Четверг, 25.04.2024, 18:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.10.2016, 21:12 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 9 октября :
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием, благодарностью и безусловной любовью к себе. Я с благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой уже прямо сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и открытостью счастливым переменам. Я открываюсь своей женственности во всех ее проявлениях. Энергия Рейки наполняет меня любовью, доброжелательностью и внутренней лучезарностью. Я излучаю волны женской красоты и притягательности. Я позволяю себе любить, быть любимой и желанной. Я позволяю любви быть в моей жизни, во взаимном уважении, взаимном приятии и взаимном доверии. На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.10.2016, 16:34
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 13.10.2016, 08:31 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 16 октября:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 21.10.2016, 10:08 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 23 октября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях любовью, внутренней лучезарностью, легкостью и радостью жизни.Я с благодарностью и любовью отдаюсь на волю потока, ведущего меня к наивысшему благу, и открыта идущим ко мне благам и благословениям. Я позволяю себе иметь большие красивые мечты, желать того, чего жаждет мое сердце, и легко, свободно и радостно воплощаю это на физическом уровне. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 29.10.2016, 13:35 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 30 октября:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки дать мне осознание первопричины Уроков, которые есть у меня в финансовой сфере моей жизни. Прошу мягко и гармонично, на всех уровнях, во всех моих проявлениях исцелить деструктивные программы в финансовой сфере моей жизни и моего жизненного пространства. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю Изобилие, которое дает мне Вселенная, я открыта высоковибрационному денежному потоку.
На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


Благодарю за поднятую тему Dawna
Для кого эта тема особенно актуально, загляните сюда, проделайте тест и при необходимости пишите мне на емейл onega.tur@yandex.ru




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 29.10.2016, 13:37
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 05.11.2016, 14:44 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 6 ноября:
Я любимое дитя Бога. Прошу Рейки мягко и гармонично, на всех уровнях, во всех моих проявлениях исцелить деструктивные программы в финансовой сфере моей жизни и моего жизненного пространства. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю Изобилие, которое дает мне Вселенная, я открыта высоковибрационному денежному потоку. Я доверяю Вселенной и ее мудрости. Я улыбаюсь Миру, Мир улыбается мне.
На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.11.2016, 16:02 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

аффирмация на 13 ноября:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.11.2016, 10:38 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 20 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармоничноосвобождает меня от тех знаний, стереотипов, программ, убеждений и историй о
потоке Изобилия, которые исчерпали себя и больше не удовлетворяют меня.
Я легко, с благодарностью и любовью обретаю такое понимание ИЗОБИЛИЯ
и МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, которое делает меня  более счастливой, а мою жизнь болеенаполненной и радостной. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с
благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного
Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо
Вселенной.

Благодарю Ладу за идею аффирмации


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 26.11.2016, 17:54 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 27 ноября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричин моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий и счастливых перемен. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от любых страхов, которые препятствуют моему счастью. На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.11.2016, 06:56 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 4 декабря:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом.
Я доверяю Вселенной и высшим Силам Света. Все ситуации, которые происходят в моей жизни происходят в благоприятный для меня период. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством. «Все происходит в предопределенное Небесами время»
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 10.12.2016, 14:45 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 11 декабря:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Я люблю себя и полностью поддерживаю, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, благоприятным и благотворным изменениям в моей жизни. Я открыта для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему. Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


ВНИМАНИЕ!!!
Друзья, обращаю ваше внимание, что в этой теме у нас круги приостанавливаются. ЗДЕСЬ мы начинаем работать в Новогодних Кругах. Буду рада видеть всех вас.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 11.12.2016, 13:50
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 03.01.2017, 15:47 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 8 января:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом. Я открыта всем божественным изменения на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью и любовью принимаю высшие энергии Света. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть. Я благодарна Богу, Вселенной за возможность проживания здесь и сейчас, за возможность получить опыт божественных изменений наилучшим для меня образом.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 13.01.2017, 09:30 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 15 января:
Я любимая дитя Бога. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях.
Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души. Я открыта высоковибрационному денежному потоку и с благодарностью и любовью получаю на физическом плане проявления Божественного Изобилия.
На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.01.2017, 15:34 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 22 января:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом. Я открыта всем божественным изменения на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью и любовью принимаю высшие энергии Света. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть. Я благодарна Богу, Вселенной за возможность проживания здесь и сейчас, за возможность получить опыт божественных изменений наилучшим для меня образом.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 03.02.2017, 15:08 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 5 февраля:

Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство энергиями любви и изобилия. Я на всех уровнях открываюсь чувствам и эмоциям и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться, любить и быть любимой. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за аффирмацию

Мы с вами хорошо поработали в новогодних кругах, провели РП. К сожалению, многие из нас закрыты для потока изобилия, который сами и просим, мы не умеем принимать подарки, нам легче дарить, чем принять. Благодарю Ладу за поднятую тему. Поработаем все вместе в этом направлении


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.02.2017, 19:56 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 февраля:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки наполняет меня Божественной мудростью, уважением и безусловной любовью к себе. Энергия Рейки способствует поддержанию у меня хорошего настроения, высокой работоспособности и развитию у меня восприятия и ощущения себя полноценной, значимой и счастливой личностью во всех моих проявлениях, на всех уровнях в любое мгновение моей жизни.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за идею аффирмации


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.