Понедельник, 29.04.2024, 16:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Волшебная_АпельсинкаДата: Среда, 25.12.2013, 16:51 | Сообщение # 136
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
смешной вопрос, но я хочу знать
"как разделить людей на хорошие и плохие?"
 
NatykДата: Четверг, 26.12.2013, 02:56 | Сообщение # 137
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я совсем новичок. Только читаю книги да прослушала пару бесплатных он-лайн семинаров. У меня сложилась ситуация, которую мне хотелось бы понять.

Давно хотелось пойти путём Рэйки, но всё, знаете, жаба душила. Большая такая жаба, раскормленная. Наконец, пару недель назад победила я это животное, совсем уж решила заплатить за очный семинар. Нашла мастера в нашем городе, но позвонить не успела, поскольку произошло сразу несколько событий.
1. Сломался компьютер, основной источник моего дохода. Но это ладно, есть старенький трудяга.
2. Я потеряла работу. А надо сказать, что мой заработок практически целиком уходил в оплату ипотеки. Теперь, чтобы набрать денег на взнос без постоянной работы, мне придётся круглые сутки с минимально допустимыми перерывами на сон и еду по клавишам колотить, выполняя разовые заказы.
3. В довершение, видимо, для внесения полной ясности в ситуацию, меня обманул банкомат: со счёта деньги списал, а на руки ничего не выдал.

В связи с вышеизложенным вопрос. Все описанные события произошли сразу после того, как я приняла решение посетить семинар. Не есть ли это знак того, что нечего мне в Рэйки делать? Пахать надо, спины не разгибая, а не исканиями заниматься.
Как видите эту ситуацию вы, люди, в духовных путях более моего разбирающиеся?




Сообщение отредактировал Natyk - Четверг, 26.12.2013, 02:57
 
ViStaДата: Четверг, 26.12.2013, 10:11 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Natyk ()
как я приняла решение посетить семинар.
Как я понимаю эти знаки,то не надо было ходит на этот семинар.
Вы попробуйте учавствовать в наших Кругах,которые проходят на этом сайте,посмотрите,как влияет на вас энергия.Потом и примите решение))))
 
Реклама
NatykДата: Пятница, 27.12.2013, 07:57 | Сообщение # 139
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
Как я понимаю эти знаки,то не надо было ходит на этот семинар
В том-то и дело, что никуда я ещё не ходила, собиралась только деньги за него заплатить, как сразу платить стало нечем. Я прослушала бесплатные он-лайн семинары с медитациями разных авторов, но ничего у меня не получилось: не почувствовала я Рэйки. Видимо, через экран она всё-таки хуже передаётся. Поэтому и на ваши Круги надежды нет. Хотя что ж не поучаствовать, раз зовёте?)) Вот только время найду


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 27.12.2013, 14:47 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Natyk ()
Видимо, через экран она всё-таки хуже передаётся.

для энергий нет понятий время, расстояние

сейчас у нас проходят круги на наполнение Изобилием 2014год, подробнее смотрите в моем верхнем сообщении ЗДЕСЬ

в теории с Рейки можно познакомится посетив нашу тему FAQ


 
NatykДата: Пятница, 27.12.2013, 17:25 | Сообщение # 141
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за приглашение. Очень актуальный для меня круг smile . Обязательно посещу. Запишите меня, пожалуйста на 28-е. Только, насколько я поняла, Рейки Иггдрасиль - это для продвинутых, уже имеющих посвящение, а я только теоретически кое-что знаю, энергию ни разу не почувствовала

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 27.12.2013, 19:03 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Natyk, участвовать в качестве принимающего может любой человек, почитайте, пожалуйста еще эту тему

Цитата Natyk ()
Запишите меня, пожалуйста на 28-е.

запишитесь, пожалуйста, прямо в теме круга, мне так удобнее ники в список собирать


 
tigririna2010Дата: Суббота, 28.12.2013, 08:05 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 99
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Natykвам показывают Высшие Силы,чтобы вы не зацикливались на материальном.Идут проверки перед получением знаний.Не сомневайтесь ни в чём.Получайте рэйки не задумываясь.Вы на правильном пути.

МОЯ СИЛА-ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ!МОЯ ПОБЕДА-БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!

Сообщение отредактировал tigririna2010 - Суббота, 28.12.2013, 08:07
 
NatykДата: Суббота, 28.12.2013, 10:52 | Сообщение # 144
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tigririna2010 ()
Natykвам показывают Высшие Силы,чтобы вы не зацикливались на материальном.Идут проверки перед получением знаний

Жёсткие, однако, проверки! Я, конечно, могу отказаться платить по кредиту или перейти на хлеб с водой, но в моём случае это означает переложить свою ношу на близких, живущих со мной. Это не выход. Они-то не виноваты, и Рэйки их не волнует. Остаётся только надеяться, что высшие силы достаточно быстро прекратят проверку


 
tigririna2010Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:09 | Сообщение # 145
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 99
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Natyk выбор только за вами.

МОЯ СИЛА-ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ!МОЯ ПОБЕДА-БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!
 
ЛaдaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:40 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Natyk, лучше не торопитесь. Вам показали, что деньги сейчас на это тратить не надо. И дали вариант с бесплатными кругами по рейки. Берите и радуйтесь. Вселенная мягко перенаправляет вас, оставляя на том же курсе. Всё нормально.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 28.12.2013, 16:10 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Согласна с Ладой, всему свое время. Вы получили возможность попасть на наш сайт, лучше познакомиться с Рейки в теории, у нас очень много информации и она разложена по полочкам-темкам, так же FAQ хорошо помогает найти ответ на интересующий вопрос. Ну и конечно есть возможность поучаствовать в наших кругах, сразу результата и ощущений ждать не стоит, про ощущения как раз в ФАЮ есть ответ.
Еще у Вас как и у всех участников нашего сайта есть возможность познакомиться не только с традиционной рейки, но и с другими направлениями Рейки. Сегодня Вы примете участие в круге с энергией РИ, для многих несмотря на то, что имеют уже посвящения и в другие системы рейки, именно Рейки Иггдрасиль стала самой любимой, отзыв девушки, которая уже имела посвящения в разные направления Рейки


 
NatykДата: Суббота, 28.12.2013, 19:03 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за ответы, За то, что вникли в ситуацию. Пожалуй, так и получается, как по писаному. Сегодня уже поучаствовала в круге РИ, будем надеяться, что я в конце концов проникнусь.

 
Волшебная_АпельсинкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:32 | Сообщение # 149
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Народ, я повторюсь. Как разделить людей на хорошие и плохие?

Пожалуйста, хоть кто-нибудь изложите свою точку зрения. 
Я одной девушке не смогла объяснить за что её такая хорошая тётя так рано умерла.  Вернее ЗА ЧТО–я объяснила. А после "ну как же так, ВЕДЬ ОНА ТАКАЯ ХОРОШАЯ БЫЛА", я пришла в тупик.
 
Красная_шапочкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:41 | Сообщение # 150
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Волшебная_Апельсинка, мое мнение, что просто так объективно нельзя разделить людей на хороших и плохих. Такое деление чисто субъективное, личное. Для Бога мы все равны, мы его детки, которые пришли на эту Землю, чтобы развиваться и радоваться жизни. Вы знаете, я по Турбосуслику сливала полярности и там была полярность "хороший-плохой". Я после этого даже не могу разделить людей по этому критерию, вот честно. Люди, которых большинство назовет "злыми", для меня, это просто люди, которые в меру своей неопытности, в том числе духовной, совершают какие-то ошибки, быть может они просто не знают, не понимают как вести себя по-другому. У меня мама тоже во всех общепринятых пониманиях "хорошая", но пол жизни страдала, сначала мать ее в детстве обижала, сестра тоже ее предавала, ее муж, мой отец, над ней издаваться, морально и физически, избивал ее сильно. А она терпела, жалела. И все думали, ну как она такая добрая, хорошая, а жизнь к ней так несправедлива. А жизнь всегда справедлива, просто она ей показывала, что себя нужно любить в первую очередь, уважать себя. И жалость к людям отнюдь не хорошее качество (хотя честно говоря я от нее это качество переняла и сама страдаю от него). Поэтому быть хорошей (доброй, жалостливой, верной, ласковой, честной и т.п.) в общепринятом смысле, совсем не значит быть счастливой, и тем более это не значит, что на тебя свалятся все земные блага. Все в мире стремится к равновесию, и перекос в любую сторону, жестокость или чрезмерная жалостливость не есть добро в абсолютном смысле, поэтому, по моему мнению, нужно уходить от разделения людей на плохих и хороших, не навешивать "ярлыки". Ведь в каждом человеке есть и хорошее и плохое, и с разными людьми мы можем себя проявить по разному.



Сообщение отредактировал Красная_шапочка - Воскресенье, 05.01.2014, 16:55
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.