Четверг, 25.04.2024, 06:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.03.2016, 07:12 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


аффирмация на 13 марта
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на
всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и
будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как
любящую,великодушную и творческую личность. Я прощаю всех людей, которые вольно или невольно обидели меня. Я прошу прощения у всех людей, которых я вольно или невольно обидела, прошу прощения у себя, у Бога, у Вселенной.
На мое Высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 16.03.2016, 11:52 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


аффирмация на 20 марта:
Я любимое дитя Бога.Энергия Рейки наполняет своим Божественным светом меня и ситуацию,
очень важную для меня. Энергия Рейки помогает мне полностью
сосредоточиться на получении результата, идеального для всех. На мое благо, на
благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


Благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.03.2016, 13:38 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 27 марта:
Я любимое дитя Богов. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом.
Я доверяю Вселенной и высшим Силам Света. Все ситуации, которые происходят в моей жизни происходят в благоприятный для меня период. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством. «Все происходит в предопределенное Небесами время»
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.03.2016, 10:46 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 3 апреля:
Я любимое дитя Бога. Я доверяю божественной мудрости Вселенной. Свет Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я нахожусь в гармонии с окружающим меня миром и с самой собой. Я интуитивно ощущаю энергетические потоки Вселенной и нахожусь в нужное время в нужном месте. Я двигаюсь к истинным целям моей Души в комфортном для меня режиме и с благодарностью и любовью принимаю на физическом уровне божественные проявления Любви Вселенной.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.04.2016, 16:50 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 апреля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием и безусловной любовью к себе. Энергия Рейки
способствует раскрытию у меня способности быть счастливой от того, что я
имею, наслаждаться настоящим, извлекать из каждого события радость и
распознавать скрытые в нем благословения. На мое высшее благо, на высшее
благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 15.04.2016, 09:11 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 17 апреля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня безусловной любовью к себе, Божественной мудростью и доверием к миру. Я люблю себя и полностью поддерживаю, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, благоприятным и благотворным изменениям в моей жизни. Я открываюсь для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 15.04.2016, 09:35
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 18.04.2016, 18:50 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 апреля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки помогает мне успокоиться и соединиться со своим внутренним знанием. Энергия Рейки помогает мне остановиться на то время, которое потребуется мне для обретения большей ясности. Я отдаюсь на волю потока, ведущего меня к наивысшему благу, и наблюдаю за знаками и синхронистичностью. Я позволяю ситуации раскрываться передо мной в Божественном темпе и совершенстве. Энергия Рейки помогает мне подходить к жизни с полным принятием, с верой и доверием, видеть, что всё в жизни происходит в Божественном совершенстве, и придерживаться высшего курса. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.04.2016, 14:54 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 мая:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство своим Светом. Я открыта всем божественным изменения на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью и любовью принимаю высшие энергии Света. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть. Я благодарна Богу, Вселенной за возможность проживания здесь и сейчас, за возможность получить опыт божественных изменений.

На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной
.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 06.05.2016, 20:46 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
АФФИРМАЦИЯ НА 8 МАЯ
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением,
спокойствием, доброжелательностью и безусловной любовью к себе. Я с
благодарностью принимаю себя и свое настоящее. Я выбираю быть счастливой здесь и сейчас. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, во всех проявлениях радостью и готовностью к счастливым
переменам. Я позволяю себе любить и быть любимой.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 14.05.2016, 09:15 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 15 мая
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня радостью, умиротворением, спокойствием и безусловной любовью к себе. Энергия Рейки
способствует раскрытию у меня способности быть счастливой от того, что я
имею, наслаждаться настоящим, извлекать из каждого события радость и
распознавать скрытые в нем благословения. На мое высшее благо, на высшее
благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.05.2016, 20:10 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 22 мая:
Я любимое дитя Бога.Энергия Рейки наполняет меня любовью, доброжелательностью, внутренней лучезарностью и сексуальностью. Я открываюсь своей женственности во всех ее проявлениях. Я излучаю волны женской красоты, сексуальности и притягательности. Мое тело грациозно, походка легка, голос мелодичен. Я позволяю себе быть любимой и желанной. Я легко и с удовольствием позволяю мужчинам проявлять свои лучшие качества и свою мужественность рядом со мной.
Я Богиня для любимого и любящего меня мужчины. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни есть Любимый и Любящий мужчина.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 27.05.2016, 19:43 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 29 мая:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое
жизненное пространство от первопричины страха за мое будущее и настоящее. Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 04.06.2016, 07:17 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 5 июня:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки наполнить меня и мое жизненное пространство , на всех уровнях, во всех моих проявлениях своим Божественным Светом. Я с благодарностью и любовью нахожусь в потоке Божественного Света и Любви в каждый момент моей жизни. Я наполняюсь безусловной любовью и радостью бытия. Я люблю и принимаю себя во всех своих проявлениях. Я в гармонии с собой и окружающим миром.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 10.06.2016, 06:24 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 12 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует принятию мной своей уникальности. Я уважаю и принимаю себя и каждого человека как жизненно важную часть Божественного, окружая себя теми, кто радостно и благодарно принимает меня и гармоничен мне и моему жизненному пространству, кто поощряет мою красоту и бытие и чтит вместе со мной мою неповторимость, с кем я свободна следовать своей истине и процветать, кто лучше всего поддерживает меня.На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.06.2016, 15:21 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 19 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее уверенностью в себе. Я красива, я успешна, я удачлива (сами перечисляем недостающие нам качества). На мое высшее благо и высшее благо вселенной.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.