Вторник, 23.04.2024, 19:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Katrina-loveДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:31 | Сообщение # 61
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! У меня такой вопрос: при работе на гармонизацию отношений сколько времени можно продолжать работу? Или же если результата нет более 21 дня, то ждать нет смысла?

......................
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:02 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Katrina-love)
при работе на гармонизацию отношений сколько времени можно продолжать работу?

если проблемные отношения то изначально лучше поработать на осознание и на исцеление первопричины происходящего, сразу гармонизацию делать не стоит, мы на страничках форума об этом неоднократно говорили, полистайте, пожалуйста, тему ЦК


 
Katrina-loveДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:09 | Сообщение # 63
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Я-Солнышко)
полистайте, пожалуйста, тему ЦК
Простите, а что это за тема? Где ее найти? И я не очень понимаю как работать с первопричиной, подскажите пожалуйста


......................

Сообщение отредактировал Katrina-love - Воскресенье, 01.09.2013, 22:09
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:39 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Katrina-love)
а что это за тема? Где ее найти?

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ КРИЗИС, он присутствует чаще всего при любых духовных практиках, рейки не исключение, но Мастера, к сожалению, почему то редко об этом говорят и как из него выходить тоже многие не знают.

Цитата (Katrina-love)
И я не очень понимаю как работать с первопричиной, подскажите пожалуйста

ЗДЕСЬ у нас тема FAQ, там можно найти ответы на многие вопросы, которые уже обсуждались, там же есть ссылка где подробно объяснено про сеансы на очищение и гармонизацию, загляните, пожалуйста.

так же вы можете принимать участие в наших регулярных кругах на гармоничные отношения с Любимым, они проходят по средам ЗДЕСЬ

Katrina-love, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЗДЕЛ РЕЙКИ!!! smile


 
Katrina-loveДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:40 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за ответы, почитаем с мамой. И такой вопрос влияет ли прохождение энергии рейки (сеанс и прочее) если человек, дающий рейки курит? Для нее этот вопрос очень важен)

......................
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 03.09.2013, 14:11 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Katrina-love)
И такой вопрос влияет ли прохождение энергии рейки (сеанс и прочее) если человек, дающий рейки курит?

на мой взгляд, чем человек гармоничнее во всех отношениях, тем лучше и мощнее идет поток. курение это вредная привычка от которой можно исцелиться с помощью рейки, подробнее ЗДЕСЬ.


 
Екатерина82Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:27 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Извините за глупый вопрос, несомненно он здесь не раз звучал, но я пока не все ссылки прочитала: я правильно понимаю, что участвовать в круге в качестве принимающего может и не посвященный человек? То есть достаточно только записаться (ну и в нужное время выполнить необходимые действия)?
Спасибо

Ага, вот вроде точно нашла, что любой. Тогда пойду записываться.
И еще вопрос: если у меня цель - в целом достижение гармонии с собой (для начала), то общий воскресный круг мне как раз и нужен?


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Четверг, 05.09.2013, 01:57
 
ИзумиДата: Четверг, 05.09.2013, 09:49 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата (Екатерина82)
я правильно понимаю, что участвовать в круге в качестве принимающего может и не посвященный человек?

Екатерина, можете участвовать и без посвящения, приходите! smile
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.09.2013, 12:48 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Екатерина82)
вот вроде точно нашла, что любой.

ну и хорошо что нашли smile , загляните сюда и все станет намного понятнее, так же у нас есть FAQ , там можно найти ответы на многие вопросы по разделу Рейки
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! smile


 
Екатерина82Дата: Четверг, 05.09.2013, 18:48 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
ИзумиЯ-Солнышко, спасибо, вчера ночью как начала читать, оторваться не смогла (одна ссылка на другую ведет, а та на третью, а еще в архиве сколько всего - ух).
И тогда еще чайниковский вопрос: прошедший инициацию может в любой момент воспользоваться энергией для излечения (к примеру), а те, кто просто участвует в кругах? Им надо будет регулярно "подзаряжаться"?
И можно ли к общей аффирмации воскресного круга добавлять свои конкретные?
И еще: в архиве читаю, что раз энергия разумная, то нет особой нужды указывать конкретную болезнь или проблему. А зачем тогда аффирмации ? Или я опять не так поняла?
Спасибо.


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Четверг, 05.09.2013, 19:25
 
ДжамилькаДата: Пятница, 06.09.2013, 01:48 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Екатерина82, В кругах мы работаем С КОНКРЕТНОЙ аффирмацией, соответственно, с конкретной темой...Имея инициацию, вы можете себе хоть 10 раз в день давать Сеансы Рейки. Те, кто работают в кругах, не имея инициацию соответственно и энергию могут получить только во время круга, а для имеющих инициацию в кругах просто поток энергии усиливается. В воскресные круги свои аффирмации добавлять нельзя, т.к. ВСЕ работают именно по данной Солнышком аффирмации.
Цитата (Екатерина82)
А зачем тогда аффирмации ?
Аффирмации-это определенные намерения на проработку каких то аспектов жизни.


 
Екатерина82Дата: Пятница, 06.09.2013, 03:01 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
Джамилька, то есть не имея инициации, участвуя только в общих кругах (не важно, в какой день), я в принципе не могу работать со своими аффирмациями в это время?
Я вообще знаю, что такое аффирмации, я имела в виду, зачем что-то конкретное намеривать, раз энергия сама все способна наладить наладит без моей указки?


Все было, есть и будет хорошо!!!
 
ДжамилькаДата: Пятница, 06.09.2013, 05:29 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Екатерина82
Цитата (Екатерина82)
то есть не имея инициации, участвуя только в общих кругах (не важно, в какой день), я в принципе не могу работать со своими аффирмациями в это время?
Нет! Потому что аффирмация уже есть, ведь круг делается не Вам индивидуально, поэтому все работают только с одной афф., данной в теме. smile Если бы каждый добавлял в общих кругах еще что то от себя, то получилась бы неразбериха...Ведь проводники, через которых идет к Вам энергия настраиваются на одну аффирмацию.
Цитата (Екатерина82)
зачем что-то конкретное намеривать, раз энергия сама все способна наладить наладит без моей указки?
Намеривать не обязательно, когда вы хотите просто дать себе сеанс Рейки...Но допустим Намерение необходимо только в том случае, когда нам необходимо проработать проблему более конкретно...Я понимаю, что энергия Рейки умная энергия, она сама знает куда ей течь, но так же есть заболевания, вызванные какими то прошлыми событиями в вашей жизни, и чтоб ЭР действовала БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО ей нужно задать КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ. Приведу пример. У вас насморк, вы находите в психосоматике причины возникновения насморка, составляете подходящую аффирмацию на проработку причины насморка и задаете эту афф. в потоке Рейки.
Согласитесь, просто лежать и ЭР будет работать это одно, а другое дело прорабатывать постепенно каждую причину ваших проблем! Это более эффективно.
Эх, спасибо моему Мастеру, Я-Солнышко, я бы без нее всего этого не знала...  Но пусть она меня поправит, если я все таки где то ошибаюсь.))




Сообщение отредактировал Джамилька - Пятница, 06.09.2013, 05:34
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 06.09.2013, 13:50 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
Но пусть она меня поправит, если я все таки где то ошибаюсь.))

Вы очень хорошо ответили на вопросы, СПАСИБО smile

Цитата (Джамилька)
В воскресные круги свои аффирмации добавлять нельзя, т.к. ВСЕ работают именно по данной Солнышком аффирмации.

да, именно так, немного добавлю, аффирмации я составляю, чтоб они были актуальны для большинства участников, так же регулярно спрашиваю у форумчан, какую тему хотелось бы проработать глубже, если кто то просит о конкретной теме, которая будет актуально и для других, я обязательно ставлю ее для совместной работы.

Цитата (Екатерина82)
прошедший инициацию может в любой момент воспользоваться энергией для излечения (к примеру), а те, кто просто участвует в кругах?

круги созданы для ознакомления с энергией, да они помогают принимающим улучшать свою жизнь, но для более глубокой работы в той или иной сфере своей жизни, человек уже получает посвящение в Рейки и тогда энергией может пользоваться в любое время и столько сколько необходимо самому прорабатывать конкретные нюансы своей жизни.
Рейки это прекрасный выбор духовного пути развития. Это разумная энергия и она всегда идет на высшее благо человека. Многие к ней приходят из за физических проблем, болезней. Но проявление болезни на физическом уровне это крик души через наше тело, что, что то не так, это знак на что обратить свое внимание и исцелить на энергетическом уровне. Тогда и в физическом плане все налаживается. Поэтому человек получивший посвящение уже сам сможет исцелять себя , исцелять и гармонизировать все свое жизненное пространство, помогать близким и друзьям.
Посвящение в Рейки может получить любой человек, даже совершенно не подготовленный и вообще не знакомый ни с какими практиками. Рейки очень доступна, посвящение получают и пожилые люди, и малые дети.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 06.09.2013, 13:51
 
Екатерина82Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:11 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Копилка подарков: 77
Благодарность: 238
Статус: Оффлайн
ДжамилькаЯ-Солнышко, спасибо за разъяснения, сейчас вот старые темы из архива читаю.
А такой вопрос: положим, человек серьезно болен, деньги на лечение есть, но принятые меры не помогают. И вот он участвует только в круге на материальное изобилие. Неужели энергия даст ему изобилие в виде денег (помним, что материальная помощь ему не нужна), тогда как важнее его от болезни вылечить? Это просто теоретический вопрос, без привязки к жизни.


Все было, есть и будет хорошо!!!

Сообщение отредактировал Екатерина82 - Пятница, 06.09.2013, 19:16
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.