Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Тема круга Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 27.10.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь я выставляю дату, время и тему предстоящего круга
сообщения только для этой информации, запись здесь
отзывы и благодарность здесь
Круги проводятся регулярно, по воскресеньям в 23.00 по москве

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.12.2014, 11:37 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, скоро у нас праздник Николаю Чудотворцу 19 декабря.
В прошлом году одна из участниц нашего раздела предложила работу с Огнем, в этот день сила Огня будет усилена.
Мы с вами проводим круги на очищение, предлагаю в один из таких кругов зарядить свечи на очищение и уже самостоятельно поработать с ними 19 декабря.


аффирмация на 15 декабря немного тогда изменится

Рейки Иггдрасиль Очистка + Разрушение связей + Эмоции + Создать ситуацию + Защита (проговаривают только проводники)

Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль зарядить свечи на очищение меня и моего жизненного пространства на всех уровнях, во всех проявлениях. Энергия РИ мягко и гармонично разрушает любые
связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. РИ
мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое
жизненное пространство от любых деструктивных эмоций, мыслей, от первопричины страха за мое будущее и настоящее,
Я всецело доверяю Богам и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.
РИ защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 13.12.2014, 11:38
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:33 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
аффирмация на 11 января:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и мое жизненное пространство своим божественным Светом. Благодарю Бога, Вселенную, энергию Рейки, себя во всех своих проявлениях, свой Род, .... (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.





Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 04.01.2015, 17:36
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.01.2015, 17:36 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 18 января:
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки наполняет истинные желания моей души
своим божественным светом, желания активизируются и реализуются для
полноценной, счастливой жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и
гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и
любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через
реализацию истинных желаний моей души. Энергия Рейки защищает меня и мое
жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого
либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.01.2015, 13:20 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 25 января
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки наполняет меня и истинное желание моей Души своим Светом на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем.
Я наслаждаюсь божественным изобилием и красотой окружающего меня мира. Я с благодарностью и любовью, мягко и гармонично принимаю реализацию на физическом плане истинного желания моей Души на мое высшее благо. Успех в моем деле дается мне легко. Я успешна в реализации истинного желания моей Души. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:02 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, пришло время начать готовиться к Рунному Планированию, которое пройдет 19 февраля в день празднования Нового Года по Восточному календарю.

Всем, у кого есть желание принять участие в РП, надо написать на мой электронный адрес onega.tur@yandex.ru , я вышлю листы, которые мы будем использовать в РП и рекомендации.
В письме, пожалуйста, указывайте свой ник.
Так же записываемся в ЭТОЙ теме (ОБЯЗАТЕЛЬНО),

18 февраля я соберу список участников.

У кого есть посвящение в РИ 6 ст, прошу записаться проводником.

В прошлом году мы уже проводили Рунное планирование, можно подробнее посмотреть ЗДЕСЬ, полистав эту темку.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 25.01.2015, 15:03
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 29.01.2015, 15:07 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 февраля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественной мудростью, всепрощением и полным принятием себя. Я за всё прощаю саму себя на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я люблю себя, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от любых установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную. Я с любовью благословляю всех, кого встречаю на своем жизненном пути. Я желаю всем счастья. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 05.02.2015, 15:28 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 7 февраля
Я любимое дитя Бога. прошу энергию Рейки мягко исцелить меня и мое жизненное пространство от страхов за завтрашний день. От программок, стереотипов, которые мешают мне быть в гармонии с собой в любой жизненный период. Я доверяю Божественной мудрости Вселенной. Я улыбаюсь Миру и Мир улыбается мне. Я и мое жизненное пространство наполнено Божественным Светом во всех наших проявлениях, на всех уровнях. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:39 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 15 февраля
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем Божественной мудростью, всепрощением и полным принятием себя. Я за всё прощаю саму себя на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я люблю себя, я принимаю и уважаю все свои части и свою истину как часть Божественного. Энергия Рейки очищает мое прошлое, настоящее и будущее от любых установок, убеждений и стереотипов, мешающих мне жить в гармонии с собой и миром. Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную. Я с любовью благословляю всех, кого встречаю на своем жизненном пути. Я желаю всем счастья. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 12.02.2015, 15:28 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Друзья, напоминаю, что у нас 19 февраля состоится Рунное Планирование. Кто хочет участвовать, смотрим подробнее в ЭТОЙ теме.

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.02.2015, 18:33 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


аффирмация на 22 февраля:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично наполняет меня на
всех уровнях, во всех моих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и
будущем. Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как
любящую,великодушную и творческую личность. Я прощаю всех людей, которые вольно или невольно обидели меня. Я прошу прощения у всех людей, которых я вольно или невольно обидела, прошу прощения у себя, у Бога, у Вселенной.
На мое Высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее благо Вселенной.



 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 24.02.2015, 17:36 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 1 марта

Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет меня и моего любимого мужчину от первопричины финансовых ограничений и блоков, исцеляет первопричины, ограничивающие способы действия на пути к нашей изобильной и счастливой жизни. Энергия Рейки мягко и гармонично трансформирует все наши финансовые ограничения, блоки и барьеры в энергию любви, изобилия и финансового процветания на наше общее благо. Энергия Рейки помогает мне и моему любимому мужчине принять наше собственное изобилие в полном объеме с благодарностью и любовью, легко и естественно выйти на новый, высокий финансовый уровень на наше общее благо. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


благодарю Ладу за идею аффирмации


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 06.03.2015, 07:59 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 8 марта:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично на всех уровнях, в моём прошлом, настоящем и будущем наполняет меня уверенностью в своей привлекательности во всем для моего любимого мужчины. Я Богиня для любимого и любящего меня мужчины. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни есть Любимый и Любящий мужчина.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 14.03.2015, 16:04 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 15 марта
Я любимое дитя Бога! Энергия Рейки мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое жизненное пространство от любого негатива, который мешает мне быть в гармонии с самой собой и с окружающим меня пространством.
Энергия Рейки защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


Друзья, сейчас очень хорошо очищаться от чего бы то ни было, что мешает нам жить в гармонии.
Приближается Солнечное затмение


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.03.2015, 14:04 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 22 марта:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки мягко и гармонично очищает и исцеляет меня и мое жизненное пространство от всех негативных родовых программ. Энергия Рейки способствует моему выходу за пределы негативных сценариев моего рода и мягкому и гармоничному улучшению моего жизненного сценария, защищает меня, мое жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной


Благодарю Ладу за аффирмацию


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 26.03.2015, 10:02 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
аффирмация на 29 марта:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки дает мне четко видеть, осознавать и реализовывать на физическом плане истинные цели моей Души. Я с уважением отношусь к целям и программам, которые даны окружающим меня людям, я наблюдаю и принимаю их такими какими бы они ни были, я уважаю их выбор.
Бог через меня оказывает помощь, если в этом есть необходимость и есть истинное стремление моей Души.
На мое высшее благо , высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.


благодарю за идею аффирмации Delia


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Тема круга Рейки (объявления о дате проведения круга рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.