Вторник, 23.04.2024, 13:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.02.2017, 20:26 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 февраля:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все
божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех
моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом
для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и
в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и
помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта
высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью
получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной
.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.02.2017, 14:48 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн



аффирмация на 26 февраля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на
всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и
будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как
любящую,великодушную и творческую личность. Я прощаю всех людей, которые вольно или невольно обидели меня. Я прошу прощения у всех людей, которых я вольно или невольно обидела, прошу прощения у себя, у Бога, у Вселенной.
На мое Высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 03.03.2017, 10:23 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 5 марта:
Я любимое дитя Бога. Я на всех уровнях, во всех проявлениях, мягко и гармонично, с любовью и благодарностью впускаю и принимаю в мою жизнь желаемые мной события, людей и общение.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 09.03.2017, 09:31 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 марта:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все
божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех
моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом
для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и
в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и
помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта
высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью
получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.03.2017, 10:30 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 марта:
Я любимое дитя Бога. Рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях.

Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.

Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.03.2017, 09:01 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 26 марта:
Я любимое дитя Бога. Рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях.

Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.

Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 31.03.2017, 19:21 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


аффирмация на 2 апреля:

Энергия Рейки наполняет своим Светом меня и мое жизненное пространство. Я успешен (-на), востребован (-а) как специалист (каждый пишет
свою профессию, желаемую работу, даже если ее нет ну и конечно если ваша работа вас устраивает). У меня добропорядочные, щедрые, честные (прописываем качества, которые для вас важны в работодателе, партнере) работодатели (партнеры) Добрые, отзывчивые, постоянные клиенты (ученики, пациенты каждый сам проговаривает для себя применимое) На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 09.04.2017, 06:19 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 9 апреля:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все
божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех
моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом
для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и
в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной
.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 09.04.2017, 06:20
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 15.04.2017, 08:45 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 16 апреля:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все
божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех
моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом
для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и
в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


У нас на этой неделе начались ежегодные круги с мантрой Богине Лакшми, подробнееЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 15.04.2017, 14:12
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 22.04.2017, 13:20 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 23 апреля

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях любовью, внутренней лучезарностью, легкостью и радостью жизни.Я с благодарностью и любовью отдаюсь на волю потока, ведущего меня к наивысшему благу, и открыта идущим ко мне благам и благословениям. Я позволяю себе иметь большие красивые мечты, желать того, чего жаждет мое сердце, и легко, свободно и радостно воплощаю это на физическом уровне. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


Завтра праздник "Красная Горка"
Это день когда проводятся различные ритуалы и обряды.

Красная горка – день особый. Считается, что если в этот день бросить монетку в колодец и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Причем, долго ждать не придется.

Кто на красную горку молитвы читает – тот свою жизнь удлиняет.

Наша работа в кругах с энергией и аффирмацией тоже усиливается в такие значимые дни.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 29.04.2017, 20:30 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 30 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.05.2017, 20:13 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 мая:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. благодарю Бога и Вселенную за моих родителей, за весь мой Род.
Мои взаимоотношения с родителями и с представителями моего Рода гармоничные, теплые, дающие мне развитие на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я благодарна всем представителям моего Рода за все, что они мне дают.
На моё высшее благо,высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной


аффирмация навеяна благодарностью нашим дедам, которые воевали.
Всех с великим праздником, с Днем Победы!!! Всем мирного неба и взаимопонимания!


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.05.2017, 14:39 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 мая:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях во всех моих проявлениях Светом. Я открыта божественной мудрости Вселенной. Мои слова и действия наполнены Светом и божественной мудростью Вселенной. Через меня идет гармоничный поток божественного Света к окружающим меня людям. Окружающие с благодарностью и любовью принимают этот поток Света через меня.
Я благодарна Вселенной за совместное творчество, общение с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 19.05.2017, 13:51 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 21 мая:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить эти свечи (соль, воду …) на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях.
Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства.
Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее. Я всецело доверяю Богу и Вселенной.
Я живу в гармонии и безопасности. Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Заранее приготовьте свечи, соль крупного помола, воду или еще что либо чем хотели бы почистить свое жизненное пространство.

Во время круга женщины кладут свою левую руку на свечи (мисочку с солью, стакан воды).

Высыпьте соль из пакета в стеклянную или керамическую пиалу.
Можно также небольшую горсть соли зажать в кулачке.

Тогда каждая крупица пропитается нужным намерением. В дальнейшем эту заряженную соль можно смешать с более большим количеством соли для того, чтоб было удобно использовать в практиках очищения.

Перед тем, как заряжать соль, можно добавить травы, которые используют на очищение (полынь, зверобой, мяту, шалфей, можжевельник), будет еще более сильный эффект.

Сейчас у нас время убывающей луны, самое время провести очищение и готовиться к сильному кругу в день Летнего Солнцестояния.
Подробнее ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 19.05.2017, 13:54
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.05.2017, 16:01 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 28 мая:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все
божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех
моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом
для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и
в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.