Понедельник, 05.12.2016, 17:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 3755
Благодарность: 8714
Статус: Offline
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко

Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.09.2016, 09:12 | Сообщение # 301
Генералиссимус
аффирмация на 25 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует принятию мной и представителями моего Рода, для которых это на данный момент возможно, своей уникальности. Я и представители моего Рода, для которых это на данный момент возможно, уважаем и принимаем себя и каждого человека как жизненно важную часть Божественного, окружая себя теми, кто радостно и благодарно принимает нас и гармоничен нам и нашему жизненному пространству, кто поощряет нашу красоту и бытие и чтит вместе с нами нашу неповторимость, с кем мы свободны следовать своей истине и процветать, кто лучше всего поддерживает нас. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ

Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 24.09.2016, 09:45

Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 01.10.2016, 14:47 | Сообщение # 302
Генералиссимус
аффирмация на 2 октября:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки мягко и гармонично способствует принятию мной того, что самый большой дар, который я способна принести окружающим, — это мое собственное счастье, самое важное на свете — мое хорошее настроение.
Энергия Рейки помогает мне достигать необходимого баланса моей индивидуальной мужской и женской энергии.
Я люблю и всецело принимаю своих внутренних Мужчину и Женщину.
Мои внутренние Мужчина и Женщина в гармонии друг с другом и со мной в целом. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ДРУЗЬЯ, 1 октября НАЧАЛСЯ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД, ДНИ НАВАРАТИ.
Круги в течении этого периода тоже будут с соответствующими аффирмациями.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИИ И ПОМОЩЬ

Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.10.2016, 21:12 | Сообщение # 303
Генералиссимус
аффирмация на 9 октября :
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием, благодарностью и безусловной любовью к себе. Я с благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой уже прямо сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и открытостью счастливым переменам. Я открываюсь своей женственности во всех ее проявлениях. Энергия Рейки наполняет меня любовью, доброжелательностью и внутренней лучезарностью. Я излучаю волны женской красоты и притягательности. Я позволяю себе любить, быть любимой и желанной. Я позволяю любви быть в моей жизни, во взаимном уважении, взаимном приятии и взаимном доверии. На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ

Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.10.2016, 16:34

Я-СолнышкоДата: Четверг, 13.10.2016, 08:31 | Сообщение # 304
Генералиссимус
аффирмация на 16 октября:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Я-СолнышкоДата: Пятница, 21.10.2016, 10:08 | Сообщение # 305
Генералиссимус
аффирмация на 23 октября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях любовью, внутренней лучезарностью, легкостью и радостью жизни.Я с благодарностью и любовью отдаюсь на волю потока, ведущего меня к наивысшему благу, и открыта идущим ко мне благам и благословениям. Я позволяю себе иметь большие красивые мечты, желать того, чего жаждет мое сердце, и легко, свободно и радостно воплощаю это на физическом уровне. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Я-СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 13:35 | Сообщение # 306
Генералиссимус
аффирмация на 30 октября:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки дать мне осознание первопричины Уроков, которые есть у меня в финансовой сфере моей жизни. Прошу мягко и гармонично, на всех уровнях, во всех моих проявлениях исцелить деструктивные программы в финансовой сфере моей жизни и моего жизненного пространства. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю Изобилие, которое дает мне Вселенная, я открыта высоковибрационному денежному потоку.
На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Благодарю за поднятую тему Dawna
Для кого эта тема особенно актуально, загляните сюда, проделайте тест и при необходимости пишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru

Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 29.10.2016, 13:37

Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.11.2016, 14:44 | Сообщение # 307
Генералиссимус
аффирмация на 6 ноября:
Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки мягко и гармонично, на всех уровнях, во всех моих проявлениях исцелить деструктивные программы в финансовой сфере моей жизни и моего жизненного пространства. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю Изобилие, которое дает мне Вселенная, я открыта высоковибрационному денежному потоку. Я доверяю Вселенной и ее мудрости. Я улыбаюсь Миру, Мир улыбается мне.
На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.11.2016, 16:02 | Сообщение # 308
Генералиссимус

аффирмация на 13 ноября:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Я-СолнышкоДата: Среда, 16.11.2016, 10:38 | Сообщение # 309
Генералиссимус
аффирмация на 20 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармоничноосвобождает меня от тех знаний, стереотипов, программ, убеждений и историй о
потоке Изобилия, которые исчерпали себя и больше не удовлетворяют меня.
Я легко, с благодарностью и любовью обретаю такое понимание ИЗОБИЛИЯ
и МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, которое делает меня  более счастливой, а мою жизнь болеенаполненной и радостной. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с
благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного
Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо
Вселенной.

Благодарю Ладу за идею аффирмации

Я-СолнышкоДата: Суббота, 26.11.2016, 17:54 | Сообщение # 310
Генералиссимус
аффирмация на 27 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричин моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий и счастливых перемен. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от любых страхов, которые препятствуют моему счастью. На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной

Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:56 | Сообщение # 311
Генералиссимус
аффирмация на 4 декабря:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом.
Я доверяю Вселенной и высшим Силам Света. Все ситуации, которые происходят в моей жизни происходят в благоприятный для меня период. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством. «Все происходит в предопределенное Небесами время»
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.