...на кого всю жизнь был обижен....Рэйки-милость Господа,и помогает человеку проходить уроки не через тупое страдание,как призывают некоторые православные проповедники,а через понимание,принимание ситуации и любовь.....Рэйки не волшебная палочка,но ключ для тех,кто хочет над собой работать....но вы так глубоко в этой теме не копались,вы видимо тупо инет полистали)))
 
ДжамилькаДата: Среда, 21.08.2013, 01:29 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
lucky-women, ну, тут уже да...как повезет...Но опять же, я считаю "волков бояться-в лес не ходить"...Мы сами притягиваем определенные ситуации и определенных людей, и каждый должен пройти свой опыт в этом...

 
Реклама
ДжамилькаДата: Среда, 21.08.2013, 01:46 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
иннамарко, не пугайте людей демонами...каждый верит в то, во что он верит. И таро, и рейки, и прочие практики - это инструмент в первую очередь САМОпознания! Многие имея способности все равно пользуются этими инструментами, потому что они лишь помогают усилить возможности. Помните заповедь: Не суди и не судимым будешь"? То, что кто то хочет использовать энергию во Благо себе-этого достоин! Пусть и на личностные вопросы...собственно для того и дается энергия, в первую очередь улучшить свою жизнь!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.