Пятница, 26.04.2024, 01:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:12 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, вчера мы начали прорабатывать важную, глубокую тему, рекомендуется несколько кругов провести, давайте так и сделаем. Сейчас убывающая луна, самое время исцеляться, к тому же полнолуние было необычным, подробнее здесь. Сама Вселенная помогает нам.

предлагаю 9 и 16 сентября поработать в круге на освобождение от клятв,

аффирмация: Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее от клятв, которые я вольно или невольно давал(-а) и которые сегодня мешают моей жизни быть гармоничной во всех сферах. (далее читаем текст «Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.
Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.»)
на мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


в связи с работой по теме исцеления от клятв, рекомендую поработать каждому самостоятельно с техникой Петля обстоятельств

ВНИМАНИЕ!!!
Наступила осень, давайте обновим список постоянных участников во ВСЕХ наших кругах на последующие три месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь), прошу всех кто имеет время и желание участвовать в кругах постоянно, записаться в постоянный список принимающих, я выделяю эти ники жирным шрифтом и тогда можно не волноваться, что где то забыли записаться. Если далее не получается участвовать постоянно, пишите мне в ЛС, я удаляю ник из списка постоянных участников. Информация по всем кругам, которые проходят в нашем разделе ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 03.09.2012, 14:01
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 19.09.2012, 12:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Мы несколько кругов делали на исцеление различных деструктивных качеств, теперь давайте наполняться позитивными качествами.


аффирмация на 23 сентября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее уверенностью в себе. Я красива, я успешна, я удачлива (сами перечисляем недостающие нам качества). На мое высшее благо и высшее благо вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 28.09.2012, 12:05 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 30 сентября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее пониманием себя и других людей. На мое высшее благо и высшее благо вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2012, 09:43 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 октября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее нежностью, лаской, любовью к себе и ко Вселенной. На мое высшее благо и высшее благо вселенной.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 11.10.2012, 16:56 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 14 октября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее терпением к себе, к окружающим меня людям и ко Вселенной. Я с благодарностью понимаю и мягко впускаю в свою жизнь намерение6 "Всему свое время". На мое высшее благо и высшее благо вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 12.10.2012, 21:04 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!!

со следующего четверга (18.10.2012) у нас обновится тема Рейки Деньги, начнем более глубоко прорабатывать денежную тему. Будут не только круги, но и самостоятельные работы. Аффирмации на каждый круг будут разные, поэтому обязательно просматривайте выложенную аффирмацию перед участием в круге. Список постоянных участников остается прежним, если нет возможности участвовать каждый четверг, напишите в теме, я уберу ваш ник.

Рекомендую прочитать книгу Лизы Кашлинской Рейки и мир денег

Благодарю Delia за интересную идею и помощь в подготовке по данной совместной работе




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 12.10.2012, 21:08
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.10.2012, 10:12 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
предлагаю повторить круг на терпение, для многих это важно

аффирмация на 21 октября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее терпением к себе, к окружающим меня людям и ко Вселенной. Я с благодарностью понимаю и мягко впускаю в свою жизнь намерение6 "Всему свое время". На мое высшее благо и высшее благо вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.10.2012, 13:19 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 28 октября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, мое прошлое, настоящее и будущее спокойствием, уверенностью в себе. Я доверяю Богу, Вселенной. Все что происходит в моей жизни, происходит на мое благо и благо моего жизненного пространства. На мое высшее благо и высшее благо вселенной.

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 01.11.2012, 09:45 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
У нас так хорошо идут проработки с энергией Рейки Деньги в теме Онлайн тренинг "Рейки и мир денег", темы в аффирмациях важные для многих, поэтому я предлагаю эти же аффирмации прорабатывать и по воскресеньям, с энергией Рейки

аффирмация на 4 ноября: Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях , в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки . Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 02.11.2012, 12:37
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 06.11.2012, 12:18 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация 11 ноября : Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство, мое прошлое, настоящее и будущее от ложных установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

ВНИМАНИЕ!!!
Прошу всех кто участвовал в данных кругах более 3х месяцев, заглянуть в эту ТЕМУ и написать свою историю в течении ноября. Я не прошу отчеты после каждого круга со всеми подробностями. Так как по опыту знаю, что не всегда бывают ощущения, картинки и т.д. Более того, часто человек просто засыпает и не может описать свои ощущения. НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! НО! я так же знаю, что если человек регулярно принимает участие в кругах, то в жизни происходят изменения в лучшую сторону, пусть иногда и через ЦК, бывает, что не возможно впустить в жизнь что то новое, не освободившись от старого. Но изменения ОДНОЗНАЧНО ПРОИСХОДЯТ!!! Вот и прошу подвести некоторый итог нашей совместной работы. Это поможет в дальнейшим выбирать нужные аффирмации, дать конкретные рекомендации участникам, если в этом будет необходимость.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 14.11.2012, 12:09 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 18 ноября: Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня и мое жизненное пространство на всех уровнях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественными энергиями Изобилия, Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия.На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 20.11.2012, 08:57 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 25 ноября:
Я любимое дитя Бога.Энергия Рейки наполняет меня пониманием истинного предназначения моего жизненного пути, я мягко и гармонично на всех уровнях,во всех моих проявлениях в моем прошлом, настоящем и будущем впускаю в свою жизнь истинные желания моей Души. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:51 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!!
предполагалось, что уже на следующий круг список постоянных участников будет обнавлен, но я не успела подготовить некоторые моменты, в которых появилась необходимость совсем недавно, поэтому обновим списки на все круги в нашем разделе после новогодних праздников.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 25.11.2012, 21:40
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:48 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмация на 2 декабря:
Я любимое дитя Бога. Я прощаю и отпускаю каждого человека встреченного в 2012 г, который вольно или невольно обидел меня. Я прошу прощения у каждого человека встреченного в 2012 г, которого я вольно или невольно обидела. Я прощаю самого (саму) себя на всех уровнях, во всех своих проявлениях, мягко и гармонично отпускаю все обиды, ложные установки, убеждения и стереотипы, мешающие мне жить в гармонии с собой и Вселенной. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:57 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 9 декабря:
я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко исцеляет и гармонизирует на всех уровнях первопричины во всех ситуациях произошедших в 2012 году, которые вызвали во мне или в моем жизненном пространстве дискомфорт. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 04.12.2012, 13:01
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.