Пятница, 29.03.2024, 03:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:50 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Как хорошо Красная_шапочка, ответила, полностью согласна, что нет как таковых хороших или плохих людей, для Бога мы все любимы, просто имеем разный уровень развития. Но и в жизни детки ведь тоже очень разные по своему поведению.
Хороший пример привела Красная шапочка. Каждый из нас приходит на Землю проходить определенные Уроки. Если Уроки пройдены или что то пошло не так, то Душа уходит с земного плана.

У меня бабушка была просто Ангелом, очень добрая, заботливая, всем помогала и словом, и делом. А умирала в диких мучениях, рак желудка. Почему такая тяжелая смерть, ведь она такая хорошая, добрая. Мама моя тогда говорила, я думала, что бабушка просто от старости умрет когда нибудь уснет на ночь и тихо уйдет во сне.
Намного позже анализируя эту ситуацию, я поняла, что будучи добрейшем души человеком, бабушка некоторые обиды проглатывала. В результате не переваренные обиды привели к раку и мучительной смерти. Т.е. она не смогла пройти Урок прощения, жаль, что я тогда была маленькой и не смогла хоть чем то ей помочь.


Т.е. за добротой, помощью другим может скрываться не прохождение своих Уроков и как результат разрушение самого себя.


 
Реклама
Волшебная_АпельсинкаДата: Четверг, 09.01.2014, 15:02 | Сообщение # 152
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответы   

После пересмотра жизни до Рейки с принятием того, что Я-Богиня в своей жизни, Я -хозяйка своей судьбы, иногда теряюсь в догадках, что такое  хорошо и что такое плохо, что делаю правильно, а что нет.

За прошлые два года получила так много информации, что когда прихожу к какому-то умозаключению забываю  с чего начинала. 

Источником моего духовного развития послужил фэн-шуй, даже делала карту желаний. Из-за нападков мужа её сожгла, и только один квадрат оставила и забыла про него. На нем наклеины книги, бог Ганеша и две соответствующие надписи. Хоть и лежит он в секторе богатства, но видимо все равно действует. 

 
ИзумиДата: Четверг, 09.01.2014, 15:02 | Сообщение # 153
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
А я уже длительное время нахожусь в гнетущем состоянии, что-то тяжело давит  и я не могу выбраться, не могу найти причину. Работала индивидуально на осознание, на исцеление, очищение и гармонизацию. Применяла техники, медитации. Ничего не меняется. Добавились проблемы по здоровью и душевный дискомфорт. Слишком всё затянулось по времени....
Даже имея сейчас такой "эмоциональный раздрызг" я понимаю, что должен быть СВЕТ в конце моего тоннеля!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 11.01.2014, 13:58 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Изуми, мы можем для тебя круг взаимопомощи провести

 
ИзумиДата: Суббота, 11.01.2014, 17:58 | Сообщение # 155
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
мы можем для тебя круг взаимопомощи провести
Светлана, спасибо! Только по времени (московскому) мы не совпадаем, а принимая до востребования у меня слабая связь с потоком.
 
КояшДата: Пятница, 14.02.2014, 01:01 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, а дети почему болеют смертельными болезнями? А иногда и умирают? У них ведь даже пройденных уроков еще нет...



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 14.02.2014, 09:37 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кояш ()
а дети почему болеют смертельными болезнями? А иногда и умирают? У них ведь даже пройденных уроков еще нет...

прошлые жизни никто не отменял, Уроки Души идут намного дальше чем сегодняшняя жизнь. Так же надо смотреть и на весь Род, где родился такой ребенок, в моем блоге есть хорошая статья Карма Рода.


 
КояшДата: Пятница, 14.02.2014, 12:04 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, тоже думала про прошлые жизни... Но когда умирает ребенок - это слабое утешение((( Получается, у вновь пришедшего на Землю даже шансов нет искупить прошлые грехи.



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Реклама
Красная_шапочкаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:44 | Сообщение # 159
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 45
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Я-Солнышко, тоже думала про прошлые жизни... Но когда умирает ребенок - это слабое утешение((( Получается, у вновь пришедшего на Землю даже шансов нет искупить прошлые грехи.
 Кояш, я вот тоже всегда задавалась таким вопросом. У меня только появляется один ответ на такой вопрос, быть может эта душа (ребенок, который умер при рождении или очень маленьким) прислана на Землю, чтобы научить чему-то своих родителей.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 14.02.2014, 14:52 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кояш ()
Получается, у вновь пришедшего на Землю даже шансов нет искупить прошлые грехи.

когда ребенок маленький или вообще еще в животике у мамы и умирает, то быстрее всего это Урок родителям, Роду.
Что в данном случаи получает Душа самого ребенка трудно сказать.
Душа получает опыт и может что то изменить именно находясь в воплощении, вырасти в своем развитии, поэтому и идет реинкарнация. Души стремятся попасть на Землю и пройти определенные уроки, думаю, что попасть на Землю довольно сложно, таких желающих мнооого, если человек умирает в раннем возрасте, то особо и ничего не нарабатывает Душа. НО, видимо и для этой Души есть конечно же Урок, возможно в прошлых жизнях Душа не ценила жизнь в воплощении, шла к самоуничтожению семимильными шагами через разные пороки, возможна была и крайняя мера обесценивания жизни-суицид. И вот осознав все свои ошибки Душа стремиться воплотиться на Земле, ей вроде и дают такую возможность, но практически сразу и обрывают, чтоб в следующем воплощении уже жизнь ценилась и не было желаний свести с ней счеты.

Цитата Кояш ()
Но когда умирает ребенок - это слабое утешение

согласна, это больно для окружающих.
Совсем недавно у нас была тема круга как раз по этому вопросу, можно поработать с этой аффирмацией самостоятельно.


 
КояшДата: Пятница, 14.02.2014, 21:23 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за разъяснения. Есть над чем подумать.
Красная_шапочка, Писала, имея ввиду конкретного ребенка. Он отказник. Его родители даже не знают его тяжелой доле.

Я-Солнышко, еще один вопрос, если можно. Может, он не совсем по рейки, но он меня очень волнует. В нескольких темах задавала, ответа нет.

Мой дед заболел, увезли в реанимацию. Утром я проснулась и поняла, что он умер. Позже это подтвердил звонок из больницы. С дедом мы не были особо близки.
Второй случай - этот мальчик из детского дома. Видела его всего один раз, но регулярно о нем читала. старалась передавать необходимые по уходу за ним вещи. В общем, он запал мне в душу. Несколько дней назад после пробуждения поняла, что ему очень плохо, даже сомневалась жив ли он. В тот же день мне сообщили, что ему стало значительно хуже. Я решила попробовать использовать эту связь между нами, чтобы помочь ему - мысленно ходила к нему и сжигала его болезнь, мысленно уговаривала его бороться дальше... Просила здесь девочек помолиться ... К сожалению, не помогло - вчера его не стало(((

Как объяснить эту связь? И главное: могла ли я помочь? Что мне следовало делать, чтобы спасти его?




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Пятница, 14.02.2014, 21:23
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 15.02.2014, 10:22 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кояш ()
Писала, имея ввиду конкретного ребенка. Он отказник. Его родители даже не знают его тяжелой доле.

Душа заранее выбирает родителей, Род в котором хочет воплотиться для прохождения своих Уроков. Конечно трудно об этом думать и воспринимать когда видишь маленького беззащитного человечка, который оставлен родителями. НО, если попробовать посмотреть глубже, то можно попытаться увидеть Уроки какие Душа данного человека выбрала для своего прохождения. Быстрее всего был большой Урок на прощение, на принятие других людей и их поступков такими какие они есть. Обиды, боль конечно же это есть и в маленьком человечке, он чувствует свою ненужность, брошенность, нет материнского тепла и ласки. Но, другие люди вырастают и даже находят своих биологических родителей, прощают. А этот мальчик не смог изначально жить с обидой и выбрал свой Путь, уйти раз он никому не нужен. А Урок прощения так и останется не пройденным, к сожалению.
Ну и конечно же большой Урок для его биологических родителей, нарушая законы Вселенной они тоже получат свои Уроки.

Цитата Кояш ()
мысленно ходила к нему и сжигала его болезнь,

болезнь это всего лишь верхушка айсберга, всему есть первопричины.

Цитата Кояш ()
И главное: могла ли я помочь? Что мне следовало делать, чтобы спасти его?

не надо себя винить в чем то, у каждого свои задачи на Земле и свой выбор, мальчик его сделал сам.

связь с другими людьми можно объяснить хорошей интуицией и тонким восприятием мира.


 
КояшДата: Суббота, 15.02.2014, 17:41 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за ответы. Как- то даже легче стало. Малыш много выстрадал. Болезнь протекала тяжело. Надеюсь, в следующей жизни он будет счастливее.



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
КояшДата: Суббота, 15.02.2014, 22:49 | Сообщение # 164
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Сейчас анализирую, думаю, может, после наших молитв его душа освободилась от тяжелых мучений... хотя молились мы, конечно, о выздоровлении...



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:16 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кояш ()
Сейчас анализирую, думаю, может, после наших молитв его душа освободилась от тяжелых мучений... хотя молились мы, конечно, о выздоровлении...

конечно же молитвы помогают тем за кого мы молимся, не важно, что молитва была о выздоровлении, когда мы молимся мы вкладываем в этот посыл любовь к человеку.
Можешь заказать сорокоуст на этого Малыша, если не крещенный, спроси в церкви, что делать, ребенок был маленький и его некому было крестить.


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.