Суббота, 20.04.2024, 15:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.12.2012, 22:07 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 16 декабря:
я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко гармонизирует меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:32 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
На этой неделе мы работаем с аффирмацией по благодарности родителям, спасибо Delia за предложенную тему.

Аффирмация на 23 декабря: я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях благодарностью и любовью к моим родителям.Я искренне благодарю своих родителей за все. Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 17.12.2012, 16:33
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:01 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Обращаю внимание всех участников наших кругов, с 25 декабря на протяжении 12ти дней у нас будут проходить круги ЗДЕСЬ с различными энергиями, желающие принять участие, могут записаться в той теме, внимательно прочтите информацию в моем верхнем сообщении в спойлере.

Следующий круг рейки в данной теме будет 6 января


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 01.01.2013, 22:21 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новый год – это праздник-рубеж, когда мы подбиваем итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Пускай же в следующем году Новый год будет еще счастливее, чем в этом, а мечты станут явью, пускай любовь окружит нежным покрывалом, а удача улыбнется теплой материнской улыбкой!


аффирмация на 6 января
Я любимое дитя Бога. каждый миг в 2013 году я и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях мягко и гармонично наполняемся энергией Рейки. на мое высшее благо, высшее благо моего жизненого пространства и высшее благо Вселенной


желающие принять участие в этом круге могут записаться в теме записи, список постоянных участников будем собирать позже.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.01.2013, 18:26 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
На протяжении нескольких недель мы активно работали с энергиями, многие это почувствовали на себе, были реальные изменения на физическом плане в виде неожиданных подарков или дополнительного заработка. Но многие почувствовали усталость, сонливость. Это одно из проявлений ЦК.Рекомендую почитать статью Признаки духовного пробуждения
предлагаю в воскресенье круг с аффирмацией, которая мне всегда помогает при ЦК, подробнее смотрим ЗДЕСЬ

Аффирмация на 13 января
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 17.01.2013, 20:40 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю mordashka за идею аффирмации

Аффирмация на 20 января
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как любящую,великодушную и творческую личность. Я освобождаюсь от любой потребности
цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и
недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю
все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею. Я, творец
своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и
поддерживать себя такую, какая я есть, во всем моем великолепии.На мое Высшее благо и Высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 17.01.2013, 20:51
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.01.2013, 20:52 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, следующая неделя будет последней перед наступлением года Змеи по восточному календарю, предлагаю предстоящую неделю посвятить благодарности Богу, Вселенной.

Аффирмация на 3 февраля: я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и
мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях
благодарностью и любовью к Богу, к Силам Света, к Вознесенным Учителям,к энергии Рейки, ко Вселенной (каждый сам может добавить).  Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 31.01.2013, 20:52
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 05.02.2013, 15:12 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
10 февраля начало года Змеи по восточному стилю и новолуние. smile

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство
на всех уровнях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественными
энергиями Изобилия, Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви,
изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия
материального благополучия ....(можете добавить что то свое).
 На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной. 


хочу обратить внимание всех на аффирмацию, она многогранна, если у вас не
все в порядки в жизненных сферах, которые предложены на наполнение
изобилием, то выделите для себя несколько приоритетных и проговаривайте
только их, во избежании сильных проработок, ЦК.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.02.2013, 21:41 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 17 февраля: Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет мои истинные желания (можете их озвучить) на 2013год
своим Божественным Светом. На мое Высшее Благо и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 12.02.2013, 21:42
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 21.02.2013, 22:29 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 февраля:
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях , мое прошлое, настоящее и будущее,  мое жизненное пространство,от ложных
установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного
пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 21.02.2013, 22:36
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:39 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 3 марта:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет  моего внутреннего ребенка от страха, обид и других деструктивных чувств, на мое высшее благо и высшее благо
Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:21 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 марта:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство на всех уровня, во всех проявлениях от первопричины затруднений в исполнении истинного желания моей Души.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.03.2013, 14:31 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
17 марта Прощенное Воскресенье

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на
всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и
будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как
любящую,великодушную и творческую личность. Я прощаю всех людей, которые вольно или невольно обидели меня. Я прошу прощения у всех людей, которых я вольно или невольно обидела, прошу прощения у себя, у Бога, у Вселенной.
На мое Высшее благо и Высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 19.03.2013, 21:13 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 марта
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.03.2013, 22:33 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 31 марта
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.