Пятница, 03.05.2024, 23:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.04.2013, 15:05 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 7 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее терпением к себе, к окружающим меня людям и ко Вселенной. Я с благодарностью понимаю и мягко впускаю в свою жизнь намерение6 "Всему свое время". На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.04.2013, 18:24 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 14 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как любящую,великодушную и творческую личность. Я освобождаюсь от любой потребности
цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и
недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю
все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею. Я, творец
своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и
поддерживать себя такую, какая я есть, во всем моем великолепии.На мое Высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 17.04.2013, 20:15 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
многим понравилась аффирмация с которой работали в прошлом круге, давайте повторим smile

Аффирмация на 21 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как любящую,великодушную и творческую личность. Я освобождаюсь от любой потребности
цепляться за негативные эмоции и идеи, несущие в себе ограничения и
недовольство собой. Я отказываюсь направлять свою энергию в прошлое и разрушаю
все преграды, отделявшие меня от любви и изобилия, которыми я владею. Я, творец
своих мыслей, чувств и жизни, возвращаю себе право безусловно любить и
поддерживать себя такую, какая я есть, во всем моем великолепии.На мое Высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.04.2013, 11:45 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 28 апреля:
я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и
мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях
благодарностью и любовью к Богу, к Силам Света, к Вознесенным Учителям,к энергии Рейки, ко Вселенной (каждый сам может добавить). Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:37 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
5 мая день Светлой Пасхи, предлагаю повторить тему круга с благодарностью.

Аффирмация на 5 мая:
я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и
мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях
благодарностью и любовью к Богу, к Силам Света, к Вознесенным Учителям,к энергии Рейки, ко Вселенной (каждый сам может добавить). Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 08.05.2013, 09:31 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 мая

Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет мои истинные желания (можете их озвучить) во всех моих проявлениях
своим Божественным Светом. На мое Высшее Благо и Высшее Благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:01 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В 2013 ГОДУ!


Это день называется Акшая-Тритья, третий день лунного месяца Вишакха, день, когда Солнце и Луна находятся в лучших для себя положениях по знаку. Акшая-Тритья каждый год выпадает на разный день. Он благоприятен для начала всех важных дел, особенно рассчитанных на долгий срок, например, вступление в брак, закладка фундамента, основание фирмы и многое другое. В этот день можно давать обеты и начинать вести более здоровый образ жизни, отказываться от вредных привычек. Акшая-тритья начинается 12 мая 8:49 по Москве и заканчивается 13 мая в 11:18. Считается, что самая благоприятная часть этого праздника — утро 13 числа. Если вы живете не в Московском часовом поясе (+4), вам нужно будет отнять или прибавить столько часов, сколько у вас разница с Москвой. Например, для Киева (часовой пояс +3) Акшая-тритья будет начинаться на час раньше (8:49 часов минус 1 час разницы = 7:49).
Если вы не успеваете в этот день сделать что-то важное, совершите какое-то символическое действие, которое будет отражать ваши намерения: нарисуйте будущий дом, сделайте ритуал на привлечение мужа, составьте карту желаний. Вариантов море и они все зависят от вашей фантазии. Главное, заявить Вселенной о том, что вы начали это дело в этот благоприятный день, и Вселенная сделает все, чтобы это начинание продлилось долгие годы.

СЕГОДНЯ У НАС КАК РАЗ КРУГ РЕЙКИ, ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 12.05.2013, 17:04
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 14.05.2013, 22:34 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 19 мая:
Я любимое дитя Бога. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко гармонично принимаю все Божественные изменения, которые идут во мне на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем. На мое высшее благо и высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


Дорогие форумчане, участники наших кругов, если у вас есть тема для аффирмации, которая будет актуальна для многих, напишите мне в ЛС и мы проведем на данную тему круг.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:38 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
на ближайшие 2 круга поступили предложения по темам, благодарю тех, кто предложил темы для проработки.

аффирмация на 26 мая:
Я любимое дитя Бога. Я терпима к людям окружающим меня и к ситуациям, которые происходят в моей жизни. Я воспринимаю людей такими какие они есть и отношусь к ним и их поступкам с терпимостью и спокойствием. Все что не происходит, все на благо и по Воле Бога. Энергия Рейки наполняет меня гармонией и спокойствием.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


аффирмация на 2 июня:
Я любимое дитя Бога. Я люблю себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, я мягко и гармонично принимаю в себе все черты характера, все нюансы внешности. Энергия Рейки мягко наполняет меня на всех уровнях во всех моих проявлениях. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 20.05.2013, 22:40
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 30.05.2013, 09:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, сейчас время экзаменов, у кого то дети сдают ЕГЭ, у кого то идет сессия, давайте проведем для наших деток круг, в круге зарядим для них воду и они будут ее пить перед экзаменами.
Круг проводим 31 мая, до востребования, в ЭТОЙ теме




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 30.05.2013, 12:24
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:11 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 9 июня
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня своим Божественным Светом, Любовью, Гармонией, Знаниями и Мудростью на всех уровнях, во всех проявлениях. Божественная энергия Рейки помогает мне видеть и осознавать первопричину каждого события, проявляющегося в моей жизни. На моё высшее благо, на высшее благо Вселенной



Благодарю одну из участниц форума за предложенную аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:08 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 16 июня
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет моего внутреннего ребенка своим Божественным Светом, Любовью, Гармонией, на всех уровнях, во всех проявлениях. На моё высшее благо, на высшее благо Вселенной



Благодарю УРАлочку за предложенную аффирмацию




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 11.06.2013, 23:12
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 19.06.2013, 14:22 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, сейчас идет волшебная неделя, мы находимся накануне удивительно мистичного природного события:
21 июня - день летнего солнцестояния!

21 июня Летнее Солнцестояние - один из четырёх священных праздников, которые почитаются и отмечаются с древнейших времён всеми народами мира.

Летнее Солнцестояние насыщает пространство могучей, солнечной энергией, и в этот день вполне можно почувствовать себя магом. 21 июня подходит для программирования будущего – на позитив, на реализацию своих самых смелых мечтаний.

Предлагаю всем участникам наших кругов сделать карту желаний, волшебный блокнотик и т.д. Если такие вещи у вас уже есть, обновите их, поблагодарите за уже полученный результат и добавьте новые, важные для вас желания. Во время воскресного круга мы зарядим наши волшебные инструменты энергией Рейки. :)




Аффирмация на 23 июня:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет мои истинные желания (можете их озвучить) на 2013год своим Божественным Светом. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.

Свою левую руку, мужчины-правую, положите на ваши волшебные инструменты.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 19.06.2013, 21:59
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 28.06.2013, 12:19 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 30 июня
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от всех тревожащих меня воспоминаний, когда я была недовольна собой, когда я боролась с собой, когда я осуждала себя, чувствовала себя виноватой. Энергия Рейки наполняет меня своим божественным светом на всех уровнях, во всех моих проявлениях. На моё высшее благо,высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной


Благодарю Leto6973 за идею аффирмации


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:43 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 июля
Я любимое дитя Бога. Я прошу прощения у самой себя за за мои негативные мысли и эмоции по отношению к себе.Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от всех воспоминаний когда я была недовольна собой, когда я предъявляла претензии к себе, когда я испытывала чувство вины, от всех воспоминаний о случаях, когда я испытывала страх. С любовью и благодарностью я прощаю саму себя. Энергия Рейки наполняет меня своим божественным светом на всех уровнях, во всех моих проявлениях. На моё высшее благо,высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной


Благодарю Leto6973 за идею аффирмации


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.