Пятница, 26.04.2024, 01:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 24.06.2016, 14:19 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 26 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях любовью, внутренней лучезарностью, легкостью и радостью жизни.Я с благодарностью и любовью отдаюсь на волю потока, ведущего меня к наивысшему благу, и открыта идущим ко мне благам и благословениям. Я позволяю себе иметь большие красивые мечты, желать того, чего жаждет мое сердце, и легко, свободно и радостно воплощаю это на физическом уровне. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство радостью и готовностью к счастливым переменам. На мое высшее благо , на высшее благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЗА АФФИРМАЦИЮ ЛАДУ


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 29.06.2016, 20:13 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 3 июля:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить свечи на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях. Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые
связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее.
Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.
Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


заранее приготовьте свечи.
Во время круга мужчины берут свечи в свою правую руку, женщины -в левую


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 09.07.2016, 05:20 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 15.07.2016, 23:27 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 17 июля:
Я любимое дитя Бога. Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех проявлениях от ограничивающих меня убеждений, от ложных стереотипов и шаблонов. Я открыта божественным проявлениям, мое мировоззрение и мироощущение расширяются, мое сознание раскрывается в комфортном для меня режиме. Я с благодарностью и любовью принимаю божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я улыбаюсь Миру, Мир улыбается мне.
Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 20.07.2016, 13:41 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 июля:
Я любимая дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня своим Светом. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте. Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 20.07.2016, 13:42
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.07.2016, 07:41 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 31 июля:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки наполнить меня и мое жизненное
пространство , на всех уровнях, во всех моих проявлениях своим Божественным Светом. Я с благодарностью и любовью нахожусь в потоке Божественного Света и Любви в каждый момент моей жизни. Я наполняюсь
безусловной любовью и радостью бытия. Я люблю и принимаю себя во всех своих проявлениях. Я в гармонии с собой и окружающим миром. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время, в нужном для меня месте.Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


аффирмация навеяна информацией из Посланий Сил Света , примем тот поток Света, который сейчас идет мощно на Землю, с благодарностью и любовью.


 
ЛaдaДата: Пятница, 05.08.2016, 02:14 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Я на всех уровнях открываюсь чувствам и эмоциям и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться, любить и быть любимой и желанной. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 05.08.2016, 02:15
 
ЛaдaДата: Пятница, 12.08.2016, 01:14 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки мягко гармонизирует меня на всех уровнях с моей духовной семьей и всеми моими духовными помощниками, в моем прошлом, настоящем и будущем. Я выражаю свое уважение и почтение своей духовной семье и своим духовным помощникам и с благодарностью и любовью обнимаю и благословляю их. Энергия Рейки помогает мне расслабиться и предоставить Богу, ангелам и высшим духовным существам возможность помочь мне. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 12.08.2016, 01:15
 
ЛaдaДата: Пятница, 19.08.2016, 16:04 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
аффирмация на 21 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий, людей и общения. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 19.08.2016, 16:04
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.08.2016, 09:33 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 28 августа:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки помогает мне отпустить ситуацию, важную для меня, прекратить борьбу, подталкивать и форсировать события. Энергия Рейки помогает мне проявить сострадание к каждому, кто связан с этой ситуацией, включая себя, простить себя за то, что, по моему мнению, я сделала неправильно или не сделала вообще, и обратиться за помощью и поддержкой к Богу, моим духовным помощникам и Высшим силам. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 03.09.2016, 08:23 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 4 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричин моего сопротивления приходу в мою жизнь желаемых мной событий и счастливых перемен. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от любых страхов, которые препятствуют моему счастью. На мое благо, на благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 09.09.2016, 08:04 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 11 сентября:
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки зарядить свечи на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях. Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые
связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее.
Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.
Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


заранее приготовьте свечи.
Во время круга мужчины берут свечи в свою правую руку, женщины -в левую

В этом круге вы сможете зарядить свечи, а в дальнейшем самостоятельно их использовать для работы по очищению своего жизненного пространства и себя. После 16 сентября, время убывающей луны- хороший период для очищения.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 17.09.2016, 16:25 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 18 сентября:
Я любимая дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня своим Светом. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения происходящие со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне. Я нахожусь в божественном потоке жизни, все происходит наилучшим образом для меня и моего жизненного пространства, в гармоничное для меня время и в нужном для меня месте. Я благодарна Вселенной за встречи с людьми, которые созвучны мне по вибрациям, дают возможность духовного роста и помогают в реализации истинных желаний моей Души.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной


ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО 22 СЕНТЯБРЯ У НАС ДЕНЬ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ, ПРОВЕДЕМ КРУГ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ МОЩНЫЙ ДЕНЬ

ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО
ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 17.09.2016, 16:27
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.09.2016, 09:12 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 25 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует принятию мной и представителями моего Рода, для которых это на данный момент возможно, своей уникальности. Я и представители моего Рода, для которых это на данный момент возможно, уважаем и принимаем себя и каждого человека как жизненно важную часть Божественного, окружая себя теми, кто радостно и благодарно принимает нас и гармоничен нам и нашему жизненному пространству, кто поощряет нашу красоту и бытие и чтит вместе с нами нашу неповторимость, с кем мы свободны следовать своей истине и процветать, кто лучше всего поддерживает нас. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо моего Рода, высшее благо Вселенной.


БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 24.09.2016, 09:45
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 01.10.2016, 14:47 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 2 октября:
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Энергия Рейки мягко и гармонично способствует принятию мной того, что самый большой дар, который я способна принести окружающим, — это мое собственное счастье, самое важное на свете — мое хорошее настроение.
Энергия Рейки помогает мне достигать необходимого баланса моей индивидуальной мужской и женской энергии.
Я люблю и всецело принимаю своих внутренних Мужчину и Женщину.
Мои внутренние Мужчина и Женщина в гармонии друг с другом и со мной в целом. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


ДРУЗЬЯ, 1 октября НАЧАЛСЯ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД, ДНИ НАВАРАТИ.
Круги в течении этого периода тоже будут с соответствующими аффирмациями.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИИ И ПОМОЩЬ


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.