Понедельник, 29.04.2024, 11:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 10.10.2013, 14:50 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 13 сентября
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне и в моем жизненном пространстве на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 17.10.2013, 14:59 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 20 октября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко разрушает связи несущие какой либо негатив для меня и моего жизненного пространства, исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях от любых негативных для меня установок, программ.
Активизирует мои жизненные силы на всех уровнях, во
всех моих проявлениях для полноценной, счастливой жизни.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной
.


благодарю за идею аффирмации ЛАДОшка и ЭТУ статью


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.10.2013, 23:27 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 27 октября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко разрушает связи несущие какой либо негатив для меня и моего жизненного пространства, исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях от любых негативных для меня установок, программ.
Активизирует мои жизненные силы на всех уровнях, во
всех моих проявлениях для полноценной, счастливой жизни.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 30.10.2013, 22:13 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 3 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки дает мне четко видеть, осознавать и реализовывать на физическом плане истинные цели моей Души. Я с уважением отношусь к целям и программам, которые даны окружающим меня людям, я наблюдаю и принимаю их такими какими бы они ни были, я уважаю их выбор.
Бог через меня оказывает помощь, если в этом есть необходимость и есть истинное стремление моей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю за идею аффирмации Delia [size=11][/size]


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 06.11.2013, 15:06 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки дает мне четко видеть, осознавать и реализовывать на физическом плане истинные цели моей Души. Я с уважением отношусь к целям и программам, которые даны окружающим меня людям, я наблюдаю и принимаю их такими какими бы они ни были, я уважаю их выбор.
Бог через меня оказывает помощь, если в этом есть необходимость и есть истинное стремление моей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю за идею аффирмации Delia


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:16 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 17 ноября:
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Реклама
АнаэльДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:24 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1983
Копилка подарков: 597
Благодарность: 811
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
аффирмация на 17 ноября:

Шикарная тема! Свет, просто нет слов. Извини, пишу не там где надо, но не удержалась. Эту аффирмацию надо проработать не один раз и даже не два.)))



Анаэлькина любовь
Денежковое деревцо))
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 21.11.2013, 19:18 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, мое прошлое, настоящее и будущее от первопричины страха за мое будущее и настоящее. Я всецело доверяю Богу и Вселенной. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


Благодарю за идею аффирмации ViSta


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.11.2013, 19:55 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 ДЕКАБРЯ:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко разрушает связи несущие какой либо негатив для меня и моего жизненного пространства, исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях от любых негативных для меня установок, программ.
Активизирует мои жизненные силы на всех уровнях, во
всех моих проявлениях для полноценной, счастливой жизни.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


ВНИМАНИЕ!!!
начинается зима, список участников будет обновлен


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.12.2013, 23:44 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 8 декабря:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях благодарностью и любовью к моим родителям. Я искренне благодарю своих родителей за все. Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


ВНИМАНИЕ!
загляните в ЭТУ тему




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 05.12.2013, 23:47
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 11.12.2013, 15:33 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 15 декабря:
Я любимое дитя Бога. Я прощаю и отпускаю каждого человека встреченного в 2013 г, который вольно или невольно обидел меня. Я прошу прощения у каждого человека встреченного в 2013 г, которого я вольно или невольно обидела. Я прощаю самого (саму) себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, мягко и гармонично отпускаю все обиды, ложные установки, убеждения и стереотипы, мешающие мне жить в гармонии с собой и Вселенной. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.12.2013, 20:18 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, сейчас наступает волшебное время, мы находимся накануне удивительного природного события:
21 декабря -
день зимнего солнцестояния!

аффирмация на 22 декабря:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях благодарностью и любовью к Богу, к Силам Света, к Вознесенным Учителям,к энергии Рейки, ко Вселенной (каждый сам может добавить). Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 21.12.2013, 15:35
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.01.2014, 15:19 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за активную работу и за отзывы в наших новогодних кругах, многие почувствовали силу кругов и ощутили ЦК, сейчас в течении 2х воскресных кругов мы поработаем с одной и той же аффирмацией, так же еще раз рекомендую обратить внимание на информацию ЗДЕСЬ, которая стоит под последним спойлером и поработать самостоятельно.


аффирмация на круги 12 и 19 января:
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне и в моем жизненном пространстве на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.01.2014, 14:15 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
По китайскому гороскопу Новый, 2014 год, будет годом Лошади.

Год Синей Деревянной Лошади вступает в свои права 30 января 2014 года (в 23:38 по киевскому времени, т.е. 31 января 2014-го в 1:38 по Москве).


По-китайски Лошадь называется Ма.

Этому году соответствует цифра семь.

Талисманом года являются колокольчики-бубенцы.

Лошадь в течение суток правит в промежутке между 11-00 и 13-00 часами.

По заверениям составителей китайского гороскопа, 2014-й год будет полон новых знакомств, любви, а также высокооплачиваемой работы).

Лошадь считается одним из самых счастливых покровителей года, который приносит удачу во всех сферах жизни.

Всех участников наших новогодних кругов приглашаю принять участие в рунном планирование, работа будет проводиться энергией Рейки Иггдрасиль, т.е. вы все уже участвовали в кругах с этой энергией, оно обычно проводится в новолуние. Предстоящее новолуние будет особенным, так как в это новолуние начинается Год Лошади по Восточному Календарю. В это время хорошо заложить фундамент на весь 2014 год, в чем и поможет рунное планирование.
Дата и время данного круга будет указана немного позже.
У кого есть желание принять участие в рунном планирование напишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru , указывайте, пожалуйста, свой ник в письме, , обратным письмом я вышлю Вам материал, который понадобится при рунном планировании.

вот что о рунном планирование сказано в школе Ассгард
Рунное планирование



В данной теме никаких вопросов и обсуждений не ведем, если будут вопросы после полученного материала и моего объяснения как и что делать, пишем ЗДЕСЬ, в той же теме и запись на рунное планирования ПОСЛЕ того как я объявлю о дате и времени и попрошу записаться желающих.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 17.01.2014, 15:16
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.01.2014, 17:49 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 26 января
Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки трансформировать чувства боли, вины, безысходности, которые были когда либо мною испытаны во время утраты близких, дорогих мне людей, в Свет. Прошу наполнить меня Светом Рейки , чтоб этот Урок проходил для меня с мудростью и пониманием куда двигаться дальше.
На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю Delia за идею аафирмации




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 24.01.2014, 19:02
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.