Понедельник, 29.04.2024, 15:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
КояшДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:08 | Сообщение # 166
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо. Скорее всего, он был мусульманин. Его родители, вернее. Я уже была вчера в мечети.



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Воскресенье, 16.02.2014, 16:12
 
Tasja-fairyДата: Среда, 19.02.2014, 21:57 | Сообщение # 167
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, уважаемые волшебницы!Подскажите, пожалуйста - во вторник была принимающей в круге Рейки работа с Родом. Сегодня (среда) очень сильно поругалась с родителями. При приёме энергии представляла, что мои родители счастливы,  им сопутствует удача в делах, просила прощения у них  мысленно. Сейчас чувствую негатив по отношению к родителям. Может ли быть это начало ЦК? Или это посторонняя ссора?

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 21.02.2014, 10:24 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата росб5221 ()
Может ли быть это начало ЦК?

да, может. Только не воспринимайте ЦК как страшного зверя, почитайте нашу темку про ЦК, так же посмотрите мои рекомендации для самостоятельной работы, ЗДЕСЬ под спойлером, а ЗДЕСЬ я описала свое понимание ЦК

аффирмация касалась работы, проанализируйте ситуацию с работой относительно Вас и Ваших родных. Про Вас я уже читала в теме Оказываем помощь, для Вас это сложная ситуация, теперь посмотрите как в вашем Роду идет данная ситуация, имеют ли ваши родственники желаемую по всем критериям работу.

Раз у Вас самой есть проблемы в этом плане, то конечно же участие в круге подняло еще выше данный Урок, теперь Вам его надо прорабатывать.
Цитата росб5221 ()
Сейчас чувствую негатив по отношению к родителям.

прощение своих родителей


 
Tasja-fairyДата: Пятница, 21.02.2014, 12:02 | Сообщение # 169
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я- Солнышко, спасибо!
Я начала работу по прощению своих родителей, себя. По поиску причины моих мыслей.
Спасибо за подсказки.


 
SmittyДата: Среда, 19.03.2014, 12:33 | Сообщение # 170
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 14
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Прошу прощения что пишу тут, но в разделе Вопросы и ответы по рейки и энергиям нет возмножности написать.

Хочу об учаться рейкам но не могу понять разницу между кундалини и лунными рейками.

Спасибо за помощ
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 19.03.2014, 15:35 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Smitty ()
Хочу об учаться рейкам но не могу понять разницу между кундалини и лунными рейками.

у нас есть отдельные темы по теории с данными энергиями КУНДАЛИНИ РЕЙКИ, а ЗДЕСЬ по средам круги с данной энергией
ЛУННОЕ РЕЙКИ , ЗДЕСЬ круги по пятницам с эн. Лунное Рейки


 
TashylkaДата: Среда, 26.03.2014, 11:26 | Сообщение # 172
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени дня! Во вторник была принимающей круге Рейки работа с Родом. Это мое первое знакомство с энергией Рейки и первое участие в круге, хотела поделиться своими эмоциями и, так как я еще не совсем все понимаю, задать пару вопросов. Не судите строго за мой рассказ.....Итак, когда представила себя в центре круга, сначала закрутилась как волчок, аж голова начала кружиться. Когда я начала смотреть по сторонам, то увидела, что меня окружают бело-желтые светящиеся шары, от которых ко мне идут разряды энергии очень похожие на молнии. У меня сразу очень сильно заболело сердце, а потом и суставы ног (очень сильно болят до сих пор, такое ощущение, что их кто-то выкручивает и сейчас вырвут), когда поток энергии стал спадать, я увидела, что от моих ног идут цепи, причем очень грязные и ржавые, и когда я на них посмотрела, то грязь начала трескаться и из под нее наружу стал пробиваться ярко-желтый свет (как блестит натертая золотая цепочка)......и после этого стало очень спокойно и легко, я лежу на фиолетовом облаке и фиолетового цвета энергия закутывает меня в кокон и впитывается в меня.........Когда я вышла из круга, то весь вечер болело сердце, думала, что оно выпрыгнет из груди и безумно болели суставы ног....., но зато прилив энергии просто колоссальный!!!!!!! У меня 7 месячный ребенок, так я с ним за целый день так напрыгаюсь, что вечером вместе с ним "вырубалась", а вчера переделала дома все дела, захотелось срочно выбросить весь хлам из дома, все переставить, надраить все до блеска!!!!! Но а самое главное, что захотелось сделать - это поднять голову вверх и держать нос по ветру !!!!!!!!!! и это первый раз за очень-очень долгий промежуток времени.
Я так понимаю, что процесс работы с моим Родом запущен??? и я двигаюсь в правильном направлении???
И еще один вопрос: когда я лежала на фиолетовом облаке, то я очень отчетливо увидела и ощутила в ладонях 2 энергетических шара, в которых двигалась фиолетовая энергия. я попробовала сжать эти шары и они оказались очень упругими, такое ощущение было, что сжимаю мячи в ладонях. Подскажите, пожалуйста, что это такое????



 
ИзумиДата: Среда, 26.03.2014, 15:08 | Сообщение # 173
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Tashylka ()
Это мое первое знакомство с энергией Рейки и первое участие в круге, хотела поделиться своими эмоциями
Все описанные ощущения и видения-молнии, шары, светящиеся яркие цвета... Их не стоит бояться, просто это сугубо ваше индивидуальное восприятие энергии Рэйки. В начале практики кругов у меня были тоже яркие картинки, а чем дальше, тем всё ровнее, спокойнее. Но больше возникает работы с жизненными ситуациями, иногда с собой, телесных ощущений уже нет.
Фиолетовый свет несёт очищающий эффект ( многие из нас даже работают с Фиолетовым Пламенем).
Боли в суставах и в сердце так ваше тело откликается, возможно там "засевшие" блоки    Надеюсь, что пригодится информация  smile
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 27.03.2014, 15:24 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Tashylka, спасибо, что поделились своими ощущениями smile

Цитата Tashylka ()
Итак, когда представила себя в центре круга, сначала закрутилась как волчок, аж голова начала кружиться.
хорошая реакция на работу с энергией, при таком вращении идут очищение, есть даже специальные техники, у меня в блоге представлена одна из них Крутящаяся пирамида

Цитата Tashylka ()
У меня сразу очень сильно заболело сердце, а потом и суставы ног (очень сильно болят до сих пор, такое ощущение, что их кто-то выкручивает и сейчас вырвут)
не забываем заземляться
при неприятных ощущениях в теле, смотрим психосоматику, что хочет сказать Душа через тело. Вам об этом уже написала Изуми. Так же об этом сказано в теме Путеводитель по кругам Рейки, там подробно описано как принимать участие в кругах и что делать потом.

Цитата Tashylka ()
я лежу на фиолетовом облаке и фиолетового цвета энергия закутывает меня в кокон и впитывается в меня.......
Фиолетовый цвет это цвет высших вибраций, Рейки тоже имеет этот цвет

Цитата Tashylka ()
Но а самое главное, что захотелось сделать - это поднять голову вверх и держать нос по ветру !!!!!!!!!! и это первый раз за очень-очень долгий промежуток времени.
Отлично! Вас хорошо почистило в круге и Вы получили прилив энергии в реальной жизни и позитивный настрой. Искренне за Вас рада.

Цитата Tashylka ()
Я так понимаю, что процесс работы с моим Родом запущен??? и я двигаюсь в правильном направлении???
это всего лишь один маленький шаг, НО!  он Вами сделан, теперь Вы и дальше можете идти по этому Пути, самостоятельно работать с Родом (есть ссылка на техники в теме Рода в моем верхнем сообщении), участвовать в кругах.

Цитата Tashylka ()
И еще один вопрос: когда я лежала на фиолетовом облаке, то я очень отчетливо увидела и ощутила в ладонях 2 энергетических шара, в которых двигалась фиолетовая энергия. я попробовала сжать эти шары и они оказались очень упругими, такое ощущение было, что сжимаю мячи в ладонях. Подскажите, пожалуйста, что это такое????
Вы четко ощутили и увидели энергию smile


 
TashylkaДата: Пятница, 28.03.2014, 08:23 | Сообщение # 175
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Изуми благодарю Вас за ответы на все мои вопросы!!!!!!


 
DeliaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:40 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
люди, помогите, пожалуйста, найти причины разных проблем дома.
помните, была такая статья, что заторы в трубах значат то-то, проблемы с электричеством то-то, с интернетом то-то.
что-то найти не могу эту статью
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:24 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Deliaздесь

 
DeliaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:30 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
да-да, оно smile спасибо, Свет
 
Реклама
ZankaДата: Среда, 09.04.2014, 21:23 | Сообщение # 179
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я тоже видела фиолетовый цвет!У меня начала болеть спина,я подложила руки под спину и вдруг меня стало затягивать вниз в воронку наполненную фиолетовым туманом,так много было фиолетового цвета,только черные пятна говорили,что воронка черная!Когда я только начала делать себе первые сеансы,видела себя в литровой банке,она была грязная и я ее мыла изнутри шваброй и смотрела на мир сквозь грязные разводы.Очень интересные видения!!!как то видела треугольник из которого смотрел любопытный (как-будто детский )глазик,смотрел то в одну сторону то другую.Такой треугольник я потом разглядела на баксах,только глаз там тяжелый!Даже на физическом уровне были ощущения,вокруг правой коленки образовалось семейка шариков,они там копошились,перемещались,очень хотелось их потрогать,но я побоялась их спугнуть.Вот как много я написала.Девчонки,если у кого то будет время и желание,расшифруйте пожалуйста!

 
TashylkaДата: Среда, 09.04.2014, 22:59 | Сообщение # 180
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите где найти Молитву Преображения.....а то что-то не могу найти.....




Сообщение отредактировал Tashylka - Среда, 09.04.2014, 23:00
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.