Среда, 15.05.2024, 15:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.05.2014, 16:25 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 18 мая
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от внутренних барьеров, мешающих мне принимать и любить себя. Я разрешаю себе любить и принимать себя такой какая я есть. Я люблю и всецело принимаю своего внутреннего ребенка. Я доверяю Вселенной, я в полной безопасности. Любовь дает мне силу и уверенность в себе и в своих действиях.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 23.05.2014, 16:12 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 25 мая
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от внутренних барьеров, мешающих мне принимать и любить себя. Я люблю и всецело принимаю своих внутренних Мужчину и Женщину. Любовь дает мне силу и уверенность в себе и в своих действиях. Мои внутренние Мужчина и Женщина в гармонии между собой и со мной в целом.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной
.


Благодарю за идею аффирмации Ладу.


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 30.05.2014, 23:59 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Благодарю Бога, Вселенную, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить кого хочет еще поблагодарить) за все, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю все, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Благодарю за идею аффирмации Delia




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 31.05.2014, 00:24
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.06.2014, 15:33 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 8 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 13.06.2014, 08:58 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 15 июня:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях своим Светом. Я с любовью и благодарностью получаю ответ на важный для меня вопрос .... (озвучиваем свой вопрос).
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


ответы могут приходить значительно позже после проведения круга. Они могут приходить во сне, в книгах, в фразах людей, в ярких мыслях. Просто надо быть чуть внимательнее и обращать внимание на Знаки Вселенной. Буду благодарна за ваши дальнейшие отзывы в данном вопросе, это наш совместный опыт.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.06.2014, 10:50 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 22 июня:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души
своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для
полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и
гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и
любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через
реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое
жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого
либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 01.07.2014, 07:05 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 6 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия рейки мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


идея аффирмации навеяна прочтением книги Джозефа Мерфи "СИЛА ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ". Благодарю вселенную за прекрасную книгу и информацию в ней.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.07.2014, 15:03 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю за аффирмации Лaду и Vitality



аффирмация на 13 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство любовью и благодарностью к моей маме. Я исполнена благодарности к моей маме за то, что она дала мне жизнь. Я и мое жизненное пространство наполнены материнской лаской, заботой, любовью и нежностью. Энергия Рейки дает мне силы и мудрость простить все те обиды, которые вольно или невольно причинила мне моя мама, и принимать ее в своем сердце полностью и безусловно. Я осознаю, что моя мама самостоятельная личность, имеющая право на ошибки, и что ее любовь всегда живет со мной. Наши с ней отношения всегда основаны на взаимной любви и взаимном уважении на всех уровнях, во всех реальностях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Энергия Рейки исцеляет и гармонизирует наши с ней взаимоотношения. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

аффирмация на 20 июля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем любовью, уважением и благодарностью к моему папе. Я исполнена благодарности и нежности к папе за то, что он был первым мужчиной, любившим меня. Я и мое жизненное пространство наполнены отцовской любовью и заботой. Я осознаю, что мой папа гордится мной и верит в меня. Энергия Рейки дает мне силы и мудрость простить моему папе все те ошибки, которые он совершал, и все те обиды, которые он вольно или невольно причинил мне. Я выбираю любить моего папу и относиться к нему с уважением и пониманием. Наши с ним отношения всегда основаны на взаимной любви, взаимном уважении и взаимном приятии на всех уровнях, во всех реальностях, в моем прошлом, настоящем и будущем. Энергия Рейки исцеляет и гармонизирует наши с ним взаимоотношения. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:06 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 27 июля:

Я любимое дитя Бога! Я всецело доверяю Богу и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности. Я с благодарностью и любовью принимаю все божественные изменения, которые происходят со мной и моим жизненным пространством на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.07.2014, 15:35 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 3 августа:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души
своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для
полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и
гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и
любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через
реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое
жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого
либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 07.08.2014, 16:34 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 10 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинные желания моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинных желаний моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинных желаний моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 13.08.2014, 16:11 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

аффирмация на 17 августа:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях от навязанных мне кем бы то ни было установок, убеждений. Энергия Рейки дает мне четко видеть и осознавать истинные цели моей Души. Я легко, мягко, гармонично, с любовью воплощаю в жизнь истинные цели своей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.08.2014, 15:06 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 24 августа:
Я любимое дитя Бога. Я доверяю Богу, Вселенной. Я интуитивно делаю то, что идет мне и моему жизненному пространству на благо. Я спокойно прохожу все Уроки, которые дает мне Вселенная, все идет на мое благо. Я чутко улавливаю Знаки, которые мне дает мой Ангел Хранитель. Я всегда нахожусь под божественной защитой Вселенной.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.08.2014, 11:15 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

аффирмация на 31 августа
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить кого хочет еще поблагодарить) за все, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю все, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


в это воскресенье будет последний летний круг, давайте проведем его с намерением благодарности


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.09.2014, 15:54 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 сентября:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки дает мне четко видеть, осознавать и реализовывать на физическом плане истинные цели моей Души. Я с уважением отношусь к целям и программам, которые даны окружающим меня людям, я наблюдаю и принимаю их такими какими бы они ни были, я уважаю их выбор.
Бог через меня оказывает помощь, если в этом есть необходимость и есть истинное стремление моей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю за идею аффирмации Delia


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.