Пятница, 03.05.2024, 19:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 12.07.2013, 14:56 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 июля:
Энергия Рейки мягко и экологично исцеляет меня на всех уровнях от блоков возникших при мысли "я недостойна"
Я любимое дитя Бога. Я достойна Божественного Изобилия и с радостью, благодарностью принимаю Божественное Изобилия во всех сферах моей жизни, во всех моих проявлениях, на всех уровнях. Я купаюсь в потоке Божественного изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия ....(можете добавить что то свое).
На моё высшее благо,высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной


[color=#9900ff]Благодарю за идею аффирмации Delia
[/color]




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 12.07.2013, 15:04
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.07.2013, 13:59 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 21 июля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. благодарю Бога и Вселенную за то, что в моей жизни есть друзья-родственные мне Души.Благодарю друзей за то, что они есть в моей жизни
Мои взаимоотношения с друзьями гармоничные, теплые, дающие мне развитие на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
На моё высшее благо,высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной


Благодарю за идею аффирмации Delia


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.07.2013, 11:57 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 28 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях от .....(каждый перечисляет свое, это могут быть совершенно различные проблемы, которые для вас сейчас актуальны, финансового характера, по здоровью, по работе, по взаимоотношениям и т.д.). На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 31.07.2013, 16:16 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 4 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от первопричины страха за мое будущее. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


Благодарю Leto6973 и УРАлочку за идею аффирмации


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 06.08.2013, 14:03 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 11 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко и гармонично исцеляет моего внутреннего ребенка на всех уровнях, во всех проявлениях от первопричины страха за будущее. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 13.08.2013, 10:31 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 18 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


идея аффирмации навеяна прочтением книги Джозефа Мерфи "СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ". Благодарю вселенную за прекрасную книгу и информацию в ней.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 21.08.2013, 20:06 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 25 августа:
Я любимое дитя Бога. Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю за идею аффирмации Олюху, просьба прозвучала ЗДЕСЬ


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:39 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане, обратите внимание на это сообщение

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 28.08.2013, 14:56 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
в теме РИ мы провели хороший круг на очищение, сейчас убывающая луна, предлагаю в воскресенье провести совместную работу на очищение

аффирмация на 1 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко разрушает связи несущие какой либо негатив для меня и моего жизненного пространства, очищает и гармонизирует меня и мое жизненное пространство.
Активизирует мои жизненные силы на всех уровнях, во
всех моих проявлениях для полноценной, счастливой жизни.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 04.09.2013, 13:44 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
сейчас волшебное время 1 - 7 сентября отмечается Макошино Полетье -"старое бабье лето", череда святодней, посвящённых Богине Макоши-Прародительнице, последние тёплые дни уходящего лета.

предлагаю провести круг БЛАГОДАРНОСТИ


Аффирмация на 7 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях благодарностью и любовью к Богу, к Силам Света, к Вознесенным Учителям,к энергии Рейки, ко Вселенной (каждый сам может добавить). Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 05.09.2013, 13:36
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 12.09.2013, 10:15 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
многие психологи знают, что у людей проблемы во взаимоотношениях потому, что они не умеют любить, уважать, целостно принимать в первую очередь - себя.

аффирмация на 15 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от внутренних барьеров, мешаюих мне принимать и любить себя. Я разрешаю себе любить и принимать себя такой какая я есть. Я люблю и всецело принимаю своего внутреннего ребенка. Я доверяю Вселенной, я в полной безопасности. Любовь дает мне силу и уверенность в себе и в своих действиях.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Благодарю за идею аффирмации Yildiz-Melek и ее подругу


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 12.09.2013, 10:23 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ! 22 сентября день осеннего солнцестояния, готовимся к этому дню и кругу заранее, подробнее ЗДЕСЬ, обсуждаем тоже в Беседке


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 18.09.2013, 16:29 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 22 сентября:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет мои истинные желания занесенные в ... (волшебный блокнотик, на карту желаний и т.д. , каждый озвучивает свое) своим Божественным Светом. Истинные желания моей души активизируются и реализуются для полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


девушки на носитель желаний кладут свою левую руку, мужчины-правую




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 18.09.2013, 16:30
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 26.09.2013, 11:26 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 29 сентября
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко и гармонично исцеляет моего внутреннего ребенка на всех уровнях, во всех проявлениях от первопричины страха за будущее. Энергия Рейки мягко разрушает связи несущие какой либо негатив для меня и моего жизненного пространства, очищает и гармонизирует меня и мое жизненное пространство, на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
Активизирует мои жизненные силы на всех уровнях, во
всех моих проявлениях для полноценной, счастливой жизни. Я в гармонии со своим внутренним ребенком.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 04.10.2013, 19:55 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 6 октября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от навязанных мне кем бы то ни было установок, убеждений. Энергия Рейки дает мне четко видеть и осознавать истинные цели моей Души. Я легко, мягко, гармонично, с любовью воплощаю в жизнь истинные цели своей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной
.


благодарю за идею аффирмации Delia


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.